Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Respect!
-
Вот ЭТИМ пользовался - неудобно. Руки зачастую грязные, когда ообжимаешь, на клей попала пыль - е8ёшься заново отрываешь, да и потом сам клей высыхает - отлетают. Если на узле/оборудовании отмечать абонентов, то лучше всего использовать такие колпачки, т.к. в случае переобжима колпачек заново одел и все, и коннектор нормально вынимается
-
тем не менее по сколько лет существуют сети без доков и всем все гаразд
-
Кстати, хочу поздравить, у нас в стране 5 человек призналось, что вставляло палки в колеса другим. Что не может не радовать! Я вам скажу, что люди в нашей стране самые смелые, другие бы не признались...
-
Вот что и следовало ожидать, так это репутацию на минус наклацали
-
можно дискусировать до 2937 сообщения без толку... Я считаю надо закрывать тему, потому как каждый сам себе решил что и как делать
-
Собственно сабж. Кто наказывал конкурентов или обидчиков? Дополнение к этой теме.
-
И кстати, чего все заладили "настучат" да "настучат" ? Хоть кто-то раз стучал на кого-то? А давайте по этому поводу даже проведем опрос! Мне даже интересно стало ПС: надеюсь на честных людей, всеравно голосование анонимное ЩЕЛК ТУТ
-
брать в аренду ДЛЯ ЧЕГО? Для подачи контента своим абонентам Для чего же еще?
-
Хорошо, можно не эксплуатировать, брать в аренду )) Повесить на чей-то баланс и все (мне уже начинает нравиться эта головоломка ) А по поводу ОБЭП лучше конечно завести концы, если есть возможность, покрутится в таких кругах, где есть выход. Конечно же за бесплатно никто ничего делать не будет, но тем не менее эти ребята многое решают
-
Видел довольно неплохой вариант на ПВХ пленке (по сути наклейка) напечатано имя организации, и просто наклеил на кабель. Удобно писать на нем перманентной ручкой.
-
Ну да, обслуживанию не подлежит! И таким образом абонент может смело подписать наряд/акт выполненых работ о том, что кабель обслуживанию не подлежит, поэтому надо вести заново (ну и может демонтировать старый) я себе так вижу
-
Знакомый живет в борисполе, взял себе CDMA-UA, не нарадуется (я б даже сказал. что ууже надоел расказывать о всех преимуществах )
-
Раньше работал ULAN 2х2 медь неплохой кабель, но есть у них в оболочке серой ли синей, оболочка была гораздо больше диаметра жил, что были внутри - лопалась при протяжке. Затем заменили на тот же улан 2х2, но там белая хорошая оболочка (такое ощущение, что еще и воском вскрыта слегка и запомнилось, что метки там не от 0 до 500, а из 6 цифр) - кабель замечательный что в монтаже, что в эстетике, что и в работе. Кстати в последнем сечение стало заметно больше. KingDa (или KingUa) - также довольно неплохой кабель 2х2. светлая оболочка, хорошо усажена на жилы, хорошо тянется, сечение тоже хорошее. Минус в том что в бухте не полкилометра а всего 305м. Кстати еще вспомнил про ULAN 2x2 (лапша). Оболочка серого цвета, очень плотно усажена на жилы, отличный вариант для труднопроходимых мест, из-за малого диаметра порядка ~3мм. Hyperline Communications 4x2 - среднестатическая UTP, в работе нормально. Оболочка не ползает по кабелю, не складывается гармошкой (хороший вариант для домов с трудностью доступа в тамбура на этажах, можно оставлять запас для того, чтоб можно было было подвязываться и затягивать с его помощью новых абонентов, при нормальных стояках, сам лично затягивал на нем 5 абонентов, еще кабель живой). Тааааак... теперь наш любимый OK-net! Раньше от 2х2 просто блевали, из-за того, что оболочка выполнена не из сильноскользящего, довольно мягкого ПВХ, так плюс ко всему еще и плохо усажен, постоянное застрявание, образование "гармошек" при монтаже. Но потом руководство обратилось на завод и усадку оболочки сделали получше, всем понравилось. Не супер в монтаже, зато в работе - отлично! Поднимаются очень длинные линки на абонентах, порядка 150-170 метров, без потери пакетов. Воспоминания еще неплохие об SIC 4x2, только при забитых стояках в гармошку делается. Похожий на него ORBIT. Вот так
-
- может быть на тот момент, когда писалось данное произведение, айфон 3джи как раз был пиком мечтаний - и еще у детей глаза полезут из орбит от 52к
-
- Пап, а что такое Google? Мы с женой переглянулись и усмехнулись. Я прижал палец к сенсору на обеденном столе, включающему выход в сеть и сказал: - Покажи дизайн сайта Гугл. На столе возникло изображение окна браузера, если вы еще помните что это такое. Посередине на белом фоне виднелся прямоугольник в серой рамке, а над ним разноцветный логотип. - Компьютер, - приказал я, - Запусти симуляцию. Мой десятилетний сын развернул к себе изображение, провел ладонью над ним, и в воздухе развернулась голограмма. - Это одна из первых поисковых машин, Тим, - сказал я сыну, - В свое время это был прорыв в области сетевых технологий - самая популяная поисковая система. Можешь попробовать. - Эээ... - Тим задумался, - О! Придумал! Сделай подборку всех моих фотографий, когда-либо попадавших в сеть. Мы с женой