Перейти до

MAstros

Маглы
  • Всього повідомлень

    31
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу MAstros вигравав 3 січня 2023

Публикации MAstros были самыми популярными!

Репутація

3 Обычный

О MAstros

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита

Посетители профиля

175 просмотров профиля
  1. Ыыыы. Ты думаешь Россия это только Москва и Питер. Или ты думаешь у нас нет людей которые с руками, и делают дела, а не бухают. И у нас нет предприятий которые делают то и другое. Да есть огрехи в стране а у кого их нет. Но ни хера. Нужны будут гвозди, будем делать и гвозди. Нет микросхем будем делать и микросхемы. Когда Ельцин и Горбачев уроды ебаные разваливали страну, как раз смотрели америкосам, в рот. Теперь всё хватит всех бесплатно кормить прихлебал.
  2. Тыы какую ересь несёшь. Ни кто новобранцев даже близко не подпустит к боевым операциям. То что вам втюхивают, ересь чистой воды. А по поводу кто собрался валить из страны пусть валит. Их ущербных ни кто не держит. Вы какой там нацией себя называете??? Свинотой что ли. Вы нах никому не нужны, ни Европе ни америкосам, они вас слили уже , вы для них мясцо. Какая вы развивающая европейская страна. У вас святого то нет нихрена. Ни писателей ни космонавтов, ни поэтов ни певцов ни художников нихрена у вас нет. Вы никчемные. Вы куда рыпаетесь. Завоевать они собрались Россию, да хрен вам с горчицей
  3. Вы чем собираетесь отдавать кредит который вам дали америкосы. Или вы думаете они вам за так дали военную помощь
  4. Ну ну. Это же ваша история вымышленная.
  5. Конечно особенно если написано на ua сайтах. Само собой полная ересь. Охрененные вбросы, в ваши мозги. Ну да ладно. Мы вас вылечим. Я вот только не пойму вы какой себя нацией ставите. Выше всех. А ещё ваш управленец управляемым на стороне. Комик писец. Ржу нимагу. Я знаю почему ват рьяно напали на меня. Потому что боитесь, что вас могут назвать пособниками русских и поэтому пистите как будто вы боевики охрененные. Ладно мне с вами базарить не когда
  6. Это ты, мне покажи где Сталин начал войну вместе с гитлером напав на Польшу. Да вас Польша в скором времени начнет дербанить, а потом к ним подключатся и другие страны близ лежащие и которые хотят ваши земли. И тем более чем вы будете отдавать долг америкосам. Так называемый ленглиз.
  7. Афигеть, а вот мне интересно если мы зомбированные российской пропагандой, если мы отупели, и мы зомби. То расскажи пожалуйста в чем у нас искривлена история. Расскажи, я послушаю. В чём искривление и где?
  8. Ладно поржал над вами и будет. Я спать пошел. Ууу завтра аншлаг будет в сообщениях. Вы готовьтесь.
  9. Ладно завязывайте. Что по делу ))). У тебя что ограниченный словарный запас???
  10. Ты же писал 9 месяцев а сча уже 10
  11. Ну расскажи какие у вас есть поэты, писатели, музыканты , и т.д ваши произведения . Скажи мне ваш украинец летал хоть раз в космос, и не только. Расскажите. Умники.
  12. Ну ну. Поживем увидим. Вы готовьтесь. Скоро придём.
×
×
  • Створити нове...