Перейти до

admin1

Маглы
  • Всього повідомлень

    59
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано admin1

  1. хочу, так что это за устройство, кто расскажет, интересно же.
  2. Пофазно предохранители плавкие по 1000 ампер стоят, поэтому не переживай, выдержит. Как взрываются от КЗ, то песок начинает снизу сыпаться струйкой . Вот такой "балкон".
  3. Можна поцікавитися що це, і я воно виглядає ?
  4. Ставьте себе проц побыстрее, и играйте в игры, и не морочите сказками людям голову.
  5. Кто часто пользуется голосовым вводом гугл, то он часто исправляет слова, иногда совсем не так как мы это говорим.
  6. Достаточно лишь правильно трассировать, выставляем ptime:2 и ещё некоторые мелкие манипуляции, и вуаля. Некоторые решения лучше размещать у меня (колокейшн или V & Dedic.), а у кого нет возможности, то в датацентрах типа того который в бункере.
  7. До 10гбит до 100метров нормально, можно еще агрегировать чтобы скорость поднять, но смысл. Больше 100метров и скорость на плату 400гбит, то только оптика 16-ти канальная пока что так.
  8. Вот как так столько оперативки ? Что это за устройство ? Можно фото ? Что за конфигурация ?
  9. Вот Вам пример как работают Ваши "крутые" датацентры, без траблов тоже не бывает. А то все тут накинулись что "балкон" не очень. Очень даже (на каждый товар свой покупатель) . Кондей у них упал там и кабель канал перебил, вот это объяснение.
  10. И чем это нормально ? Должно работать все просто, чтобы можно было проследить кто тормозит на дороге, а не шифроваться от запросов. Когда пинг 0,4секунды, то это некуда не годится. Это же не спутниковый интернет.
  11. Самый умный ? Я гадством не занимаюсь как некоторые, поэтому и была дана трассировка чтобы каждый мог проверить, и не умничать что во время трассировки интернет отключили, не хорошо так поступать. Если бы у меня они разместили, то не было бы таких траблов по Украине.
  12. Кто кого ещё троллит, вот сегодня например заметил вот что, все пишут дата центры, резервирование, и прочую лабуду, вот скажите, инстаграм будет свои сервера размещать на "балконе" как некоторые выразились ? А вот и ответ, не будет, а уже разместил, что ничего толком не работает, с целым роем программистов и прочих умников. tracert instagram.com
  13. У них не меняется потому что это запасные каналы к одному и тому же центру. У разных центров разные айпишки, у тех у кого айпи не меняется при обрубании жилы, то значит он переходит на запасную линию, а не на резерв от х.. знает откуда, а если интернет идет из разных мест, например одна линия польская, вторая из Киева, то айпи полюбому будет разный. Чем больше линий разных, тем больше надежность, я так думаю.
  14. За качество нужно больше платить и значительно (почему на моксвичах не ездят заграницей? ), а если подешевле нужно, то у меня будут ставить, и тоже будет работать. Вот обьясни мне, на кОй из Украины тянуть гигабит в америку ? У меня для Украины, или то что рядом, чтобы не было задержек, и скорость чтобы была нормальной.
  15. Резервный это значит что у него совсем другая линия, из совсем другого места, и понятно дело у неё другой айпи, на то она и резервная, это же не запасная линия которая идет параллельно основной, эта линия идет перпендикулярно основной, если основную рубанут, или что-то там случится, то будет работать на резервной, потому что толку от параллельной или мало, или совсем нет, так же и с питанием, три бесперебойника (и три блока аккумуляторов) и генератор(пока что только один). За каждую плюшку отдельная оплата, потому что аккумуляторов мастак хватает не больше чем на год с момента изготовления.
  16. Операционку можно любую поставить, у меня на этой стоят графические программки, они хорошо работают на десятке, на других заметно хуже. 2.Резервний канал е. 3.Резервное питание и генератор есть. 6.Роутер есть на 60 000 одновременных сессий с резервированием и распределением нагрузки. 7.И есть ещё много приятных плюшек.
  17. За статичну треба ще доплатити +30грн, але останній рік вона точно не мінялася, тому не бачу сенсу за неї платити. Тоді можу віртуалку поставити і на неї те що треба + наприклад тімв*ювер чи що там треба для віддаленого доступу. RUS^ Transl. За статический айпи адрес нужно доплачивать 30 грн (1евро) в месяц, на виндовс можно поставить виртуальную машину и на неё уже убунту или что там нужно + тимьювер или что-то ещё для удаленного доступа.
  18. Пускай гонят, потом будут смеяться когда цену на электроэнергию поднимут и на аккумуляторы, вот тогда я посмеюсь. Как говорят грех смеяться с кого-то если есть возможность научить как надо, но я их прощаю, сегодня неделя прощения, большой праздник церковный, поэтому так.
  19. Если необходима другая система, то можно поставить виртуальную машину, и на неё что угодно, но мне такой вариант не нравится, потому что работает всё от такой операции тупее намного, поэтому намного лучше когда все без виртуалок, когда напрямую включил и все быстро работает, вот я например ненавижу когда что-то притормаживает или даже подтормаживает. Если туда нужно поставить маленький фтп, и туда не лазить и не делать там много работы, тогда да, на виртуалке пускай себе само работает, но если что-то редактировать на виртуалке, то это для медлительных людей которые никуда не торопятся.
  20. Стат айпи 30грн в месяц, ипв4 только, сейчас виндовс 10 стоит, покупка новой дополнительной стат айпишки 175грн, дешевле порты перенаправлять, чем айпишками заниматься.
  21. За 8 долл могу предложить колокейшн (если мощность до 100вт) , если мощность больше, то соответственно дороже, или за 8 долл общее пользование 6 ядер по 3ггц, 10гб оперативки , дисковое пространство 100гб. Все остальное дороже в пересчете на электроэнергию, дешевле цен не бывает. Кому нужно лучше, то и платите соответственно больше. А у кого денег мало, то этот вариант лучше всех других которые представлены в интернете.
  22. По Украине точно гигабит. Для начала хватит 0,01% интернета. Самое главное дешевым. Все когда получают диплом, то их отчисляют в связи с получением диплома. Расскажите про маски шоу подробнее, и что бывало, и есть ли видео с камер наблюдения как это происходит, и как Вы боретесь с этим(кроме как заграницу слить).
  23. admin1

    Київ-Варшава

    Как же хорошо лежать в джакузи и так рассуждать. Как говорится, бедный богатого не поймет. Как говорится богатый-богатеет, а все остальные как всегда. Мне бы 100 клиентов стабильных ( не одно-двумесячников) , и мне бы хватило.
  24. Я не против колокейшина и хостинга. У кого есть какие предложения что можно разместить(сайт, торрент, игровой сервер) ? По графику только солнце заходит и тд.
×
×
  • Створити нове...