Jump to content

Den_LocalNet

Сitizens
  • Posts

    5,136
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    127

Everything posted by Den_LocalNet

  1. я так понял что у людей нету основы - CSDS
  2. я немного опечатался.... должно выглядить так: тарелкас кв. конверт. -> девайс1 -> эзернет -> девайс2-> TV где девайс1 - на стороне оператора девайс2 - недорогое клиентское оборудование.
  3. Согласен. Яндекс рассказал. НО Я ЖЕ НАПИСАЛ ИМХО. З.Ы. А почему нельзя писать русскими буквами? З.З.Ы. Так может есть недорогой девайс для того что бы запульнуть весь поток с тарелки с квадро конвертором и эзэрнет?
  4. пишите нормально... нет желания вычитывать ваш пост
  5. Выслать наклейки русской раскладкина клавиатуру? По теме: ИМХО никакое дорогое железо не заставит одну голову на зеркале давать больше одного транспондера (несколько каналов).
  6. скажите куда залить в уа-икс... только что бы не сутки заливать....
  7. Если всё нормально поставят - возможно и без проблем будет долго работать. И такое бывает. Но стрёмно доверить самое дорогое(клиента), согласитесь? А время подключения - то вообще умора.... говорил последний срок в августе - получили в октябре. Хотя щас по отзывам абонетов уже быстрее подключают. Памятка будущему абоненту: 1. Сроки умножать на 2 2. Предпологаемый тех. перерыв умножать на 3 3. Не верить в сказочки.
  8. После появления моего отзыва по данному прову стало поступать много звонков и вопросов по аське. Всем отвечаю... стараюсь всем помочь.... По последним данным удалось выяснить то что "контактное лицо" сообщает клиентам примерно следующее: Это лажа... нету никакой рекомендации... Повторяю ЗА КАЖДОЕ СЛОВО готов ответить.... Цель не отбить клиентов от данного прова, а повысить качество работы и предупредить будущих клиентов о том что с ними может такое произойти!
  9. может iptables -I FORWARD 1 -s 192.168.x.x -j NEW
  10. Обычно когда что-то на самом деле в стг работает не так - об этом знают все. Чудес не бывает. Попробуйте с другой машинки. Винда такая штука что две одинаковые машинки могут работать поразному.
  11. Попробуйте на другой машине. Я не слышал о такой проблеме.
  12. парни! они в Киеве по 60 у.е. новые
  13. ИМХО: 1 медь + 7 оптики одномод ВДМ управляемый (пришло и ушло звездой на сеседние дома) и на лучи промежутки 2 оптики и 3 меди и на концы лучей 1 оптика и 4 меди
  14. может кто поделится скриптом на сайт что бы мог работать с стандартным списком сетей вида ip/mask ? юзер вводит УРЛ или ip а он отвечает что єто за зона...
  15. Тогда может кто поделися где брать уже "агрегированные" списки или подкинет скрипт для агрегации?
  16. ЦС1.6 под винду есть у всех в любом дистрибутиве "контры" есть hlds.exe - копай тут.. (для справки HLDS - Half Life Dedicated Server)
  17. иначе это как? не файрволом? думаю нет при данных условиях. не нагружает совсем..... хотя смотря какойтазик стоит шлюзом... но целерон 600 вполне нормально себя чувствует.... А чем некрасиво собственно? а если у вас в онлайне 1000 пользователей к примеру и на каждого по 2 как минимум правила в файрволе - вас не смущает нагрузка??
  18. Что за базар устроили? Такое ощущение что тендер на 10 вагонов витухи...... да кому ты нужен со 100 метрами?
  19. Что же ты ожидал от "Группы консультантов по Интернету", добывающих интернет, судя по всему, на "Плантациях"? Ну неурожай, что поделаешь... Да и трактора на газе работают, для экономии, а с газом - сами видите - клятые москали подводят... Стоп! Это не их адреса! Вот их - 193.203.218.0-193.203.219.255 % Information related to '193.203.218.0 - 193.203.219.255' inetnum: 193.203.218.0 - 193.203.219.255 netname: TRAFFIC-MEDIA descr: Dim Bilyzny Shops country: UA org: ORG-DB10-RIPE admin-c: SR2954-RIPE tech-c: SR2954-RIPE status: ASSIGNED PI mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT mnt-by: petrovka-mnt mnt-domains: petrovka-mnt mnt-routes: petrovka-mnt source: RIPE # Filtered organisation: ORG-DB10-RIPE org-name: DIM BELIZNI org-type: NON-REGISTRY address: Kyiv, Ukraine address: Chervonyh Kozakiv 25 e-mail: myza@bigmir.net mnt-ref: BELIZ-MNT mnt-by: BELIZ-MNT source: RIPE # Filtered person: Scherbatyuk Roman address: Mayakovskrogo 52 phone: +38 066 7561688 nic-hdl: SR2954-RIPE source: RIPE # Filtered % Information related to '193.203.218.0/23AS38931' route: 193.203.218.0/23 descr: Traffic-Media ISP origin: AS38931 mnt-by: petrovka-mnt source: RIPE # Filtered
  20. К СОЖАЛЕНИЮ ПО ПРОСЬБЕ ОПЕРАТОРА Я ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. ДА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. ИХ РЕШИЛИ. УЖЕ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ВСЁ УСТРАИВАЕТ. КУЧА ТЕХ. ПОДДЕРГКИ... ВСЕ НЕЖНЫЕ И ПУШИСТЫЕ. ПО ПОВОДУ СТРИППЕРА И СКАЛЫВАТЕЛЯ БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Я НЕ ВИДЕЛ - РАССКАЗЫВАЛ ТО ЧТО МНЕ РАССКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК К, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЁ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВИДЕЛ И "УЧИЛ" РАБОТНИКОВ ОПЕРАТОРА РАБОТАТЬ С ОПТИКОЙ. ПРОСТИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! Крайне не советую связываться с этим человеком! За пол года знакомства с ним - одни проблем Если вам дорог ваш клиент - ищите другого провайдера. Тут нету: качества, тех.поддержки. Раз в неделю так точно что-то упадёт. Тут считают что о плановых работах нужно предупреждать за 2-3 минуты или уже после падения канала(хотя это счастье что хоть так). Тут в полне нормально сидеть без инета если где-то свет пропал. Тут принято говорить по телефону 5 минут - а в реалии ремонтировать 40-50. Тут считают нормальным не брать трубку если что-то у них упало. Короче фиговенька контора..... Всё что написал могу ПОДТВЕРДИТЬ ЛИЧНО. 8(044)592-26-20
  21. небудет работать в таких условиях. почему? Обсуждали - плохо всё перечитал! Не "вырос" ещё на этом форуме что бы так себя вести...
  22. Flar, Xeddin, M I H A S - ОФТОП! Куда смотрят модераторы? Куда смотрит администратор?
  23. Выложи плиз фото.... очень интересно....
  24. мало инфы..... какой свитч, какой кабель, длина и т.п...... переобожми коннекторы
  25. И чего же естественно? Что не может тот же Serv-U или Gene6 под Win?
×
×
  • Create New...