Перейти до

nazarglek

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано nazarglek

  1. nazarglek

    PON 10гбит

    Если считать по средней загрузке то и 2мбит хватить должно, но на практике выше скорость не значит выше потребление трафика, просто быстрее загрузит данные и освободит канал. И даже один раз в месяц приятнее загрузить игру в пару десятков гб за пару минут чем ждать пару часов без возможности нормально пользовать интернет. Качеров 1% и нет разницы давать 50мбит или 1гбит, все равно почти весь трафик у динозавров любителей торрентов это с IX и пирингов который копейки стоит. А серверов с 100мбит каналов сейчас найти невозможно, это совсем мертвые порталы с сервером у васяна в сортире в норильске
  2. Так и сделал, пробил стены и кабель проложил. Обошлось в 150 гривен кабель и клей. Но для телефона наверно возьму еще простой свитч и роутер, поставлю за тв, будет гривен 500, а меш дорого.
  3. Видел тему где обсуждалось медь или вайфай в жк но найти не смог У меня такая проблема, 5ггц не пробивает две несущие стены, скорость падает до уровней 2.4ггц (нестабильные 10-80мбит и пакет лос) Как кабиум это решили? Ведь как я понял предполагается ставить одну точку на подъезд а это надо пробивать штук 10 несущих стен минимум. И сигнал обратно с телефона или ноутбука должен доходить до ТД, поэтому тупо поставить мощную антенну и задрать мощность передатчика не выйдет.
  4. Только цена 3к грн за 1гбит с 16тб трафика полная дичь, за такие деньги у других безлим гарант продается
  5. а если поднять новый линк с одинаковым ссид и паролем а основной заглушить то клиенты подключатся к новому?
  6. nazarglek

    L2 на доступ

    я дико извеняюсь а что такое л2 л3
  7. Попробуй нормальную ос linux
  8. nazarglek

    Ищу ип транзит

    1 вход 10 выход
  9. Надо 10 гбит трафика ип транзит в 40 гбит порту по burstable rate с нормальной связностью сейчас у воли за 2 грн за мбит берем но связность хромает соотношение 90% отдачи без разницы какой дц
  10. У кого щас самый дешевый глобальный ип транзит на г50 или л9? без контрактов
  11. Платить 2500-5000 грн чтобы по городу трафик не ходил через Европу?
  12. Пенсия 2000 грн выбора не дает... А провайдеру то что?
  13. Ищу несколько человек готовых подключится к интернету в пгт Новой Маячке стоимость для одного меня безумно велика 300 грн/мес + активация за 3000 грн. Предлагаю собраться в несколько человек и поделить сумму активации и ежемесячной платы равномерно.
×
×
  • Створити нове...