Перейти до

GrozaNet

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О GrozaNet

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Я сам был удивлен такой оплатой монтажникам!!то есть ставка 8к почти у всех такое..остальное бонусы+чай.. Сейчас хотим взять людей,но чтоб не обижать и работали норм,поэтому по двое в паре..! Интересует,просто по Киеву почему такая оплата или какие то есть нюансы еще)
  2. Переехали в Киев,сейчас ищем монтажником по подключению интернет услуг..пообщался с народом вообщем понял что в основном все оплачивают ..ставку в 8 000 грн/график 5/2 и + чаевые..(есть возмещают за проезд) Вопрос..Кто как оплачивает монтажникам и какие варианты лучше?Также интересны нюансы и сами жалобы и пожелания сотрудников монтажа. п.с Хотим чтобы работало по двое человек в паре..по многоэтажкам в основном..
  3. GrozaNet

    Срочно нужен линк 1 gb/s

    У Нас все нужные разрешения есть..Мы обратились узнать альтернативу качественного канала..но Мы понимаем что обратились не к единомышленникам.
  4. GrozaNet

    Срочно нужен линк 1 gb/s

    чего Вы общаетесь на Ты..и с чего Вы взяли что не нужно это Нам..Вы может на месте работаете?
  5. GrozaNet

    Срочно нужен линк 1 gb/s

    Мы обратились к Вам с целью выгодной покупки канала..канал на месте есть,но качество услуг совсем Нам не подходит..Мы заходим в пгт.Оленовка через неделю,так как увидели выгодность(а денээр или нет это Нам не важно)..есть очень много недовольных,мы на рынке давно...хотим исправить и заработать никто не отменял..пишите по делу асинхронный канал...хммм..а Вы готовы дать синхронный хорошего качества?вопросы цены в лс.
  6. В пгт.Оленовка,Донецкой области(Мариупольская трасса) нужен асинхронный канал,мощностью в 1gb/s..рассмотрем все предложения. p.s оптика разварена на двух половинах поселка..забрать канал сможем в любой части.. p.s Также в данный момент начинаем активно разваривать pon..поставщикам с Донецка оборудования и оптики..ждем хороших предложений(готовы покупать обьемами)
×
×
  • Створити нове...