-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
у меня маленький линк, 600-650 метров.... антены КПИ 15дб, скорость 2-2.1 Мбайт\сек. Кстати висли гады по чёрному.... 2-3 раза на день...... потом поставил на шлюз ping 10.10.20.3 -i 0.5 -s 512 > /dev/nul & [10.10.20.3] - ip удалённой точки и 2 месяц - полёт отличный!
-
да безполезно, сам длинк не может своё же барахло отремонтировать потому что на ремонт этих чипов нету Я вот подумал можно по идее его юзать как промежуточный бридж (мультибридж)....
-
Ситуация такая: выжгло всё кроме ВЧ части, по Ви-Фи видно его, работает...... медь мертва, выпалило контроллер прямо с дорожками на плате.... Кто посоветует что можно с сделать с этим или как заюзать (жалко выкидывать)... В сервисе сказали что даже при большом желании починить чипов просто нету и никогда небыло. Заранее спасибо!
-
Сompozit CNS7-MT первые впечатления.
тема ответил в Mainstas пользователя Den_LocalNet в Комутатори L2
скажите тут..... хотя бы цену.... -
UPS - для свичей + стабилизация - 10 баксов.
тема ответил в Melan пользователя Den_LocalNet в Кабель
фото бы посмотреть..... -
ГЫ FreeBSD это ОСь.... Виндовс+Денвер - отвисают (нервно курят в углу). http://freebsd.org or http://yandex.ru
-
А чего сразу лентяй?? Поделись..... или ты не пользовался никогда чужим?
-
И что же это за танцы были?? глянь, глянь..... могу дать только установку: "СТГ считает хорошо, проверено опытом кучи людей. Всё остальное - плохое чтение манов и уч.умелыеручки "
-
мы тут вроде про FreeBSD говорим.......
-
выложи на фтп фильмец (на тазик где СТГ стоит) и качни его..... Всё станет понятно..... при этом смотри по top загрузку ЦП
-
Все предельно просто. Рассмотрим пример: 1. есть прокси 192,168,0,1 порт 3128 2. есть клиент 192,168,0,2 у которого в браузере написан прокси 192,168,0,1 на порту 3128 Клиент набрал http://mail.ru Его браузер совершил соединение с 192,168,0,1 и передал информацию прокси. Это трафик локальный. Дальше прокси совершил соединение с майл.ру и отдал клиенту 192,168,0,2 информацию. Фактически передавалась информация 192,168,0,1<=>192,168,0,2 Посему трафик локальный, куда бы не "ходил" клиент. ----------------------- Проблема в том, что старгейзер (ИМХО) собирает трафик до того как он поступил на прокси. В случае же с прозрачным прокси идёт DNAT(fwd) на порт прокси, таким образом клиент 192,168,0,2 стучтся прямо на майл.ру, при этом к примеру передав 152 Кб, прокси отдаёт прямо клиенту трафик, в пакетах которого адрес отправителя майл.ру. Старгейзер ориентируется на адрес отправителя. ВСЁ ИМХО.
-
Что бы с проксёй нормально считало - нужно прозрачный прокси! Или НАТом раздавай... А так у тебя трафик только до шлюза......
-
прокся прозрачная? Юзер Онлайин? какая сумма кредита и сумма на счету? проверил интерфейс? и что не в одном из направлений не считает? Собирал случайно не с DIVERT ?
-
ответил в ПМ.. токо сейчас перечитал внимательно - увидил что прокся стоит в таком случае давай свой файлик rules
-
ИМХО чем ломать 3мм сталюку, проще оторвать от стенки..... и не нада говорить про анкера и т.п. .... иной раз приходишь в дом, а там стены, что можно анкер 10х120 вырвать плоскогубцами.... (даю намёк - домкрат и ручная лебёдочка вырывают всё с мясом..... видел сам как автомобильным домкратом отрывается без шума и пыли ящик) Так что 1.5 мм за глаза..... А если у вас там такие дорогие девайсы стоят, то и 3 мм будет не помеха
-
А в каких условиях (муках ) умер порт и фирма\модель у того кто порт потерял и те что повисли.... ???
-
Есть "многопарник" 5 категории..... Есть такое чудо как плинты и патч-панели..... короче yandex.ru.....
-
с внутренним импульсником..... работает нормально, хотя это только первый битый порт у него.... З.Ы. у кого есть шурики 808SX - лучше битые порты отрезать.... Сегодня вырезал 3 порта (просто ножом перерезал дорожки от трансформатора к чипу) - полёт нормальный, не греется.... а до этого через минут 10 вис и грелся сильно....
-
пополнение на утро..... ещё один порт на 16 портовом EUSSO.... стояла грозозащита..... по словам очевидцев - разряд был на растоянии 10 метров от воздушки
-
2 шурика 8 портовых погорело..... небыло грозозащит. Всё остальное с грозами Эквиком живое тьфу,тьфу,тьфу..... А как у Вас??
-
2Vitos:Не интересует - проходим мимо! Ваше мнение уже всем извесно! Уважайте посетителей этого форума, а таким тоном с друзьями общайтесь. З.Ы. Да, ящики не канают, но это не значит что так нужно "обливать грязью"
-
А если по простому? #!/bin/bash #OnDisconnect ip=$2 iptables -t filter -D INPUT -s $ip -j QUEUE iptables -t filter -D FORWARD -s $ip -j QUEUE iptables -t filter -D FORWARD -d $ip -j QUEUE iptables -t filter -D OUTPUT -d $ip -j QUEUE #iptables -t filter -D INPUT -p tcp -s $ip -d 192.168.1.1 --dport 80 -j ACCEPT #iptables -t filter -D OUTPUT -p tcp -d $ip -s 192.168.1.1 --sport 80 -j ACCEPT #Login LOGIN=$1 #user IP echo $2 IP=$2 #cash CASH=$3 #user ID ID=$4
-
Коль мы на форуме - то выложите тут... всем будет полезно и интересно!
-
Нет, это как правило говорит о том, что юзер туп и кроме "Далее", "Далее", "Готово" при установке к примеру вингейта ничего не знает. Хороший юзер и файрволом разрулит и порт нестандартный повесит. Например более гибкий фильтр проходящего хттп контента. Это не вариант, нельзя человеку запретить пользоватся прокси и файрволом. З.Ы. Подумайте в сторону ВПН. на винде впн сервер разворачивается "в 2 клика"..... Что мешает организовать шифрованый канал и гонять инет по нему, а на файрволе открыть доступ только для "клиентов". З.З.Ы. ИМХО пора привыкать что это фактически не доказуемо....
-
ИМХО RH8.0 устарел.... советую или 9 версию или FedoraCore 3
