Перейти до

soad

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О soad

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 02.03.89

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Где я сказал что это написано в договоре?
  2. Цены в дополнениях к договору, которые к слову сказать регулярно переписываются. Но что это меняет? Мне тут сказали, цены + = + качество. Где? Почему так не происходит?
  3. Ну вот ) Это не рекламный слоган. Это официальная страница провайдера. Причём страница не с рекламой услуг, а страница о компании! К слову сказать, договора при необходимости дополняются и переписываются аж бегом. Я понимаю что вам нужно прицепиться, но цены растут, а где качество?
  4. https://altairline.net/pokrovsk/about/ Ничего что это введение в заблуждение? Я знаю, мне сейчас ответят, это всё ерунда ) Главное цены поднять
  5. Где я сказал что это написано в договоре? Передёргивать тут конечно мастера сидят ) Но на официальном сайте провайдера так и написано, гарантирует бесперебойны доступ и доступны 24/7. Или то что написан на официально ресурсе, то ерунда?
  6. Не нужно выдёргивать из контекста ) Нет. Почему меня это должно волновать? Прова тоже не волнует, пров сказал, не так, в Польшу ) При подключении заключался договор. Если бы там написали, инет 1000 грн, я бы не подписался. ИМХО Суть всей этой ветки, нытьё провайдеров, как бы ободрать клиента, а качество подождёт. Когда клиент спрашивает, а где же качество, начинается ныть как ему, провайдеру, всё дорого и вообще он со своего кармана содержит клиента. ПЛАТИ. Так может вы не тем занимаетесь? Конечно где-то есть нормальные адекватные провы, у нас таких не в
  7. Зачем тогда пиз*** гарантировать обещать? Нужно сразу это оговаривать в договоре. а так получает банальное на***во. Мы не Европе.
  8. Вас тут почитать, так вы прямо выживаете, абонента за свой счёт содержите, а он зараза только и пилит и требует. ) Мне ни много ни мало гарантировали бесперебойную работу 24/7. Почему меня вообще должно волновать кому и во сколько что обходится? Я отвечу как мне ответили ) А потом удивляются почему у клиента такое отношение. Действительно странно.
  9. Я не говорил что 100мбит стоит 10 грн или должен столько стоить. У нас он далеко не 10 стоит. А вот 10 мбит, которые такие же качественные как и 100 )), у нас стоит порядка ~100 грн. И про спутниковый интернет я ничего не говорил. Понимаю что на всё нужны деньги и я знаю цены. ) Я не против заплатить разумную сумму, но за качественную услугу! Сейчас я наблюдаю обратное, цены повышают, качество хуже. Каждое повышение сопровождается баснями о ещё более качественной услуге. Потому уверен, качество услуги у владельцев контор, стоит на последнем месте как и клиент. Первое это пузо
  10. Поверь мне, это далеко не так. ) Я те цифры взял из реальной табульки близкого родственника. И ей что-то менять как-то возраст уже не тот. А интернет ей нужен, стабильный. А не такой... Таких как она ОЧЕНЬ много в нашей стране Если я не согласен с позицией провайдеров, и высказал своё мнение, значит я ною? Чувак, не пошёл бы ты в Польшу? Не устраивает делай сам? Обалдеть позиция ))) И вы с таким отношением ещё больше хотите за свои "услуги" ) Я плачу деньги тем кто мне гарантировал, мол знает как предоставить качественную услугу. На*** тогда такие провайдеры ну
  11. Со скоростью порядок, по замерам обычно 90-100. Но интернет всё чаще отсутствует по несколько часов, либо висим на резерве который еле дышит, сплошные потери. Объясняют это обычно проблемами с оптикой на город. Я понимаю что бывает такое.. но не так же часто! Если проблема проявляется всё чаще, нужно найти решение, найти других партнёров. У нас просто ждут пока там варят.
  12. Вот я и говорю, инопланетяне Грязными из минималки выходит 3000 - 3100. И давайте не будет рассказывать как в нашей стране всем сладко живётся. Не совсем понял? Если заявлено 100 мбит значит качество? )) Нам тоже заявляют 100 мбит, но мы их ждём по пол дня. Пров никогда не виноват! Виновата всегда кто-то выше, а у прова всё ОК. А мне от это не легче, это не качество. У провайдеров нашего района, совершенно другая картина. Цены поднимаем, правда плавно, качество падает, всё чаще интернет просто отсутствует. 300 за такую 100ку лицо треснет )
  13. Это грязные цифры! На руки значительно меньше. На кому нужны ваши 100мбит за такие бабки? + зачастую качество вообще отсутствует. У ТВКОМ на неделю по 2 раза, то кабеля режу, то гроза, то ещё какая-то ***ня. Качество падает, а цены растут. P.S. Читая эту ветку, складывается впечатление что тут инопланетяне общаются.
×
×
  • Створити нове...