Перейти до

Мила_кас

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Мила_кас

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. а с чего вы взяли что это ваши? или монополист на рынке именно этого оборудования?
  2. слава Богу я никому не должна! Желаю чтобы с вами все ваши должники рассчитались! В дальнейшем, меня прошу не приплетать ни к кому из них! А за такие без основанные "обсыкивания" уже меня в этой теме, пора вас в черные списки закидывать! Удачи вам с вашей кармой!
  3. А слабо мне написать лично?) Приезжайте ко мне) город Одесса, жемчужина моря) или тут уже меня приплели к нему) так почему к остальным должникам в этом разделе нет? я еще увидела вам еще кто то должен? может и я с ним в доле ?) как тут пишут - шикую я со всеми должниками😂?
  4. В душе не интересно кто и что он) ситуация смешная как по мне! А Вам удачи со "зрелищем". Кстати, на вопрос Вы мне косвенно ответили)
  5. Тогда могу Вам задать вопрос?! Этот человек выходит с Вами на связь или как есть в других темах, люди просто в воздухе растворяются? Мне интересно просто такая практика выбивания долгов
  6. В чем тут шик? Мне интересно это так принято сейчас «обыскивать» людей общественностью? В какую тему не посмотрю всем зрелища не хватает
  7. курс не стабильный, а цена пока стабильна))
  8. пока курс хорош - берем
  9. Привет! Продам вот такую железяку по сладкой цене: GEPON концентратор BDCOM P3608B - 855дол. В наличии 2 штуки
×
×
  • Створити нове...