заулыбались. - Выполняй! - Тим нахмурился, - Пап, он не работает... Щелкнул продуктовый лифт, и я направился вынимать из него заказ на вечер. - Понимаешь, - сказал я, - Это старая система, тогда еще не были распространены программы, распознающие речь. Здесь только графический интерфейс. Тим удивленно посмотрел на меня. - А как сделать запрос? - спросил он. Я нажал на сенсор на столе и сказал: - Компьютер, выведи клавиатуру. На столе появилось изображение клавиш. Я развернул ее к сыну. - Тебе нужно напечатать ключевые слова и нажать Ввод. - Что я, немой что-ли - печатать, - презрительно сказал Тим, но все-таки неумело застучал по клавишам. Через пару секунд он клацнул на Ввод. - Готово! Что дальше. - Смотри на результаты поиска. Тим уставился на страницу результатов с таким видом, словно его обманули. - Это что? Кто все эти люди? Я развернул к себе голограмму. В строке поиска было написано "мои фотографии". Я снова улыбнулся. - Гугл выводит результаты наиболее релевантные твоему запросу, - сказал я, - Ему неизвестно что такое мои. Тим скорчил разочарованную рожицу. - Тогда что, не было искуственного интеллекта, что-ли? Я кивнул. Вдруг у моей жены зазвонил телефон. Она достала из кармана старый добрый IPhone 3G и приложила трубку к уху. Боже мой! Это раритет уже! - Где достала? - удивленно спросил я ее. Жена улыбнулась и отошла в сторону поговорить. - Это шеф, - шепнула она мне. - Пап, а что это у мамы? - Тим потянул меня за руку. - Это сенсорный телефон, - я ностальгически улыбнулся. - Фу, - Тим опять скорчил гримасу, - Отстой какой-то. А чего он такой большой? Он наверное в карман не взлезет. Я уже улыбался во весь рот. - Когда-то это был реально крутой телефон... - Крутой? Ха! Этот обрубок? Какой-то старперский у мамы телефон. Заиграла мелодия вызова. Тим прикоснулся к сенсору на плече и перед ним возникла голограмма с изображением его школьного друга-азиата. - Это Ли! Я побежал, пап! Дверь услужливо распахнулась перед ним, и Тим выбежал в сад, болтая с другом. А я долго сидел, погруженный в воспоминания.
-
Оптоволоконная локальная сеть IPNET Киев Оболонский, Деснянский, Дарницкий р-н
тема ответил в Yurasik пользователя Respect! в Пошук мереж
а-я-яй!!! За такое и по попке можно получить от начальства! Что за самодеятельность! -
Полиграфия и продукция рекламного характера!
тема ответил в Respect! пользователя Respect! в Наш флейм про мережі
Конечно! Оставьте контактные данные в личку, либо перезвоните мне -
Полиграфия и продукция рекламного характера!
тема ответил в Respect! пользователя Respect! в Наш флейм про мережі
Пишите 338615318 -
Рекламно-производственное предприятие Vista Paket предлагает услуги по производству полиграфической продукции, сувенирноцй продукции, а также других видов продукции рекламного характера. А что именно мы можем изготовить: - листовки, - флаера, - наклейки, - конверты, - пакеты, - папки, - брошюры, - плакаты и т.п. Также по вашму уподобанию можем приподнести канцелярскую продукцию с вашим логотипом (ручки, чашки, подставки) и не только. А еще: сумки с лого, футболки и многое другое до бесконечности, все что вам интересно. С каждым новым заказом индивидуальный подход, лояльные цены. Контакты: +38 (067) 445-29-47 - менеджер Александр. Наши телефоны: (044) 456- 33- 88 (044) 456- 33- 40 (044) 592- 08- 13 (044) 361- 90- 68 (044) 228- 85- 69 ICQ 592 903 490 наш почтовый ящик: info@vistapaket.com.ua Сайт: vistapaket.com.ua Мы находимся по адресу: Киев, ул. Машиностроительная, 42 (р-н м. Шулявская)
-
Скорее всего оба где-то спи_дили этот домик в инете в виде заготовок для фотошопа )) (по-мопему и не только фринет клеил такие домики)
-
Машиностроительная 42, Киев (Гонгадзе 42)
тема ответил в Respect! пользователя Respect! в Пошук мереж
физлицо -
Есть ОГО, очень глючит. Стоит Зухель модем + ДЕС 1008 Вот инфа со статусной странички модема: Device Information System Status Host Name: P660RT2 Model Number: P660RT2 MAC Address: 00:02:cf:d5:cb:e0 ZyNOS Firmware Version: V3.40(AXN.1) | 07/24/2007 DSL Firmware Version: DMT FwVer: 3.7.9.8_A_TC, HwVer: T14F7_3.0 WAN Information - DSL Mode: ADSL2+ Mode - IP Address: 178.95.122.231 - IP Subnet Mask: 255.255.255.255 - Default Gateway: N/A - VPI/VCI: 1/32 LAN Information - IP Address: 192.168.1.1 - IP Subnet Mask: 255.255.255.0 - DHCP: Server Довольно часто отваливается линия, не могу понять, то ли с модемом, то ли линией траблы, т.к. модем показывает на закачку 4+ мбит. Стоит вопрос с заменой инета. Кто что может предлождить в районе 5-ти мегабит и стабильно?
-
О чудо, денежки пришли! Еще хотел узнать у тех кто пользуется утелом... Дали мне 1000 минут в сети УТ. Моб и стационарные катят? Как сяитается если набирать на 360хххх, 227хххх, 229хххх в общем CDMA?
-
ну хоть на следующий день зачислят или у терминалов банковские дни?
-
Smileweb (Оболонь). Нужны отзывы
тема ответил в Pinot пользователя Respect! в Обговорення провайдерів
Так впринципе эт отлично. Т.к. обычно делится на 8
