Перейти до

ZeRoCoLd

Маглы
  • Всього повідомлень

    33
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О ZeRoCoLd

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Два одинаковых мака и сетка не легла ? Странные у тебя свитчи - телепаты - сами знают кому пакеты отдавать.. Как боротся , купить нормальное железо и строить сетку не на свичах по 2 бакса за порт.Можеш посмотреть в сторону лайткомов , по 10 баксов за порт с виланами и привязкой мака к порту... при 2 одинаковых маках сетка не ложится просто ети два компа не видят друг друга но главное чтобы у них ИП были разные а вот когда и ИП и МАК одинаковый то у меня покрайней мере сеть ложится а точнее тормазит и сетевое окружение пропадает в 90% вероятности.
  2. Кароче по тестам на любом свиче можно делать 1 и тотже ип и такойже мак выход ето тока дорогой свичь который управляемый все начиная от акорпа по 3ком робят одинакого. мараль такова покупайте дорогую активку)))))
  3. УХ как оно МАТРИЦА ФОРЕВА Борис ты просто експереминтатор гдеб еще людей то таких вумных найти шоб так делали )))) в один свичь да еще с таким алгоритмом кошмар не каждому в бошку залезит такое))))))) Забейте вы на сеть уже праздники пока надо отдыхать а потом Хуцкать сети будете)) всем пис. Да Борис тока ВПН как модуль сделай плизззз
  4. Миру мир )))) и всем по конфете. Воровство трафика лично я не видел, А во вторых тот Жорик ну чистый пацан с распальцовкой и дверные косяки ему мешают явно)))) так как он несет такой бред (это для нас это бред) ну а в натуре по его понятиям он крут просто не умотаться как все мы по сравнению с ним просто лохи позорные, так что ребята не будем с умалешоными спорить да все дружно скажем СТГ ДЫРЯВЫЙ И при подмене мака и ИП никаких табличек о том, что такой адрес уже есть, не существует это все МАТРИЦА, так что все начинаем, молится на Жорика он крут он великий ХАПКЕР во не побоюсь такого мату
  5. О блин мне понравилось про дыра teser что там дохера дыр да в каком месте они чувак напиши плиззз не будь таким скупым)))))) поделись с нами а мы посмотрим да и насчет 1 стг до сих пор его юзаю и я и все довольны никаких там дыр нет дыра teser у тебя в бошке и в добавок руки кудрявые иди лечится срочно.
  6. Все пучкого РАР нормально но можеш сделать типа рар и зип архивы))) вот и все а так все гуд.
  7. Ну народ так что под 3 Федьку ктонеть ставил????????
  8. Борис тестил ты сервак под Федору 3 или ктонеть из посетителей форума тестили может???
  9. Одназначно вариант 2.
  10. А просто в автозагрузку сунуть не пробывал.
  11. ZeRoCoLd

    Маленький вопрос

    Вообщето тут в основном Фря и Линуха Старик прям сдесь на сайте можно взять)))) посмотри на меню. Лично у меня linux 7.2 ядро родное ФТП Pure-FTPd и т.д. гадости полезные))) Старик 1 Горы золотые))))) ето ты загнул конечно))))))
  12. ZeRoCoLd

    Bug's Stargazer2

    ты что паришься у тебя 1 направление, сунь все ето фуфло в DIR1 и типа по тарифу 0.0 вот и все тот же НУЛЛ будет.
  13. Странно даже у меня робит скрипт нормально ))) хотя и сетевушки 2 стоит
  14. ZeRoCoLd

    Intranet Chat

    Ну первое при объединение чатом была проблема трафика примерно в 50 мег за день при том что никто не болтал почти второе при народе более 40 чел половина начинает вылетать третье не очень удачный чат отказались от него + куча глюков разных Советую откажись пока юзера не привыкли.
  15. ZeRoCoLd

    Билинговая система

    СТГ только он устраивает всех юзеров и меня)))
×
×
  • Створити нове...