Jump to content
Local

SaleTelecom

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About SaleTelecom

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 05/14/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

186 profile views
  1. Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. Новые. - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. *Фото прилагается.
  2. Коммуаторы еще есть. Стоимость - 2925,00 грн. 1 шт.
  3. Доброго времени суток. Распродажа! Предложение по SFP/SFP+/XFP CWDM, MUX, DEMUX: 1.25G CWDM SFP TX1470nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 8 шт., 1.25G CWDM SFP TX1490nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 10 шт., 1.25G CWDM SFP TX1550nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 8 шт., 1.25G CWDM SFP TX1570nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 10 шт., 1.25G CWDM SFP TX1470nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 1 шт. 1.25G CWDM SFP TX1510nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 9 шт., 1.25G CWDM SFP TX1530nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 8 шт., 1.25G CWDM SFP TX1590nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 6 шт., 1.25G CWDM SFP TX1610nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 12 шт., 10G CWDM SFP+ Tx1510 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт., 10G CWDM SFP+ Tx1530 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт., 10G CWDM SFP+ Tx1550 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт., 10G CWDM SFP+ Tx1530nm 80km DDM LC Duplex - US$ 436,64 - остаток 4 шт., 10G CWDM SFP+ Tx1610nm 80km DDM LC Duplex - US$ 436,64 - остаток 1 шт., 10G CWDM XFP Tx1570nm 40km DDM LC Duplex - US$ 330,75 - остаток 4 шт., 10G CWDM XFP Tx1590nm 40km DDM LC Duplex - US$ 330,75 - остаток 3 шт., 10G CWDM XFP Tx1470nm 80km DDM LC Duplex - US$ 462,00 - остаток 4 шт., 10G CWDM XFP Tx1490nm 80km DDM LC Duplex - US$ 462,00 - остаток 6 шт., 8CH СWDM MUX Module ABS box LC/UPC - US$ 177,36 - остаток 3 шт., 8CH СWDM DEMUX Module ABS box LC/UPC - US$ 177,36 - остаток 3 шт.. Также, предлагаем модули sfp 1G 20 km, 1310/1550nm: 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SFP SC - US$ 7,94 - остаток 91 шт., 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SFP SC - US$ 9,50 - остаток 91 шт.. Все модули новые и с гарантией 1 год! Прошивка под любого Вендора. Расчёт - наличные, ФОП - +6% к указанной стоимости. Предоплата на карту или наложенный платёж. Склад в г. Киев. Пишите в ЛС.
  4. Все еще лежат на складе. )
  5. Добрый день. Куплю кабель коаксиальный Одескабель F690 BV Cu black бухта 305м – 1 бухта. Покупка по БН с НДС. Спасибо.
  6. Все еще актуально. )
  7. Продам коммутаторы TP-LINK TL-SF1048. Состояние - новые. Коробки не вскрывали. В наличии - 3 шт.. Коммутаторы доступны за наличные и по БН. Стоимость - 3200 грн. за 1 шт.. Пишите, звоните.
  8. Всем доброго времени суток. Распродажа модулей: XFP, SFP, RG45 copper! - 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 20KM LC DDM - US$50 - 20 шт., - 10G BIDI XFP Tx1330/Rx1270 20KM LC DDM - US$50 - 20 шт., Цена действительна при заказе от 5 пар. Без распаровки. - 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 40KM LC DDM - US$70 - 15 шт., - 10G BIDI XFP Tx1330/Rx1270 40KM LC DDM - US$70 - 15 шт., Цена действительна при заказе от 4 пар. Без распаровки. - 1.25G Tx1310/Rx1550 20km SFP SC - US$7 - 180 шт., - 1.25G Tx1550/Rx1310 20km SFP SC - US$7 - 180 шт., Цена действительна при заказе от 30 пар. Без распаровки. - 10/100/1000Base-T SFP 100m RJ45 - US$12 - 100 шт.. Цена действительна при заказе от 20 штук. Личные сообщения, скайп, почта, мобильный.
  9. Распродажа!

×