Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Den_LocalNet
-
я так понял что у людей нету основы - CSDS
-
я немного опечатался.... должно выглядить так: тарелкас кв. конверт. -> девайс1 -> эзернет -> девайс2-> TV где девайс1 - на стороне оператора девайс2 - недорогое клиентское оборудование.
-
Согласен. Яндекс рассказал. НО Я ЖЕ НАПИСАЛ ИМХО. З.Ы. А почему нельзя писать русскими буквами? З.З.Ы. Так может есть недорогой девайс для того что бы запульнуть весь поток с тарелки с квадро конвертором и эзэрнет?
-
пишите нормально... нет желания вычитывать ваш пост
-
Выслать наклейки русской раскладкина клавиатуру? По теме: ИМХО никакое дорогое железо не заставит одну голову на зеркале давать больше одного транспондера (несколько каналов).
-
скажите куда залить в уа-икс... только что бы не сутки заливать....
-
100М интернет для Домашних Сетей Киева и области
Den_LocalNet replied to Den_LocalNet's topic in Trade
Если всё нормально поставят - возможно и без проблем будет долго работать. И такое бывает. Но стрёмно доверить самое дорогое(клиента), согласитесь? А время подключения - то вообще умора.... говорил последний срок в августе - получили в октябре. Хотя щас по отзывам абонетов уже быстрее подключают. Памятка будущему абоненту: 1. Сроки умножать на 2 2. Предпологаемый тех. перерыв умножать на 3 3. Не верить в сказочки. -
100М интернет для Домашних Сетей Киева и области
Den_LocalNet replied to Den_LocalNet's topic in Trade
После появления моего отзыва по данному прову стало поступать много звонков и вопросов по аське. Всем отвечаю... стараюсь всем помочь.... По последним данным удалось выяснить то что "контактное лицо" сообщает клиентам примерно следующее: Это лажа... нету никакой рекомендации... Повторяю ЗА КАЖДОЕ СЛОВО готов ответить.... Цель не отбить клиентов от данного прова, а повысить качество работы и предупредить будущих клиентов о том что с ними может такое произойти! -
может iptables -I FORWARD 1 -s 192.168.x.x -j NEW
-
Обычно когда что-то на самом деле в стг работает не так - об этом знают все. Чудес не бывает. Попробуйте с другой машинки. Винда такая штука что две одинаковые машинки могут работать поразному.
-
Попробуйте на другой машине. Я не слышал о такой проблеме.
-
парни! они в Киеве по 60 у.е. новые
-
ИМХО: 1 медь + 7 оптики одномод ВДМ управляемый (пришло и ушло звездой на сеседние дома) и на лучи промежутки 2 оптики и 3 меди и на концы лучей 1 оптика и 4 меди
-
может кто поделится скриптом на сайт что бы мог работать с стандартным списком сетей вида ip/mask ? юзер вводит УРЛ или ip а он отвечает что єто за зона...
-
Тогда может кто поделися где брать уже "агрегированные" списки или подкинет скрипт для агрегации?
-
ЦС1.6 под винду есть у всех в любом дистрибутиве "контры" есть hlds.exe - копай тут.. (для справки HLDS - Half Life Dedicated Server)
-
иначе это как? не файрволом? думаю нет при данных условиях. не нагружает совсем..... хотя смотря какойтазик стоит шлюзом... но целерон 600 вполне нормально себя чувствует.... А чем некрасиво собственно? а если у вас в онлайне 1000 пользователей к примеру и на каждого по 2 как минимум правила в файрволе - вас не смущает нагрузка??
-
Что за базар устроили? Такое ощущение что тендер на 10 вагонов витухи...... да кому ты нужен со 100 метрами?
-
100М интернет для Домашних Сетей Киева и области
Den_LocalNet replied to Den_LocalNet's topic in Trade
Что же ты ожидал от "Группы консультантов по Интернету", добывающих интернет, судя по всему, на "Плантациях"? Ну неурожай, что поделаешь... Да и трактора на газе работают, для экономии, а с газом - сами видите - клятые москали подводят... Стоп! Это не их адреса! Вот их - 193.203.218.0-193.203.219.255 % Information related to '193.203.218.0 - 193.203.219.255' inetnum: 193.203.218.0 - 193.203.219.255 netname: TRAFFIC-MEDIA descr: Dim Bilyzny Shops country: UA org: ORG-DB10-RIPE admin-c: SR2954-RIPE tech-c: SR2954-RIPE status: ASSIGNED PI mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-by: petrovka-mnt mnt-domains: petrovka-mnt mnt-routes: petrovka-mnt source: RIPE # Filtered organisation: ORG-DB10-RIPE org-name: DIM BELIZNI org-type: NON-REGISTRY address: Kyiv, Ukraine address: Chervonyh Kozakiv 25 e-mail: myza@bigmir.net mnt-ref: BELIZ-MNT mnt-by: BELIZ-MNT source: RIPE # Filtered person: Scherbatyuk Roman address: Mayakovskrogo 52 phone: +38 066 7561688 nic-hdl: SR2954-RIPE source: RIPE # Filtered % Information related to '193.203.218.0/23AS38931' route: 193.203.218.0/23 descr: Traffic-Media ISP origin: AS38931 mnt-by: petrovka-mnt source: RIPE # Filtered -
К СОЖАЛЕНИЮ ПО ПРОСЬБЕ ОПЕРАТОРА Я ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. ДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. ИХ РЕШИЛИ. УЖЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ВСЁ УСТРАИВАЕТ. КУЧА ТЕХ. ПОДДЕРГКИ... ВСЕ НЕЖНЫЕ И ПУШИСТЫЕ. ПО ПОВОДУ СТРИППЕРА И СКАЛЫВАТЕЛЯ БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Я НЕ ВИДЕЛ - РАССКАЗЫВАЛ ТО ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК К, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВИДЕЛ И "УЧИЛ" РАБОТНИКОВ ОПЕРАТОРА РАБОТАТЬ С ОПТИКОЙ. ПРОСТИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Крайне не советую связываться с этим человеком! За пол года знакомства с ним - одни проблем Если вам дорог ваш клиент - ищите другого провайдера. Тут нету: качества, тех.поддержки. Раз в неделю так точно что-то упадёт. Тут считают что о плановых работах нужно предупреждать за 2-3 минуты или уже после падения канала(хотя это счастье что хоть так). Тут в полне нормально сидеть без инета если где-то свет пропал. Тут принято говорить по телефону 5 минут - а в реалии ремонтировать 40-50. Тут считают нормальным не брать трубку если что-то у них упало. Короче фиговенька контора..... Всё что написал могу ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНО. 8(044)592-26-20
-
небудет работать в таких условиях. почему? Обсуждали - плохо всё перечитал! Не "вырос" ещё на этом форуме что бы так себя вести...
-
Flar, Xeddin, M I H A S - ОФТОП! Куда смотрят модераторы? Куда смотрит администратор?
-
Выложи плиз фото.... очень интересно....
-
мало инфы..... какой свитч, какой кабель, длина и т.п...... переобожми коннекторы
-
И чего же естественно? Что не может тот же Serv-U или Gene6 под Win?
