Перейти до

00000

Маглы
  • Всього повідомлень

    20
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано 00000

  1. Добрый день! Подскажите, взяли 2 nanostation m5 настроили между собой, расстояние максимум 1км, на пути 1 большое дерево. Максимальная скорость 9.34. Как поднять больше скорость? Канал 100 мб. В настройках выбирали 30мгц (есть 10,20 и 30)? В населенном пункте есть провайдер, который работает на этих устройствах.
  2. 1. Добрый день! Подскажите, возможно ли арендовать где-то весь необходимый инструмент для работы с оптикой? Просьба без оффтопа и пр. 2. Куплю медики. Для начала парочку-две для теста. Может, у кого-то лежат без дела.
  3. нормальные админы находят и пресекают такое удаленно)) В одной сети, не буду говорить где, такое часто из-за дешманских онушек
  4. Давайте я сама буду решать вкладывать или нет - это раз. Два - никто не собирается влаживаться без знаний, а если и решим, то наймем толкового админа. Три - вас попросили нормально, вы обгадили.. Спасибо большое!!!
  5. А смысл? Если пока все только в теории) До практики еще далеко Если я правильно поняла, то последняя миля это провайдер у которого я беру канал, тянет самостоятельно к моей серверной линию. Верно?
  6. Привет всем! Расскажите простыми словами что такое последняя миля) Мы в поиске канала ищем магистрального нам один из провайдеров предложил дать доступ по определенному адресу либо сделать последнюю милю. Что это такое? Читала в гугле не совсем поняла) Буду очень благодарна) А и еще был вопрос от одного провайдера "Вам нужна точка обмена или просто Интернет" кто может растолковать?)
  7. Отпишитесь о своем опыте) Интересно)
  8. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    1. Этажность - 9 2. 3 подъезда 3. В подъезде 27, в доме, соответственно 81 4. 3 квартиры 5. Не знаю, планировали, если есть возможность, свои делать, если я правильно поняла о чем вы. 6. 30-50
  9. Видно не судьба, было бы радио, другое дело было б)))
  10. Купим не большую сеть, предпочтительно Кривой Рог, можно Днепропетровская область. Предложения в лс.
  11. Вполне хватит) У нас провайдеры на 5км спокойно бросали)
  12. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    А как есть женщины-трактористы)) Логично, я забыла об этом))
  13. Добрый день! Меня заинтересовало данное предложение! Можно подробности?
  14. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    Не думаю, что это будет, почему описала выше) А если и будет запитать с другого подъезда не проблема) А по-другому как?) Еще одно волокно кидать?) Если я правильно понимаю, на один порт OLT всего 64 абонента, верно?) Рассчитывала таким образом, что 8 абонов на подъезд на 8 подъездов - 64 абонента))
  15. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    Спасибо за советы) По поводу проникновения, не думаю что оно было бы больше, тк тут хватает крупных провайдеров таких как Киевстар, Вега, Воля да и даже тот УТ по оптике)
  16. Мы брали палку или трубу вставляли во внутрь, один катушку держит, второй выматывает)
  17. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    Да, коробочный делитель 1х8. Предположительно среднее количество квартир 27 на подъезд, проникаемость беру плюс/минус 30%
  18. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    Привет)) Нет, для себя учу) Пытаюсь влиться в тему) Мы сами с Бахмута) Вы не видели, что твориться у других. К примеру, тот же Рокет нет. Артнет хоть и г.полное, но все же есть и хуже) В рокете раз видели как сварили оптику, запихнули в пачку с под сигарет, накрыли бутылкой и справились) А их синяя изолента)) Все на ней держиться
  19. 00000

    Учусь проектировать, помогите советом.

    Спасибо, учту))
  20. Привет всем! Учусь проектировать pon сети. Посмотрите карту, подскажите что не так. Буду очень благодарна)) тЫк))
×
×
  • Створити нове...