-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
VK.COM только у меня не открывается?
тема ответил в twg пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
и пошел траффик в гору ... -
VK.COM только у меня не открывается?
тема ответил в twg пользователя kvirtu в Обговорення провайдерів
не ходит, магистрал ETT m.vk.com - пашет -
В каких 100Мб свичах LAN разъём с полной распайкой
тема ответил в optalux пользователя kvirtu в Комутатори L2
А чем не устраивает ? microwatt.com.ua -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Я ничего и не путаю, ищутся порталы для приставок с контентом .... Сначала проводной канал к себе в село сделайте. А потом уже думать как и где достать поток. я понял -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
может кому пригодиться: http://tvplayercode.com/index.php -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Кто что скажет про ? Систему доставки контента CDNET.TV -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Я ничего и не путаю, ищутся порталы для приставок с контентом .... -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
поделитесь адресами каналов -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Написать свой не вариант ? Порталы же бесплатные .... я ищу готовые -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
вообще хотелось бы так: есть IPTV-портал в инете, продаю клиенту настроенную приставку под этот портал ..... тут уже на локале продают такие приставки., Но хотелось бы себя обезопасить себя и другими порталами, если этот ляжет .... -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Хочу попробовать продавать приставки в селе: ибо то что транслируется зеонбудом или по спутниковому ТВ смотреть практически нечего ...Вот только одно останавливает: продать приставку можно под определенный портал , а потом бац и этот портал накрылся - к кому потом придут мозг выносить ??? М... , ты через радио канал поток хочешь гонять? Наивный.... Там у тебя один выход, своя железяка на пару тройку 4х-головых карт + пучёк тарелок. Плюс к железяке сразу купить хорошую плотно притертую пробку для задницы, чтобы прикрыть вход который автоматически образуется при трансляции IPTV в сеть НУ, думал подгонять поточек небольшой , а че по радио не пойдет ? просвети плиз. Ширина радио-канала должна позволить ??? По поводу своего тазика - пока не буду, ибо без лицухи и договоров , если что и пробка проскочит .... -
IPTV-порталы в свободном доступе ...
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Хочу попробовать продавать приставки в селе: ибо то что транслируется зеонбудом или по спутниковому ТВ смотреть практически нечего ... Вот только одно останавливает: продать приставку можно под определенный портал , а потом бац и этот портал накрылся - к кому потом придут мозг выносить ??? -
Всем привет ! Прошу поделится списками IPTV-порталов (потоков) для приставок MAG и им подобным для просмотра в свободном доступе и не только. Поделиться опытом сотрудничества с платными порталами. В общем, свое IPTV создавать затратно , а конкурировать надо. Спасибо.
-
Всем привет ! Подскажите, gsm-ребуталку или что-то похожее. Должно включаться в разрыв цепи питания между УПСом и нагрузкой. Спасибо.
-
Оформление FM р.станции, какие док-ты нужны?
тема ответил в Dimaka пользователя kvirtu в Легалізація
Если, нас. пункт небольшой - то думаю можно запустить в тесте, при этом главное никому не мешать вопрос второй : оно Вам надо ? -
красиво , тока ящик как-то низко закреплен
-
я так планирую делать Ну и зря... любая активка в зоне боевых действий неизменно приведет к побегушкам в будущем. Правильно строить или ПОН или правильный FTTH ПОН: я посчитал примерный бюджет: 20К грн - окупаемость х.з. когда ((( Что в Вашем понимании правильный FTTH ? В моем понимании правильный FTTH это: Один узел агрегации, от которого расходятся куча оптических линий (24,48,72,96 ОВ). Клиенты подключаются отдельно волокном прямо в узел. Никаких балалаек на опорах. Сеть полностью (почти) пассивная. Обслуживания требует только один узел. Я понял, согласен - но все правильно когда есть запас денег ..... остальное Вам в личку допишу
-
я так планирую делать Ну и зря... любая активка в зоне боевых действий неизменно приведет к побегушкам в будущем. Правильно строить или ПОН или правильный FTTH ПОН: я посчитал примерный бюджет: 20К грн - окупаемость х.з. когда ((( Что в Вашем понимании правильный FTTH ?
-
я так планирую делать
-
А если к примеру критичны размеры, способ запитки и 24 порта мне нафиг не нужны ????
-
Понял, спс... А внешний вид ерунда - не на выставку же ....
-
Всем привет ! Прошу отзывы о свичах ApplyNet. спасибо.
-
Куплю два одинаковых sata винта 80 - 120 гиг. (под рейд) С предложениями в личку.
-
Всем спасибо, в общем понял. Возьму сначала для тестов на рынке польские, потом если что ФОБ 05-24. Надо будет еще подумать как крепить на столбах, что бы потом было удобно работать .....
-
спс, ближе к теме ), но насколько они устойчивы к УФ-излучению ? Весьма устойчивы. Мы для систем видеонаблюдения используем. Максимальный аптайм 4 года. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо ) Главное поменьше в них лазить понял ), лазить, в смысле часто открывать или вносить конструктивные изменения ? и как крепите на столбы ?
