Перейти до

Walentino

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Walentino

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Почему же нереально? Вы думаете что взбунтуется народ? В случае каких либо серьёзных действий вырубить полностью не проблема.
  2. Слушай, а его ты так против роутеров от асус. Я понимаю те которые с овер прайсом идут, вообще не нужны. Но можно же взять Asus RT-N66U стоит он не так дорого. Канал связи хороший, нарезка скорости есть, контролер, который позволяет раскидывать скорость поровну, чтобы каждый кто в доме сидит на вай фае не испытывал урезку связи из-за большого количество подключенных устройств. Я себе роутер Asus RT-N66U в z51 брал, в целом доволен, у нас гигабитный интернет по этому выбор на этот роутер сразу пал. Чтобы хоть всю скорость ощущать. Так как многие сяоми роутеры не вытягивают более 300 мбс.
  3. Сейчас на работе поменял старый роутер тенда на TP-Link TL-WR845N брал в z51. Роутер нормас, свою роль выполняет и стоит не сильно дорого. Радиус не плохой, ну а в целом что ещё надо для роутера в офисы?
  4. Решил я поменять старый свой роутер, ранее у нас стоял тенда на три антены. Но эти антены можно было оторвать и выбросить толку от них никакого, но цена 270 грн за роутер понятна почему он так плох. Сейчас беру себе TP Link Archer C6 в фокстроте, вот он по обзорам шикарный, радиус покрытия большой, плюс максимальная скорость передачи 867 Мбит и ещё поддержка IPTV есть, актуально для нас так как у нас телек староват.
×
×
  • Створити нове...