Перейти до

POWERLan

Сitizens
  • Всього повідомлень

    212
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано POWERLan

  1. POWERLan

    Веб-интерфейс для STG2

    Я не смотрю...оно мне нафик не нужно, я смотрю только на цыфры которые идут в третей колонке с начала)))
  2. POWERLan

    Веб-интерфейс для STG2

    Я ток немогу понять зачем в ВИ управление сервером и генерация карточек.
  3. POWERLan

    Веб-интерфейс для STG2

    Вообще-то, это лишь пользовательская статистика, а не полноценный ВИ. Нытья нет. Просто описал, что я вижу в полноценном ВИ, и предлагаю писать свой. Пишите ребята без вопросов. Есть то что есть не нравитса делайте по своему. На каждый товар свой покупатель. Насчет ныть я не имел введу тебя...
  4. POWERLan

    Веб-интерфейс для STG2

    Веб интерфейс уже официально зделан от розработчика... Поэтому дважды придумывать велосипед не нужно. Стоит этот модуль относительно не дорого, и ныть что нету денег не нужно. Поскольку розработчик вложил туда свой труд, а как известно всем любой труд должен быть оплачен.
  5. POWERLan

    Лазерная связь

    Ребята это бред... пролитела птичка и с ней улитело половина пакетов
  6. Хм... ну както их же ставят
  7. А шейпер походу прикрутить к СТГ не получетса....чет мне так кажетса СТГ просто считает и авторизирует а все остальное за фаерволом
  8. Кевин ты в каждом топике этим хвастаешся... выложил бы лутше гдето
  9. Берёте ручку и листочек становитесь у юзера за спиной и записываете...
  10. POWERLan

    Модуль украины в СТГ

    Брать скриптом от сюда http://noc.ua-ix.net.ua/ua-list.txt
  11. Хотелось бы видеть хороший модуль украины чтобы эго нормально считало в какоэто из направлений, а статистику брало допустим с сайта ua-ix для некоторых, ненада писать про рулы, туда как только добавиш список украины сразу падает подсчет
  12. POWERLan

    Антивандальні ящики

    К бетоной стене на Анкера
  13. POWERLan

    Антивандальні ящики

    Эсть ящики но только под заказ примерно по 15 $ влазит только свичь но реально непробиваемые давай мыло вышлю фоты
  14. проц П2 333 мозгов за 256
  15. Всех поздравляю... Я конечно не мама вам но попрошу не нажератса, пожалейте хотябы своих юзеров)))) :tongue:
  16. В рулах 5ть правил юзеров всего 8 в онлйане было 4 и загрузили на 98%
  17. 2-ва пользователя подключены 16%
  18. Загрузка CPU старгейзером 98%
  19. Незнаю как у вас но у меня при подключеных 4рьох клиентах с сервером происходит ужасное тормозюкало (((( FreeBSD 4.9
  20. Вобщем помимо аськи ещё и контра работает ))))
  21. Тут есть сеть аська админов 38567299 258602306
  22. во попустилось а то было 3ри раза в подряд
  23. Бага... Когда в конфигураторе врубаеш всекда онлайн, происходит дисконект конфигуратора
  24. Все допрыгался вобще не считает В рулах ICMP 192.168.0.0/24 NULL #Local Net #Other ALL 0.0.0.0/24 DIR0
  25. Наша песня хороша наченай сначала Скачал файл на 5,35 Мб из них СТГ посчитал только 0,85 Боюсь всетаки не способны рулзы тащить на себе список украинских сетей
×
×
  • Створити нове...