Перейти до

Respect!

Сitizens
  • Всього повідомлень

    471
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Respect!

  1. Respect!

    Куплю маркираторы

    Вот ЭТИМ пользовался - неудобно. Руки зачастую грязные, когда ообжимаешь, на клей попала пыль - е8ёшься заново отрываешь, да и потом сам клей высыхает - отлетают. Если на узле/оборудовании отмечать абонентов, то лучше всего использовать такие колпачки, т.к. в случае переобжима колпачек заново одел и все, и коннектор нормально вынимается
  2. Respect!

    провайдер

    тем не менее по сколько лет существуют сети без доков и всем все гаразд
  3. Кстати, хочу поздравить, у нас в стране 5 человек призналось, что вставляло палки в колеса другим. Что не может не радовать! Я вам скажу, что люди в нашей стране самые смелые, другие бы не признались...
  4. Вот что и следовало ожидать, так это репутацию на минус наклацали
  5. Respect!

    провайдер

    можно дискусировать до 2937 сообщения без толку... Я считаю надо закрывать тему, потому как каждый сам себе решил что и как делать
  6. Собственно сабж. Кто наказывал конкурентов или обидчиков? Дополнение к этой теме.
  7. Respect!

    провайдер

    И кстати, чего все заладили "настучат" да "настучат" ? Хоть кто-то раз стучал на кого-то? А давайте по этому поводу даже проведем опрос! Мне даже интересно стало ПС: надеюсь на честных людей, всеравно голосование анонимное ЩЕЛК ТУТ
  8. Respect!

    провайдер

    брать в аренду ДЛЯ ЧЕГО? Для подачи контента своим абонентам Для чего же еще?
  9. Respect!

    провайдер

    Хорошо, можно не эксплуатировать, брать в аренду )) Повесить на чей-то баланс и все (мне уже начинает нравиться эта головоломка ) А по поводу ОБЭП лучше конечно завести концы, если есть возможность, покрутится в таких кругах, где есть выход. Конечно же за бесплатно никто ничего делать не будет, но тем не менее эти ребята многое решают
  10. Respect!

    Куплю маркираторы

    Видел довольно неплохой вариант на ПВХ пленке (по сути наклейка) напечатано имя организации, и просто наклеил на кабель. Удобно писать на нем перманентной ручкой.
  11. Respect!

