X_NU
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by X_NU
-
Есть 1900м ОДЕСКАБЕЛЬ. 96 волокон.
-
Саня, завтра перечислю. Еду только УКОСовозом.
-
Есть 1900м. ОДЕСКАБЕЛЬ 96 ОВ, но он больше 12мм.
-
2200грн
- 11 replies
-
- Draytek Vigor 3300V
- Маршрутизатор
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Прокладання кабелю в ґрунт безтраншейним віброкабелеукладачем
X_NU replied to ITERRA's topic in Jobs. Work. Training
Не, то ты вёз 24-ку, а это 8-ка. Но кабель из тех же мест. -
Вот есть http://local.com.ua/forum/topic/76314-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82-sumitomo-type-36/ Этот аппарат видел. Отлично работает.
-
Прокладання кабелю в ґрунт безтраншейним віброкабелеукладачем
X_NU replied to ITERRA's topic in Jobs. Work. Training
4 км. Харьков. Отлично выполненная работа. Рекомендую. Отдельное спасибо трактористу Игорю - 90% успеха укладки в его руках. Техника сейчас в Харькове. Есть возможность сэкономить на доставке. -
Услуги импортных траншеекопателей/кабелеукладчиков
X_NU replied to Alexland's topic in Jobs. Work. Training
Можно узнат стоимость работ: - 2 км трассы - 80 см. Ну и впринципе - раз уж занимаетесь доставкой техники - почему не предоставить цены - многим ведь нужна подобная техника.- 118 replies
-
- копка траншей
- траншеекопатель
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Кому нибудь ответили? Ещё раз повторю. 2 км трассы - 80 см. Цена?
- 8 replies
-
- траншеекопатель
- услуги траншеекопателя
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Интересует. 2 км трассы - 80 см. Цена?
- 8 replies
-
- траншеекопатель
- услуги траншеекопателя
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
1. Продам серверный корпус CSV 3U-S. Новый, не использовался. Покупался около 4 лет назад. Лежал на складе. Характеристики Габариты: 620 x 480 x 132 мм. Мест для винчестеров: 8. Мест для устройств 5,25": 2. Вентиляторы: 3 кулера 80х80х25 мм. Поддержка материнских плат: Extended ATX, Full ATX, MicroATX. Цвет: чёрный. Б/п: без блока питания. ЦЕНА: 1000 грн. 2. Продам серверный корпус CSV 3U-R. Б/У. В отличном состоянии. Характеристики Габариты: 375 х 480 х 133 мм. Мест для винчестеров: 2. Вентиляторы: 2 кулера 80х80х25 мм. Поддержка материнских плат: Full ATX, MicroATX. Цвет: чёрный. Б/п: без блока питания. ЦЕНА: 650грн. Есть 2 шт.
-
Есть некоторое количество Nanostation2.
- 6 replies
-
- Nanostation
- Nanostation2
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
УКОСовоз в этом году однозначно нужен. УКОСовоз позволяет продлить конференцию ещё на 2 дня - день туда, день обратно.
-
2400грн.
- 11 replies
-
- Draytek Vigor 3300V
- Маршрутизатор
-
(and 4 more)
Tagged with:
-
Турция, Египет - сервис с азовом не сравнится - по деньгам не намного дороже.
-
Авторизация по маку+айпи? Так она сейчас так и есть - по mac/IP. Но в последнее время появилось много клиентов, которые сидят с одного mac/IP по очереди предварительно договорившись, либо подбирают мак соседа и сидят за его счёт. Это пока не стало массовым явлением, но динамика роста - положительная. Радует то, что это касается только Ч/С с неуправляемым оборудованием. Вот поэтому хотелось бы иметь дополнительное средство в биллинге - которое можно было бы использовать для борьбы с этим явлением.
-
Спасибо всем высказавшимся за информацию. Немного прояснили общую картину. По поводу PPPoE и прочих пережитков прошлого - для меня скорее это вынужденная мера, чем моё желание. Есть несколько сегментов сети с неуправляемым оборудованием - Ч/С. Я просто не вижу другого способа авторизации пользователей там. Не ставить же там кучу управлях?
-
Услуги - интернет + ТВ (ОТТ/IPTV). Технология IPoE, немного PPPoE. BRAS-ы - 2 сервера с FREEBSD 10. Мне в большей степени интересны мнения людей, которые пользуются этими биллингами. Техническую сторону я уже обсуждал с разработчиками и там мне более менее всё ясно.
-
Описания на сайтах разработчиков читал. С разработчиками общался. Каждый разработчик хвалит свой продукт (странно было-бы если бы это было не так). Требования от биллинга: учитывать деньги абонентов - внесённые на счёт, потраченные на услуги, резать скорость - согласно тарифным планам, авторизация пользователей - тут могут быть варианты Вот это я и хотел узнать. Спасибо. Скажите пожалуйста, очень интересно, а с какого биллинга вы уходить хотите на один из этих ваиантов? Можно сказать с самописного практически.
