Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    Передача Wi-Fi на большие дистанции.

    Пиратить на больше расстояния.без лицензии. Ну тогда будь готов, что приедет Несуществующий УДЦР и возмет тебя за твои яйки
  2. kvirtu

    Передача Wi-Fi на большие дистанции.

    Начнем с простого: лицуха есть ? или будем пиратить на большие расстояния ???
  3. + за МТ, дома стоит - забыл про него
  4. kvirtu

    ES3528M & 100Mbit модули & Flow Control

    тогда подскажите как ? . Кактус тока осваиваю, спасибо). ну для начала на свитче: snmp-server location earth snmp-server contact earth-admin snmp-server community public ro потом в какутусе добавить хост Host Template - Generic SNMP-enabled Host и вперед так а какой data templates выбирать ?
  5. kvirtu

    ES3528M & 100Mbit модули & Flow Control

    тогда подскажите как ? . Кактус тока осваиваю, спасибо).
  6. kvirtu

    ES3528M & 100Mbit модули & Flow Control

    Что бы не плодить много тем, подскажите можно ли подружить es3528M с cacti ?
  7. скачки там частые, так сам роутер. или может БП ?
  8. перешил в dd-wrt - та же херня. По ходу сам роутер.
  9. Идет без БП (((
  10. Ну 70-80 Вт точно, сам мерял УПСом PW 9120
  11. kvirtu

    Акция протеста 12 февраля.

    в процессе ...., пробую
  12. kvirtu

    Радиолинк на 20км 400-600Мб

    ясно, спс.
  13. kvirtu

    Радиолинк на 20км 400-600Мб

    Не смешно такое писать??? Не очень, Расскажите плиз ,какие частоты не лицензируются в Украине ? Или , к примеру, я решил, купить у Вас AL13F. Как быть с ее использованием ?
  14. Всем привет ! Подскажите плиз: TL-WR740N v.4 , прошивка последняя с сайта , PPPOE . Инет раздается по wi-fi , помех нет . Время от времени пропадает инет, потом сам появляется. При этом на значке wi-fi - пишет что инет есть. Соединение по РРРОЕ не рвется. С роутера локальный сервак доступа пингуется , а инет нет. Помогает только всемогущий ребут. DD-WRT - это если ничего другое не поможет.
  15. ну не скажи, такая реклама по моему имеет эффект "бабушкиной" рекламы клиент у Вас ! , спите спокойно
  16. kvirtu

    Каналы от Укртелеком

    отчасти да(, у меня в селе еще достаточное кол-во народу сидит на УТК и все тут ......
  17. Проект закона уже принят в 1-м чтении. «Стаття 16417. Порушення порядку припинення і (або) запобігання порушенням авторського права і (або) суміжних прав у мережі Інтернет та локальних мережах. 1. Порушення порядку припинення і (або) запобігання порушенням авторського права і (або) суміжних прав, у тому числі наведення недостовірних відомостей у повідомленні суб’єкту авторського права і (або) суміжних прав про вжиті заходи, власником веб-сайту, багатокористувацької платформи, серверу або локальної мережі, постачальником послуг технічного зберігання (хостингу), оператором, провайдером телекомунікацій, іншими особами, а також нерозміщення власниками веб-сайтів, багатокористувацьких платформ, серверів або локальних мереж, постачальниками послуг технічного зберігання (хостингу), операторами, провайдерами телекомунікацій на власних веб-сайтах і (або) в інформаційних службах «хто-є-хто» (WHOIS) у відповідних реєстрах адрес мережі Інтернет інформації про себе, в порушення вимог статей 521, 522 Закону України «Про авторське право і суміжні права», - тягне за собою накладення штрафу у розмірі від 500 до 1000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян. 2. Ті самі дії, вчинені повторно протягом року після накладення адміністративного стягнення, - тягнуть за собою накладення штрафу у розмірі від 1000 до 2000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян.
  18. kvirtu

    Каналы от Укртелеком

    При наличии конкурента, кроме УТК - можно даже и НЕ начинать. Конкурент сделает ВСЕ чтобы удержать свою абон.базу. Вы же не будете подключать бесплатно+год бесплатного инета ???
  19. kvirtu

    Радиолинк на 20км 400-600Мб

    Ubiquiti AirFiber 24 - цена под 40К грн , 24 ГГц - пишут что лицуха не нужна ???
  20. kvirtu

    Радиолинк на 20км 400-600Мб

    РРЛ - это круто, а как быть с разрешениями на частоты ?
  21. На днях видел, поразительную картину: старые 5-ти этажки, вышка работает возле одной , надпись на вышке "Укртелеком". Подошел ближе: тягают оптику между домами.
  22. kvirtu

    Каналы от Укртелеком

    Люди, которые интересуются платят, а "кто платит тот и музыку играет". По поводу конкурента, это факт, потому и задал вопрос. А как будут работать, это совсем не мои проблемы, решил помочь разобраться, да и самому интересно - а где искать, есть контакты? карта магистралей? - с него самого, Прикольный у Вас подход к бизнесу
  23. kvirtu

    Каналы от Укртелеком

    Дешевле будет взять канал, по оптике у магистралов, если таковые есть в Вашем пгт. На крайняк , на старте , берите канал по радио. Количество абонов будущих, с потолка взяли ? Или проводили реальный соц. опрос ? ПОН - хорошо, но готовы ли будут абоны платить за переход к Вам от 1000 грн ???
  24. 20:51 все та же серия буферизируется за ~минуту, т.е. значительно быстрее чем отображается.Пинайте дату, грабли у них на стыках. у моего домашнего прова - аплинк датаТруп - постоянная буферизация. Днем было все нормально
  25. У меня дома тоже у прова аплинк Дата - фигня качество. буду менять прова.
×
×
  • Створити нове...