Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. и пошел траффик в гору ...
  2. не ходит, магистрал ETT m.vk.com - пашет
  3. А чем не устраивает ? microwatt.com.ua
  4. Я ничего и не путаю, ищутся порталы для приставок с контентом .... Сначала проводной канал к себе в село сделайте. А потом уже думать как и где достать поток. я понял
  5. может кому пригодиться: http://tvplayercode.com/index.php
  6. Кто что скажет про ? Систему доставки контента CDNET.TV
  7. Я ничего и не путаю, ищутся порталы для приставок с контентом ....
  8. поделитесь адресами каналов
  9. Написать свой не вариант ? Порталы же бесплатные .... я ищу готовые
  10. вообще хотелось бы так: есть IPTV-портал в инете, продаю клиенту настроенную приставку под этот портал ..... тут уже на локале продают такие приставки., Но хотелось бы себя обезопасить себя и другими порталами, если этот ляжет ....
  11. Хочу попробовать продавать приставки в селе: ибо то что транслируется зеонбудом или по спутниковому ТВ смотреть практически нечего ...Вот только одно останавливает: продать приставку можно под определенный портал , а потом бац и этот портал накрылся - к кому потом придут мозг выносить ??? М... , ты через радио канал поток хочешь гонять? Наивный.... Там у тебя один выход, своя железяка на пару тройку 4х-головых карт + пучёк тарелок. Плюс к железяке сразу купить хорошую плотно притертую пробку для задницы, чтобы прикрыть вход который автоматически образуется при трансляции IPTV в сеть НУ, думал подгонять поточек небольшой , а че по радио не пойдет ? просвети плиз. Ширина радио-канала должна позволить ??? По поводу своего тазика - пока не буду, ибо без лицухи и договоров , если что и пробка проскочит ....
  12. Хочу попробовать продавать приставки в селе: ибо то что транслируется зеонбудом или по спутниковому ТВ смотреть практически нечего ... Вот только одно останавливает: продать приставку можно под определенный портал , а потом бац и этот портал накрылся - к кому потом придут мозг выносить ???
  13. Всем привет ! Прошу поделится списками IPTV-порталов (потоков) для приставок MAG и им подобным для просмотра в свободном доступе и не только. Поделиться опытом сотрудничества с платными порталами. В общем, свое IPTV создавать затратно , а конкурировать надо. Спасибо.
  14. Всем привет ! Подскажите, gsm-ребуталку или что-то похожее. Должно включаться в разрыв цепи питания между УПСом и нагрузкой. Спасибо.
  15. Если, нас. пункт небольшой - то думаю можно запустить в тесте, при этом главное никому не мешать вопрос второй : оно Вам надо ?
  16. kvirtu

    Отзывы о свичах ApplyNet

    красиво , тока ящик как-то низко закреплен
  17. kvirtu

    Первая прокладка оптики :)

    я так планирую делать Ну и зря... любая активка в зоне боевых действий неизменно приведет к побегушкам в будущем. Правильно строить или ПОН или правильный FTTH ПОН: я посчитал примерный бюджет: 20К грн - окупаемость х.з. когда ((( Что в Вашем понимании правильный FTTH ? В моем понимании правильный FTTH это: Один узел агрегации, от которого расходятся куча оптических линий (24,48,72,96 ОВ). Клиенты подключаются отдельно волокном прямо в узел. Никаких балалаек на опорах. Сеть полностью (почти) пассивная. Обслуживания требует только один узел. Я понял, согласен - но все правильно когда есть запас денег ..... остальное Вам в личку допишу
  18. kvirtu

    Первая прокладка оптики :)

    я так планирую делать Ну и зря... любая активка в зоне боевых действий неизменно приведет к побегушкам в будущем. Правильно строить или ПОН или правильный FTTH ПОН: я посчитал примерный бюджет: 20К грн - окупаемость х.з. когда ((( Что в Вашем понимании правильный FTTH ?
  19. kvirtu

    Первая прокладка оптики :)

    я так планирую делать
  20. kvirtu

    Отзывы о свичах ApplyNet

    А если к примеру критичны размеры, способ запитки и 24 порта мне нафиг не нужны ????
  21. kvirtu

    Отзывы о свичах ApplyNet

    Понял, спс... А внешний вид ерунда - не на выставку же ....
  22. Всем привет ! Прошу отзывы о свичах ApplyNet. спасибо.
  23. Куплю два одинаковых sata винта 80 - 120 гиг. (под рейд) С предложениями в личку.
  24. Всем спасибо, в общем понял. Возьму сначала для тестов на рынке польские, потом если что ФОБ 05-24. Надо будет еще подумать как крепить на столбах, что бы потом было удобно работать .....
  25. спс, ближе к теме ), но насколько они устойчивы к УФ-излучению ? Весьма устойчивы. Мы для систем видеонаблюдения используем. Максимальный аптайм 4 года. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо ) Главное поменьше в них лазить понял ), лазить, в смысле часто открывать или вносить конструктивные изменения ? и как крепите на столбы ?
×
×
  • Створити нове...