Перейти до

Vanessa

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Vanessa

  1. Дыванних довбаебив пора вже пиздыть, та добряче. Чурки у Киеви ахуели до нестямы, а те цуко на путина дрочуть, нормальных хлопцив у ато засылають пи#%расы. Вже бисыть, даграються
  2. Мыни интересно, коли воны принять увесь интернет зробыть на мови и трызубця на мисяци выгравити - ви теж послушно исповнюватыме ?
  3. Vanessa

    Что с Тринити?

    А, це зараз бандюки кипберполицией кличуться, треба запомьятаты
  4. sPlan - прикольная, надо попробовать, не понятно умеет ли симулятор, выяснится ) спс.
  5. Безусловно, я бесконечно далека от всяких железяк, но иногда нужно просто спроектировать что-то да попросить тех кто умеет собрать это в кучу. . Вот что за фигня такая, когда надо хоть что-то выходящее за рамки helloworld... или как это в эл. называют (?) - обязательно ничего нет. Куча классных симуляторов кругом со стрелочками и показателями по цепочкам но нужных компонентов там нет, то полный 0тстой и тоже без нужного. Вот в чем спроектировать простую как угол дома схему на оптопарах ? Если еще и с шифтом( как она по русски называется кст ??) то просто счастье было бы )))
  6. Vanessa

    Ищу деньги/работу

    А скилько опыту лежання на дивани ? Також дисциплына один з найважливиших критериив, чи ви готови просипатыся у другий години та не йихата на роботу ?
  7. Vanessa

    Ищу деньги/работу

    В якому городе готови неработать ? Чи готови не издить в командироки ?
  8. ТА КРАШЕ МУНДЫР ГАРНИЙ ЧИ ЦЯ ХРИНЬ ЧИ ОБЫДВИ ХРИНИ, НЕ ВИРЮ Я ЩО ЧЕРНЬ ЩОСЬ ТАМ НАГОЛУСУВАЛА СЫБЕ )
  9. ПАНЕ ДИХТАТОРЕ, ВИ ПРОГРАЛИ ЧИ ВИГРАЛЫ ? НЕ СЛИДИЛА ...
  10. Vanessa

    Провайдер не пропускает

    я первая в лс спрашивала. в очередь
  11. Vanessa

    Firmware OLT FD1002S

    Nope, thanks
  12. Сори что перебиваю ваш самозабвенный срачь .. А ЦЕ ХТО НА КОРТИНЦЕ ?
  13. Vanessa

    Вибір 2019

    адин точка пять )
  14. Vanessa

    Вибір 2019

    Идти подписываться что я лохушка ? Нее, не верю я в эти так называемые "выборы". С удовольствием проголосовала бы за Диктатора, он тут цуко крут ) Собственно только по-этому вступила в г.. написала в полит раздел ЗЫ. Нужно добавлять опцию в голосовалки - не признаю эту хрень
  15. Лично для меня, как непредвзятому человеку в области тарификации воздуха это звучит как модуль для тарификации отдельных пользователей тора или битка
  16. cpu, gpu, сеть, все что не жалко )
  17. Ну как это узко и мелко, 30см же ) Я не планирую опсы и шмопсы, просто есть необходимость натренировать свое кунг-фу.
  18. Приветы! Напишу или доработаю что-то за отзыв или скромное вознаграждение. Вы спросите - почему ? Хочу освежить свои знания и может быть немного расширить круг общения. Опыт: bash - 30см (надоело лазить в мануалы по каждому нестандартному случаю, надо наработать н-часов) есть тонны опыта в вебе и пр экзотика, но это не цель, а возможное или невозможное дополнение, зависит от того на сколько прикольная задача. Хочу: Хороший отзыв или немного ресурсов. ЗЫ Не злитесь пожалуйста, я никакой хлеб отбирать или демпить не собираюсь.
  19. such approach does not guarantee neither performance nor quality , it is much easier to go with any of public solution, the only problem is its location. though if someone could make a cheap "google quality" server in kiev - lets do it !
  20. Почему ? Гуглы, мозиллы и пр с Вами не согласятся по этому поводу. Тотальная нищитас
  21. Если в двух словах, сервер помогающий двум одиноким се.... установить peer 2 peer соединение, вот например гайд по настройке для разных систем. Так вышло, что большинство из публичных серверов расоложены достаточно далеко, что очень ощущается при использовании этих серверов для "voip", в моем случае - webrtc приложение для митапов. Было бы здорово найти что-то поближе.
×
×
  • Створити нове...