Jump to content
Local
SaleTelecom

Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex)

Recommended Posts

Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
Новые. 
- Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
*Фото прилагается. 

Patch.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By yarik_m
      Максимальная задаваемая мощность(Вт) - 2.7кВт / 3.0кВА
      Уровень выходного напряжения - Возможно конфигурирование для работы с выходным напряжением номиналом 220 : 230 или 240 В
      Искажения формы выходного напряжения - Менее 2%
      Выходная частота (синхронизированная с электросетью) - 50/60Hz +/- 3 Hz
      Другие выходные напряжения - 220, 240
      Пик-фактор нагрузки - 03:01
      Топология - Топология двойное преобразование
      Тип формы напряжения - Синусоидальный сигнал
      Байпас - Внутренний байпас (с автоматическим или ручным включением)
       
       
      Продам UPS APC SRT3000XLI с новой батареей в идеальном состоянии. Цена - 40000 грн



    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By Koristuvach89
      Продам б/у медики и sfp sc 
      цена что за пару медиков, что за пару sfp - 150 грн.
      в наличии не большое количество
    • By LastName
      1 .UPS SuperPower VT525 525VA - 200 грн\шт  (є 5 шт)
      2. UPS Telstar 500 500VA - 150 грн\шт  (є 2 шт)
      3. Apollo 1050E  500VA - 180грн (є 1шт)
      6. Apollo 1060E/AVR 600VA -  250грн (є 1шт)
      7. Ippon Back Power Pro 600 600VA -  250грн (є 1шт)
      8. APC Back-UPS СS 500VA (BС500-RS) - 150-200 грн\шт  (є 10-20шт)
      9. APC Back-UPS СS 650VA (BС650-ЕІ) -  350-400 грн (є 5 -10шт) живлення від однієї батареї 12 вольт
      10. APC Back-UPS ES 525VA (BE525-RS) - 350 грн\шт (есть с десяток)
       
      11. PowerCom Imperial IMD-825AP LCD 825VA -  450 грн\шт (є 2 шт)
      12. UPS Fiskars PRP 1000VA -  700грн (є 1 шт)
      13. Eaton Nova AVR (MGE NOVA AVR) 1250, USB 1250VA - 1100 грн (є 1шт)
      14. Powerware 5115 1500i RM   1500VA - 1800 грн

      15. АPC Smart-UPS 2200VA 230V (SUА2200і) - 4000 грн (є 1 шт)
      16. АPC Smart-UPS 2000RT 230V (SURT2000XL1) -   4500грн (є 3 шт)
      17. APC Smart-UPS 1500 (SC1500i) -  1900 грн\шт (є 3 шт)
       
      18. АPC Smart-UPS 1500VA 230V (SUA1500І) - 2600 грн (є 1 шт)
      19. АPC Smart-UPS 1000VA 230V (SUA1000І) -  1200грн\шт (є 6 шт)
       
      20. AROS SPRING LCD 1500T 1500Va - 1600 грн\2700 грн - з батареями 9Аг
      21. АPC Smart-UPS 1000VA 230V (SUA1000RMI2U) - 2000 грн (є 1 шт)

      22. APC Smart-UPS 750VA USB RM 2U - 1400грн (є 1 шт)
      23. APC Smart-UPS 700VA (SU700іnet) - 800грн (є 1 шт)
      24. APC BACK-UPS RS 1500VA 230V (BR1500I) - 1100 грн\шт (є 4шт)

      25. APC BACK-UPS PRO 1000VA (SU1000і ) -  900грн (є 1 шт)
      26. APC Smart-UPS 620VA (SC620I) - 750 грн (є 1шт)
      27. Eaton Powerware 5110 700VA -  500 грн\шт (є 4шт)
      28. APC Back-UPS Pro 650VA (BP650Si) - 520 грн (є 1шт)
      29. Powerware 5115 750i USB - 800грн\шт (є декілька)
      30. APC Smart-UPS 420VA  SC420I - 550 грн\шт (есть с десяток)
      31. On-Line General Electric VH 2000VA (батарейное питание 72 Вольта) - 3500 грн (отличное состояние, в комплекте как крепление в стойку так и ножки для установки как тауэр;отдельно есть к нему и внешние батблоки, )
      32  On-Line UPS Powerware 9130 1000VA (PW9130 1000T-XL) - 3000 грн
      33. On-Line UPS Powerware PW9125 3000Va PW9125 3000G -  3500 грн\шт
      34. On-Line APC Smart-UPS XL 3000VA RM 3U 230V SU3000RMXLI3U (батарейное питание 96 Вольт) - 3700 грн ( но он без передней декоративной пластиковой панели)
       35. On-Line Powerware PW9125 6000G HW BLK 6000VA    - 11000 грн (є 1шт)
      36. On-Line APC Smart-UPS 5000VA (DL500RMI5U)  - 10000 грн (є 1шт)

      Глючні і не робочі:
      APC Back-UPS CS 1100VA (BX1100-RS) - 250 грн  (не включається)
      АPC Smart-UPS 1500VA 230V (SUA1500і) -  1100грн (є 1 шт, в момент переходу на батареї при самотестуванні загорається OVERLOAD)
      Powerware 5125 1500 VA - 800 750грн\шт (є декілька, плати управління перепровірені\робочі)
    • By fuji
      Продам качественные патчкорды оптические
      Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3мм, длиной-  2 м – 15 грн/шт
       
      В наличии количество 200шт.
       
      Отправка – Новая Почта.

      Вопросы – в ЛС
×