-
Всього повідомлень
1 818 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
22
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nedoinet
-
Это просто гениально. Оно не должно и не может нормально работать. На регик деньги есть, на пару камер тоже, а купить какой-нибудь нетис за 300 гривен, я уж молчу за некротик хап мини жаба душит...
-
Лично я вот уверен что изначально ваш "дизайн сети" неправильный. Роутер позволяет загнать рег и камеры в одну сеть и не зависить от дхцп провайдера( даже если он щедрый и позволяет дить там левым устройствам) и независимо от состояния внешнего линка локальные камеры пишут на локальный рег. Появился мир - можем зайти на рег. Обычно за отвалившиеся камеры бьют больно по рукам и не только. Каррантин, блин.
-
кажись я понял. онушка работает бриджом за которым на устройство прилетает айпишник. чел получает этот айпишник на порт регистратора( вангую что это ip рег с одним портом) и паралельно пытается зап#$д@чить в подсеть провайдера(/32 ??) камеры дабы они писались на этот рег. натягивание совы на глобус. самый дешовый роутер в этой схеме спасет.
-
Вот только не умеют пробросы портов.
-
увлекательнейшая ерунда в руках чудаков с укртелефона. немножко не понятно. регистратор и 2 камеры находятся в одном тупаре? так? и все это находится за онушкой? может все надо статикой тогда забить?
-
менять абонам двухпарку на четырехпарку увлекательнейшая дроч. потом же очередной подключатель монописуально распарит это кабло на второго абона ибо тянуть влом. ну, это так, лирическое отступление
- 88 ответов
-
- 1
-
-
Эко как локал заплющило...
- 88 ответов
-
del
- 88 ответов
-
del
- 88 ответов
-
Дичь какая-то. Персональное волокно, персональный манагер, ролтон 1Г, сетевка 10г в подарок. Неинтересные нынче троли пошли, карантинные какие-то.
- 88 ответов
-
Не переживай, киевсрал еще даст и 10 гигов за полтос и гигос за 10 гривен и бесплатную подключку и тв и роутер бесплатно. а потом пиздык и конкурентов вокруг нету кроме таких же мастодонтов и тариф косарь за 50 мегабит.
- 88 ответов
-
Гига уже не в тренде. Настоящие пацаны 10 гигов уже заводят.
- 88 ответов
-
Заодно предоставить договор на 15-20к в месяц за жту гигу.
- 88 ответов
-
- 1
-
-
Ну тогда как минимум должен быть 10gpon, а еще лучше линк от коммутатора на который приходит 40Г, ну так чтобы наверняка. Ну а вообще ж ни один пров не гарантирует никаких скоростей. Хотите гарантии? sla и от 7 до 30 гривен за мегабит в зависимости от глубины зажопинска.
- 88 ответов
-
В доке просто написано что отдельного микс режима нету и его не надо включать. Цпе обязательно должны быть обновлены до 6й ветки прошивок. Все остальные настройки что я привел можно крутить на свое усмотрение, в конкретных моих условия так оно работает лучше всего. Прошивка 6.3 для М5 багованая - лучше юзать либо 6.2 либо 6.3.2.
-
Не надо. Mixed из настроек убрали, оно теперь само согласуется. Прошиваете АС прошивкой 8.7.1, насосы прошивкой 6.2 или 6.3.2. параметры АС: Access point "on", ширина канала 20 или 40МГц, frame duration - flexible. Ну и в адвансаде CALCULATE EIRP LIMIT - "off", и скорее вссего чтоб не колбасило max data rate - 64qam
-
ubnt AC могут быть базой для М5, но не наоборот. Так шо все нормально. Только вот насосы не лучший выбор в качестве цпе. Лучше бы вместо них litebeam ac gen2 заюзать.
-
Доступным каналом. А чем шейпер отличается от физического интерфейса? Только тем что упрощенно физика это 10/100/1000? А шейпер это тот же самый интерфейс, ну тока виртуальный с абсолютно любой скоростью этого самого интерфеййса.
-
Легально там все. Еще и бумажек с абонента берут, во избежание. На сколько гигабай инфы нужно провайдеру сдвинуть ползунок? Охота доебаться до прова - милости просим хотябы на хабру в сети для самых маленьких. И куча вопросов отпадет сама. А там глядишь может и найдется за что прова покошмарить.
-
Это ж бешеные деньжищи. 150/195 гривен за многоквартирник/ч.с.
-
Как бы это сказать. Бывает и 600М укладывается наглухо в одно рыло. А 10М в принципе из полки вечерами не вылазил. А роутер шо, xiaomi 4a?
-
Ну дык все правильно. Свой форум - отсутствие на этом форуме. Провайдинг первый шаг))))
-
Купи mikrotik rb4011, напиздячь на нем qos, шейпер на свои 15М, настрой буфера по своему усмотрению и наслаждайся. Вместо mikrotik можно собрать шлюз на линухе и вертеть свою локалку через него. На это хватит останков какого-нибудь нетбука 10 летней давности. А лучше стань провом.
-
Прикинь, не в каждом н.п. есть жирный пров на гос.подсосе, который нахаляву предлагает 10 гиг за бычок. 85 гривен за 15М вполне еще норм ценник. Никаких ресурсов никакого железа не хватит складировать очереди вашего торрента круглосуточно качающего. Ну и плюсом время жизни пакета/сессии никто не отменял, слава богам. Пы.сы. вот что карантин творит. Все школьные троли повылазили...
-
Ну да это тот прикол придавливать крышку печки, шоб гильза оттуда не выпрыгивала. И прилипают гильзы к этой печке.
