Перейти до

Warlock

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Warlock

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. На прадажу есть 22 Еquicomовских ящика: LineBox3 в комплекте: блок питания IP4.1 + трансформатор + аккумулятор 2,2 Ач (Киев)! Писать на мыло или в АСЮ 178-638-243!
  2. + К этому в каждом регионе, а в Киеве в каждом районе – этот процесс совершенно не одинаково проходит. (Регистрация и выбивания этих погоджень, различные нормы и требования)
  3. Warlock

    Вечная проблема выбора свитчей.

    Corega - модель? Что касаеться горят........ у меня ничего негорит! Хотя стоит 20 шт Сурикомов, 2 Лантеха, 5 делинков (взял на пробу!) Еще раз говорю у меня нет воздушек! У меня все под землей и построино на П296 и нормальной землей и питпнием! У меня виснут Сурикомы (все порты забиты!!!!) их-то и хочу заменить - но незнаю на что! Прошу не критиковать, а предложить свитчи (модель и описанием кратким!) И что предложить можете с поддержкой Spanning Tree - кольцо зделать хочу!
  4. Warlock

    Ящики для свитчей в Киеве

    Как связаться?
  5. Warlock

    Вечная проблема выбора свитчей.

    Пусть будут стоить деньги - не вопрос!!! Только бы не горели! Картина такая: 1.Раньше было 3-и воздушки и после сильных гроз горело все, грозозащиты не спасали! Сейчас все подземлей на П296 – меняем свитчи на трассе, только вопрос замучил- НА ЧТО МЕНЯТЬ ? …….что подсказать может народ? 2. Делаем закальцовки (уж сильно сеть большей становится) – что поэтому поводу можете подсказать? (как правильнее, какое оборудование желательно и.т.д.) Есть у кого опыт поделитесь!
  6. Warlock

    ИТОГ!!! Легализация!!!

    Скинь если нежалко Warlock77@ua.fm
  7. Warlock

    Продаю П296

    Срочно нужен П296 2км (в Киеве) Warlock77@ua.fm
  8. Warlock

    Инет дома

    уменя вдоме 50 (дом на 8 парадных)
  9. Все сохранилось и прекрасно работает, по тому, что мы работаем уже 2-й год официально! Что касается не Жэковского дома, то он кому-то да и принадлежит – кооперативу например! Соглосовуй все с председателем или администрацией этого кооператива! Что касается Пожарных – если ты их не видел то это не значит что они не ходят вообще (если их еще не было, то что ты делать будишь когда прейдут?) Тоже касается и Киевэнерго они ходят – «редко да метко» (Их еще может, не видел благодаря ЖЭКу, дом в ужасном состоянии и.т.д, он и делают все чтобы они не ходили, но скоро выборы) рано или поздно п
  10. Warlock

    Договор с ЖЭКом

    Проект нужен как для наружной, так и для внутренней прокладки кабеля! Что касается питания то ты, чтоб запитать свитч где-то все-же будишь искать 220В, а это уже необходимо указать в проекте! Что касается жека - он неимеет право Разрешать или Запрещать, его просто надо осведомить, что тамто и тамто идут (будут идти) работы! P.S. Работаю в «КиевПроект»
  11. Резали у нас, и не один раз (Киев Борщаговка)! Часто наведываются с проверкой Киевэнерго, Укртелеком и Пожарные - все что не их, они поручают главному инженеру ЖЭКа выяснить что и откуда (если есть монтажники рядом, могут их попросить разобраться откуда и куда идут провода). Самовольно не кусают – не имеют право! Еже-Ли выясняется, что кабель незаконно лежит, дают срок (обычно 2-3 дня все снять (у нас 1,7км кабеля )) Обычно за эти сроки ни кто не успеет или просто ничего не будет делать - вот они приходят и рубают тогда сами все что левое!
  12. Warlock

    Вечная проблема выбора свитчей.

    Народ кто че может сказать о D-Link1008D? Поделитесь инфой
  13. Warlock

    Перезагрузка свичей

    При таймерном отключении / ресете свичей игровые сервера станут грудой метала! Народ, наша сеть начала финансировать умельцев на создание ресет для свичей 1. на логическом уровне 2. на уровне светодиодов (Есть закономерность, виснут свичи - порт дает 1, индикаторы мерцают при зависании просто светятся или молчат) – отталкиваясь от этих заключений создаем оборудование. Уже есть опытные образцы на их тест уйдет не менее 1-2 месяца. При успешном прохождении теста оборудование выставим на подажу!
  14. Warlock

    Перезагрузка свичей

    живем в Киеве!, но вопрос уже отпал нашли альтернативу! [Редактировано 29/1/2004 Warlock]
  15. Для начала какой город, раен?
×
×
  • Створити нове...