Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    ABillS 0.59

    changelog . =====0.58===== 07.07.2015 \\ и на сайте на слова про 0.59 ?
  2. kvirtu

    Облэнерго новшества

    А ссылку дайте, плиз. А тем временем. Фонд госимущества начал подготовку к приватизации четырех облэнерго тока хотел постить , блин и ЧЁ меняется в нашем государстве ? Очередной дерибан, пока у власти
  3. имхо, Камикадзе или дЭнег девать некуда
  4. kvirtu

    Продам медиаконвертер

    бронь, фото в студию
  5. kvirtu

    По поводу репостов

    так как я не провайдер, вот и всё сам ответил на свой вопрос
  6. ТС советую вначале решить проблемы : с разрешением на размещения оборудования, подключения оного к 220 В, проект, открыть ЧП, платитИИИИть налоги, вести бухгалтерию, открыть и арендовать офис,. А там может и на оборудование останется Ну если ТС мажор - то можно пока не делать ....
  7. Растояние подекуди є 150 м. Думаю взяти кабель на 8волокон і пустити з двох стрін будинку, а вкінці закольцевати. Добре я думаю? мне страшно ....
  8. kvirtu

    Облэнерго новшества

    пока ничего конкретного, пиар ?
  9. kvirtu

    Проблема с Wi-Fi мостом - нужны советы

    Обижаете. Работаем абсолютно официально. И частоты я сканировал, чтобы ни с кем не пересечься. просто сейчас у многих весенне обострение . Я бы все таки начал еще раз с проверки трассы, уточнить все высоты. То что зона френеля касается земли уже плохо, а может там еще и тополь растет ? Вот и перекрытие зоны
  10. kvirtu

    Посоветуйте оборудование

    А как с лицензией ? есть ?
  11. kvirtu

    Проблема с Wi-Fi мостом - нужны советы

    ТС лицуха то есть ? или срЁм в эфир. Может Вы кому-то мешаете ?
  12. kvirtu

    Проблема с Wi-Fi мостом - нужны советы

    С CCQ всё плохо. На ведущем Tx CCQ колеблется от 9% до 20%, Rx CCQ - от 35% до 85%. На ведомом примерно те же цифры, только в другую сторону (т.е. низкий Rx CCQ) значит скорее всего , как писалось выше у Вас зона френеля закрыта. Трассу линка в студию
  13. kvirtu

    AirFiber24 и УГЦР

    Самое главное, это то, что это частоты принадлежат спец користувачам. И пока они не будут выведены оттуда, любая регистрация для гражданского использования там не законно не возможна. Добавлю, недавно этот вопрос подымался в ШГ в контексте , чтоб запретить ввоз (возят его и так контрабасно), и обратиться к УДЦР по выявлению таких РЕС, и в инспекцию чтоб продавцов которые продают такой тип оборудования привлекали к ответственности. Подскажите , что из релеек разрешено ? Так по памяти , в реестр плиз не посылать , Спасибо. Добрый день! Скажу только за ALCOMA, оборудование занесено в "Реєстр радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, що можуть застосовуватися на території України в смугах радіочастот загального користування", на частотах 7, 8, 11, 13, 15, 80 ГГц. При чем в 13ГГц есть в наличии на складе в Украине с возможностью организовать 1,8 ГБит/с симметричного трафика (не суммарного), 1,8 на uplink+1.8 downlink. скажем так: вот я готов . к примеру , купить. Как мне получить лицуху и разрешения ? Вы как продавец, можете подсказать где почитать ? или Вы только продаете ? Все то же самое, как и в 2,4 уже разобрался. Дорогое блин оборудование
  14. kvirtu

    Проблема с Wi-Fi мостом - нужны советы

    похоже на то, пусть ТС выложит трассу
  15. kvirtu

    AirFiber24 и УГЦР

    Самое главное, это то, что это частоты принадлежат спец користувачам. И пока они не будут выведены оттуда, любая регистрация для гражданского использования там не законно не возможна. Добавлю, недавно этот вопрос подымался в ШГ в контексте , чтоб запретить ввоз (возят его и так контрабасно), и обратиться к УДЦР по выявлению таких РЕС, и в инспекцию чтоб продавцов которые продают такой тип оборудования привлекали к ответственности. Подскажите , что из релеек разрешено ? Так по памяти , в реестр плиз не посылать , Спасибо. Добрый день! Скажу только за ALCOMA, оборудование занесено в "Реєстр радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, що можуть застосовуватися на території України в смугах радіочастот загального користування", на частотах 7, 8, 11, 13, 15, 80 ГГц. При чем в 13ГГц есть в наличии на складе в Украине с возможностью организовать 1,8 ГБит/с симметричного трафика (не суммарного), 1,8 на uplink+1.8 downlink. скажем так: вот я готов . к примеру , купить. Как мне получить лицуху и разрешения ? Вы как продавец, можете подсказать где почитать ? или Вы только продаете ? Я вам совсем недавно описал весь процесc, поэтапно. В этом ничего страшного нет, можно и самостоятельно все сделать. Можно обратиться в компанию, которая Вам все сделает, но нужно будет оплатить их услуги. Там единственная проблема - это длительное время, нужно на все про все около 3 месяцев. Я понял, спс. Дорого сильно выходит по оборудке. Это только если с оптикой никак или 5-ка забита ....
  16. kvirtu

