Перейти до

Poison_Out

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Poison_Out

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Poison_Out

    Сделать Userside под Stg

    Я тоже за abills.net.ua, не в обиду разработчикам Старика, он уже выглядит, как настоящий старик, по обилию функций, модулей, абиллс среди опенсорсных биллингов-вне конкуренции. Разработчики юзер-сайд, можете обращаться по ICQ три три ноль четыре девять девять восемь, помогу, чем смогу.
  2. Poison_Out

    Stg-web With Mysql

    проблема как у fredik, ось pc-bsd (русифицированная freebsd-6.3), все в конфигах до запятой по ману... не пускает ни в админку, ни в юзерскую часть страницы, все поставлено начисто, апач, пхп, мускул, СТГ работает, в админку не идет, третий день убиваюсь, понять не могу...еще непонятно-при использовании мод_сторе, есть коннект с виндового конфигуратора, при использовании мускулевого модуля-НЕТ....кто работает на фряхе, помогите, плз
  3. Огромное спасибо всем, уделившим внимание данной теме, будем ковырять. 2 Cell-да в последнем посте ты был прав про тарификацию по каналам, но как оказывается проблема гораздо глубже, так, что будем (м)учиться =)
  4. Cell, можно поподробней по Вашей теме? Т.е. условия-количество каналов, вид связи (впн, ппое итд) с провайдером, и примерную схему работы. ЗЫ на счет космических лучей отжог =)
  5. XoRe, хм у нас мысли идут в одном направлении =) Но! Еще раз обращаю внимание на 1 вещь, как разруливать игровой трафик, который идет по разным портам, которого у нас бывает до 80 процентов?
  6. А вообще, не применительно к старгейзеру, кто-нибудь пробовал объединять каналы с целью балансинга? Раскурил тему на опеннет, но... желательно конечно, прикрутить все это к старику.. Есть еще другое, но очень однобокое решение-отправлять по дорогому тарифу запросы на сквид, опять же только по 80 порту и иже с ним, а для нас это крайне неприемлемо, тк новое поколение кибер-наркоманов тащится от ВоВ, Линейки итд
  7. УУ Жесть то какая =) Тогда уж проще ставить 3 сервера и 1-Рассаживать пользователей по 3 серверам (в инет акцессе прописываем разные ип старгейзер-серверов) или 2-анализировать ручками трафик (порты, ип адреса, куда ходят юзеры, тк мы используем 4 направления с разной ценой на трафик) и попробовать мутить со скриптами онконнект и рулесами =)
  8. Имеем ОС Suse Linux Enterprise Server 10, Последний Stargazer и модуль MySQL, 3 канала DSL-2x256-Unlim и 1х8 Мбит NotUnlim, каналы расположены в локалке (физически разнесены), кто пытался объединить каналы таким образом, чтоб 2х256 кбит считались по одной цене, 1х8 Мбит по другой? Может выражаюсь немного запутанно, если что именно непонятно, спрашивайте.
  9. Народ, поделитесь, пожалуйста рабочими конфигами OnConnect, OnDisconnect,fw-инициализация фаерволла, если что, стукните в аську 3304998, неделю уже не сплю, понимаю, что дело в мозге, но ткните носом ,пожалуйста, дело уже принимает серьезный оборот
  10. Ребята, помогите, ситуация такая: ось-Suse linux enterprise server, Stargazer 2.403b, 10.0.0.2-eth0-сетевая карта, смотрит на adsl модем с адресом 10.0.0.1 в режиме роутера 192.168.1.5-eth1-смотрит в локальную сеть 172.18.1.2-eth2-смотрит на файловый сервер OnConnect #!/bin/bash #����� ����� ����, ��������� #������� ������� ���� �������- ������ #������ ��� ������ ������� ����� # Login LOGIN=$1 #user IP IP=192.168.1.246 #cash CASH=$3 #user ID ID=$4 #Selected dirs to connect DIRS=$4 #iptables -t mangle -A PREROUTING -s $ip -j ACCEPT #iptables -t mangle -A OUTPUT -d $ip -j ACCEPT ipt
×
×
  • Створити нове...