    провайдер

    Ну да, обслуживанию не подлежит! И таким образом абонент может смело подписать наряд/акт выполненых работ о том, что кабель обслуживанию не подлежит, поэтому надо вести заново (ну и может демонтировать старый) я себе так вижу
  12. Знакомый живет в борисполе, взял себе CDMA-UA, не нарадуется (я б даже сказал. что ууже надоел расказывать о всех преимуществах )
  13. Раньше работал ULAN 2х2 медь неплохой кабель, но есть у них в оболочке серой ли синей, оболочка была гораздо больше диаметра жил, что были внутри - лопалась при протяжке. Затем заменили на тот же улан 2х2, но там белая хорошая оболочка (такое ощущение, что еще и воском вскрыта слегка и запомнилось, что метки там не от 0 до 500, а из 6 цифр) - кабель замечательный что в монтаже, что в эстетике, что и в работе. Кстати в последнем сечение стало заметно больше. KingDa (или KingUa) - также довольно неплохой кабель 2х2. светлая оболочка, хорошо усажена на жилы, хорошо тянется, сечение тоже хорошее. Минус в том что в бухте не полкилометра а всего 305м. Кстати еще вспомнил про ULAN 2x2 (лапша). Оболочка серого цвета, очень плотно усажена на жилы, отличный вариант для труднопроходимых мест, из-за малого диаметра порядка ~3мм. Hyperline Communications 4x2 - среднестатическая UTP, в работе нормально. Оболочка не ползает по кабелю, не складывается гармошкой (хороший вариант для домов с трудностью доступа в тамбура на этажах, можно оставлять запас для того, чтоб можно было было подвязываться и затягивать с его помощью новых абонентов, при нормальных стояках, сам лично затягивал на нем 5 абонентов, еще кабель живой). Тааааак... теперь наш любимый OK-net! Раньше от 2х2 просто блевали, из-за того, что оболочка выполнена не из сильноскользящего, довольно мягкого ПВХ, так плюс ко всему еще и плохо усажен, постоянное застрявание, образование "гармошек" при монтаже. Но потом руководство обратилось на завод и усадку оболочки сделали получше, всем понравилось. Не супер в монтаже, зато в работе - отлично! Поднимаются очень длинные линки на абонентах, порядка 150-170 метров, без потери пакетов. Воспоминания еще неплохие об SIC 4x2, только при забитых стояках в гармошку делается. Похожий на него ORBIT. Вот так
  14. - может быть на тот момент, когда писалось данное произведение, айфон 3джи как раз был пиком мечтаний - и еще у детей глаза полезут из орбит от 52к
  15. - Пап, а что такое Google? Мы с женой переглянулись и усмехнулись. Я прижал палец к сенсору на обеденном столе, включающему выход в сеть и сказал: - Покажи дизайн сайта Гугл. На столе возникло изображение окна браузера, если вы еще помните что это такое. Посередине на белом фоне виднелся прямоугольник в серой рамке, а над ним разноцветный логотип. - Компьютер, - приказал я, - Запусти симуляцию. Мой десятилетний сын развернул к себе изображение, провел ладонью над ним, и в воздухе развернулась голограмма. - Это одна из первых поисковых машин, Тим, - сказал я сыну, - В свое время это был прорыв в области сетевых технологий - самая популяная поисковая система. Можешь попробовать. - Эээ... - Тим задумался, - О! Придумал! Сделай подборку всех моих фотографий, когда-либо попадавших в сеть. Мы с женой заулыбались. - Выполняй! - Тим нахмурился, - Пап, он не работает... Щелкнул продуктовый лифт, и я направился вынимать из него заказ на вечер. - Понимаешь, - сказал я, - Это старая система, тогда еще не были распространены программы, распознающие речь. Здесь только графический интерфейс. Тим удивленно посмотрел на меня. - А как сделать запрос? - спросил он. Я нажал на сенсор на столе и сказал: - Компьютер, выведи клавиатуру. На столе появилось изображение клавиш. Я развернул ее к сыну. - Тебе нужно напечатать ключевые слова и нажать Ввод. - Что я, немой что-ли - печатать, - презрительно сказал Тим, но все-таки неумело застучал по клавишам. Через пару секунд он клацнул на Ввод. - Готово! Что дальше. - Смотри на результаты поиска. Тим уставился на страницу результатов с таким видом, словно его обманули. - Это что? Кто все эти люди? Я развернул к себе голограмму. В строке поиска было написано "мои фотографии". Я снова улыбнулся. - Гугл выводит результаты наиболее релевантные твоему запросу, - сказал я, - Ему неизвестно что такое мои. Тим скорчил разочарованную рожицу. - Тогда что, не было искуственного интеллекта, что-ли? Я кивнул. Вдруг у моей жены зазвонил телефон. Она достала из кармана старый добрый IPhone 3G и приложила трубку к уху. Боже мой! Это раритет уже! - Где достала? - удивленно спросил я ее. Жена улыбнулась и отошла в сторону поговорить. - Это шеф, - шепнула она мне. - Пап, а что это у мамы? - Тим потянул меня за руку. - Это сенсорный телефон, - я ностальгически улыбнулся. - Фу, - Тим опять скорчил гримасу, - Отстой какой-то. А чего он такой большой? Он наверное в карман не взлезет. Я уже улыбался во весь рот. - Когда-то это был реально крутой телефон... - Крутой? Ха! Этот обрубок? Какой-то старперский у мамы телефон. Заиграла мелодия вызова. Тим прикоснулся к сенсору на плече и перед ним возникла голограмма с изображением его школьного друга-азиата. - Это Ли! Я побежал, пап! Дверь услужливо распахнулась перед ним, и Тим выбежал в сад, болтая с другом. А я долго сидел, погруженный в воспоминания.
  16. а-я-яй!!! За такое и по попке можно получить от начальства! Что за самодеятельность!
  17. Конечно! Оставьте контактные данные в личку, либо перезвоните мне
  18. Пишите 338615318
  19. Рекламно-производственное предприятие Vista Paket предлагает услуги по производству полиграфической продукции, сувенирноцй продукции, а также других видов продукции рекламного характера. А что именно мы можем изготовить: - листовки, - флаера, - наклейки, - конверты, - пакеты, - папки, - брошюры, - плакаты и т.п. Также по вашму уподобанию можем приподнести канцелярскую продукцию с вашим логотипом (ручки, чашки, подставки) и не только. А еще: сумки с лого, футболки и многое другое до бесконечности, все что вам интересно. С каждым новым заказом индивидуальный подход, лояльные цены. Контакты: +38 (067) 445-29-47 - менеджер Александр. Наши телефоны: (044) 456- 33- 88 (044) 456- 33- 40 (044) 592- 08- 13 (044) 361- 90- 68 (044) 228- 85- 69 ICQ 592 903 490 наш почтовый ящик: info@vistapaket.com.ua Сайт: vistapaket.com.ua Мы находимся по адресу: Киев, ул. Машиностроительная, 42 (р-н м. Шулявская)
  20. Скорее всего оба где-то спи_дили этот домик в инете в виде заготовок для фотошопа )) (по-мопему и не только фринет клеил такие домики)
  21. физлицо
  22. Есть ОГО, очень глючит. Стоит Зухель модем + ДЕС 1008 Вот инфа со статусной странички модема: Device Information System Status Host Name: P660RT2 Model Number: P660RT2 MAC Address: 00:02:cf:d5:cb:e0 ZyNOS Firmware Version: V3.40(AXN.1) | 07/24/2007 DSL Firmware Version: DMT FwVer: 3.7.9.8_A_TC, HwVer: T14F7_3.0 WAN Information - DSL Mode: ADSL2+ Mode - IP Address: 178.95.122.231 - IP Subnet Mask: 255.255.255.255 - Default Gateway: N/A - VPI/VCI: 1/32 LAN Information - IP Address: 192.168.1.1 - IP Subnet Mask: 255.255.255.0 - DHCP: Server Довольно часто отваливается линия, не могу понять, то ли с модемом, то ли линией траблы, т.к. модем показывает на закачку 4+ мбит. Стоит вопрос с заменой инета. Кто что может предлождить в районе 5-ти мегабит и стабильно?
  23. Respect!

    Utel?!

    О чудо, денежки пришли! Еще хотел узнать у тех кто пользуется утелом... Дали мне 1000 минут в сети УТ. Моб и стационарные катят? Как сяитается если набирать на 360хххх, 227хххх, 229хххх в общем CDMA?
  24. Respect!

    Utel?!

    ну хоть на следующий день зачислят или у терминалов банковские дни?
  25. Так впринципе эт отлично. Т.к. обычно делится на 8
×
×
  • Створити нове...