    Проблема с Wi-Fi мостом - нужны советы

    Что с CCQ ?
  17. Блин, сейчас строится , не пинер-НЭТ , без гавна и палок - мега-дорого. И там скорее всего есть пров, может и не один. ТС скорее всего пионерить в тихую. И вот решил бабло рубить на инете. ДА херов панамку .... Да раньше лет так 5-8-10 назад, строились на тупариках в колбасу , витухе , но тогда были немного другие времена.
  18. kvirtu

    AirFiber24 и УГЦР

    Самое главное, это то, что это частоты принадлежат спец користувачам. И пока они не будут выведены оттуда, любая регистрация для гражданского использования там не законно не возможна. Добавлю, недавно этот вопрос подымался в ШГ в контексте , чтоб запретить ввоз (возят его и так контрабасно), и обратиться к УДЦР по выявлению таких РЕС, и в инспекцию чтоб продавцов которые продают такой тип оборудования привлекали к ответственности. Подскажите , что из релеек разрешено ? Так по памяти , в реестр плиз не посылать , Спасибо. Добрый день! Скажу только за ALCOMA, оборудование занесено в "Реєстр радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, що можуть застосовуватися на території України в смугах радіочастот загального користування", на частотах 7, 8, 11, 13, 15, 80 ГГц. При чем в 13ГГц есть в наличии на складе в Украине с возможностью организовать 1,8 ГБит/с симметричного трафика (не суммарного), 1,8 на uplink+1.8 downlink. скажем так: вот я готов . к примеру , купить. Как мне получить лицуху и разрешения ? Вы как продавец, можете подсказать где почитать ? или Вы только продаете ?
  19. kvirtu

    AirFiber24 и УГЦР

    Самое главное, это то, что это частоты принадлежат спец користувачам. И пока они не будут выведены оттуда, любая регистрация для гражданского использования там не законно не возможна. Добавлю, недавно этот вопрос подымался в ШГ в контексте , чтоб запретить ввоз (возят его и так контрабасно), и обратиться к УДЦР по выявлению таких РЕС, и в инспекцию чтоб продавцов которые продают такой тип оборудования привлекали к ответственности. Подскажите , что из релеек разрешено ? Так по памяти , в реестр плиз не посылать , Спасибо.
  20. Розслабтесь всі !!! Насправді в мене 20 клієнтів. я написав з запасом, бо хочу збільшувати базу клієнтів. это писец и дЭнег мабуть тоже 20 у.е.
  21. Это где такое счастье то ? Маю 100 клієнтів в 9-ти поверховому будинку. Думаю поставити сервер і зробити білінгову систему.
  22. Что бы меньше срать в эфир, и меньше иметь головняка. Радио-мост на б.у. точках. , друзьям витуха
  23. kvirtu

    WiFi по школе

    Эта школа в которой я учился, в ней работает мой отец и админку оставлю за собой, плюс оборудка пропишу в договоре на себя, не захотят...свое вернуть всегда сумею... Есть такое как: фонд гос. имущества - слыхал про такое ? Если накатают телегу на директора школы - папа не поможет
  24. Руководство китайской компании TP-LINK приняло решение запретить смену прошивки роутеров, производимых компанией, на альтернативную. Разработчикам Mesh-сети MetaMesh, которые используют беспроводные маршрутизаторы этой фирмы, подтвердили в службе поддержки, что следующее обновление принесёт блокировку загрузчика. Это заблокирует возможность отката прошивки на предыдущую версию или установку альтернативной. Такие изменения связаны с новыми требованиями Федеральной комиссии по связи США. Согласно им, пользователю запрещено иметь возможности вмешательства в параметры Wi-Fi-адаптера, которые могут повлиять на формирование сигнала. Ограничения уже действуют на модели Archer C7 V2, Archer C1900 V1, Touch P5 V1, Archer C2600 V1, Archer C3200 V1, Archer C2 V1, Archer C5 V2, Archer C8 V1, Archer C9 V1, TL-WR841N V11, TL-WDR3500 V1, TL-WDR3600, TL-WR940N V3.0, TL-WR1043ND V3.0, TL-WR710N(USA) и TL-WR841N V9.0, а в будущем список будет расширен на все выпускаемые версии. Важно отметить, что пока нет точной информации, затронет ли это только американские или же и общемировые поставки роутеров TP-LINK. Ещё одним недостатком этого является тот факт, что сторонние прошивки зачастую оказываются лучше по качеству, чем «родные». Источник: 3dnews.ru
  25. не виставлено обмеження в провайдера по пакетам? помічав таке з тплінками))) я как бы сам пров, а роутер клиента ). Ничего такого не ограничивал.
×
×
  • Створити нове...