-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
У нас в городе , сам видел один дымоход развалился. Второй на подходе, трещина знатная ..... У меня после обледенения сорвало один пролет резервный на витухе-Одессе с тросом, пролет порядка 90 метров. Но сорвало там, где было сделано не по науке .... -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
Не парьте мозк . Найдите проектанта с Автокад ЛЄП , он вам все расчёты и сделает. Если идёте по 110кВ и выше, крепитесь как они . Натяжной на анкерной опоре все остальные поддерживающие и натяжной на анкерной . Мы строили именно так. Но для такой работы нужно иметь прямые руки и голову на плечах. 15кН вполне достаточно для линии 110 кВ. Нагрузку получают анкерные опоры, а все остальные всего лишь держат вес пролёта кабеля. 15кН все вешают диэлектрик на спиральные зажимы (НСО, ПСО) с протекторами для больших пролётов. Южкабель производит диэлектрик 15кН под заказ. по предполагаемой трассе нет опор, их нужно устанавливать -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
Всем спасибо за идеи и рекомендации. Подсадите еще плиз по столбам. Какие нужны чтобы выдержали нагрузки с запасом на возможное обледенение+ветровые нагрузки. Вот сегодня был в селе. Оптика во льду, масса примерно в 3 раза увеличивалась. Слава богу, везде все нормально. -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
Думаю делать пролеты по 300 метров. По рекомендациям Telenco_Ukraine , что бы учесть все возможные риски - кабель нужен не менее 15 кн ? -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
это, да. Но думаю, что идея, останется идеей - цена кабеля кусается .... -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
Просто хочу прицениться, пока по кабелю. Дальше думать будем -
Подскажите по оптике, более 15-17 кН на разрыв
тема ответил в kvirtu пользователя kvirtu в Оптоволокно
Есть идея, что бы не копать, кинуть оптику по воздуху. Вот хотелось бы узнать ценник. -
Всем привет, Подскажите по оптическому кабелю, с усилием на разрыв более 15-17 кН. Кто может покупал, где видел в инете ? Спасибо.
-
понимаю, но надо модернизироваться
-
поставь на проблемном месте умняк, только так поймешь откуда кака лезет
-
согласен, но тут надо решить проблему сейчас да и погода ....
-
Были приколы с джеками, менял ?
-
спасибо, понял.
-
Telenco_Ukraine - спасибо. Скиньте плиз в личку примерные цены на такелаж+кабель
-
примерная цена кабеля, такелажа, работ под ключ на 1 км ?
-
да, есть интерес. Вы можете указать примерную стоимость общего пролета в 1 км, разделенных на 2-3 участка по столбам и какие нужны столбы , что бы выдержали нагрузки.
-
а как натягивать то ? а если сильное обледенение ??? Какие нагрузки может выдержать пролет? Какой кабель ? Можно поподробнее ?
-
Именно для таких сладких покупателей китайцы и штампуют все новые поколения асик-майнеров. Они никогда не окупались,затраты на железо в 99% случаев оказываются выше, чем пожизненный заработок фермы.Относительно неплохой профит получили только первые владельцы первой партии Авалонов(их фото выше выложены в промышленной ферме), а дальше рост сложности всегда обгонял рост мощности майнилок. Так что бизнес-план утопичен, проще биткоинов просто купить на бирже в дырочку , пробовал на простых , недорогих USB-майнерах - утопия. Как в любом бизнесе - кто первый, тот снимает сливки.
-
и как защититься ? Слышал, что помогает руки после еды перед монтажем мыть. это вроде от грызунов, типа "мыши" спасает - про мурашек не слышал ...
-
и как защититься ?
-
не знал, надо будет обязательно герметиком пройтись по всей муфте .... У Вас одна муфта? )) магистральная, узловая да - село небольшое
-
не знал, надо будет обязательно герметиком пройтись по всей муфте ....
-
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
А если почитать внимательнее - почти по всей Украине действует тариф "90грн без ограничений по скорости". Или 110грн, 120/140 в совсем уж далеких селах без конкурентов. Если без высоких материй , то для абонентів приватних будинків інших населених пунктів - это почти вся Украина !!! -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
УТК. минималка будет 120 грн Звідки інфа? это для ЧС и сел , на их сайте, ТП «Вільний» = 120 грн\месяц З 01.01.2016 по 31.01.2016 буде виконуватись поетапне впровадження нових тарифів ТП «Вільний» і «Базовий». -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя kvirtu в Наш флейм про мережі
Борьба с роутерами , часть третья ?
