Перейти до

Ingvarr

Сitizens
  • Всього повідомлень

    262
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

17 Хороший

О Ingvarr

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ingvarr

    4G прийшов

    О, а я то думал как охарактеризовать проводной интернет от васылей на бляхах.
  2. Ingvarr

    4G прийшов

    У меня телепон в помещении выдает 20-25мб, в этом же помещении роутер с антенной под сим карту 35-40мб. Ферштейн?
  3. Бгг, причем тут коммунизм? Интернет от аля найтли вандерер не интересует в принципе даже за бесплатно, как и секс с проститутками. Какой нормальный человек захочет мараться об это говно? Пусть варятся в собственном соку.
  4. да, хорошее сравнение. лучше не придумаешь
  5. Так это реальная цена за проводной интернет, больше платить - себя не уважать.
  6. Ingvarr

    4G прийшов

    Опять смотрю выебли диктатора . В этот раз из за 10 гривнив.
  7. Ingvarr

    4G прийшов

    Постепенный отказ от проводного интернета это уже можно сказать сегодняшние реалии, тот кто попробует безлимитный мобильный интернет врядли будет платить еще и за проводной. Нет смысла.
  8. Ingvarr

    4G прийшов

    Пока ебланы надеются что моб. сеть не выдержит, киевстар уже предлагает стационарное решение для подключение интернета для дома через мобильную сеть. https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/internet/internet-arhive/home4g Проводные обдолбыши в свое время тоже орали, что радио не вытеснит проводную связь. Где она сейчас, эта самая проводная связь? Правильно в бобровой жопе. Тоже самое ждет и передачу данных по проводам абонентам.
  9. Выходит, в связи с запуском безлимитных интернет-тарифов украинскими операторами - такое одно подключение к сети может заменить собой сразу несколько телеком-услуг. Соответственно, как я и говорил, проводам приходит писда. В том, числе услуги интернет по проводам. Я конечно знал, что упоротых здесь много, но искать халявный вай фай на улице чтобы позвонить по мессенджеру могут только сильные духом из них.
  10. Ипать-копать и какая же альтернатива мобильной связи? Месседжеры через домашний интернет?
  11. Да никто нихуя не платил. Вы о чем? С каких хуев васылям на ржавых пятерах отстегивать еще каким то ресам. Сами последний без соли доедают. У большинтсва на соплях все висит без каких либо согласований. Поэтому нах%# их с пляжа.
  12. Работает все оч. хорошо. Да бывает скорость проседает в некоторых местах, но 20мб лте и 20 мб от проводных долбодятлов это небо и земля. 20мб лте = 100мб по проводам.
  13. Нихера не надо считать, безлимит
  14. Писец. Да нах@р сейчас всрались эти провода?? Сейчас лте киевстар дома (частный сектор) 50мб тащит. за 95грн/месяц + мобилка безлимит. если надо 15грн сим карта для роутера и досвидос проводные обаплы!
×
×
  • Створити нове...