Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. prototip

    Продам GPON ONU Alcatel-luccent I-010G-V

    16у.е., в наличии .
  2. prototip

    Продам OLT ZTE C220 EPON б\у

    Продам новый олт ZTE C220 . GSAS-2 шт, EIG-2 шт , EPFC c модулями -1 шт , блок питания 48 вольт PSU-AC -1 шт , кабеля питания - 2 шт , вентиляторы TFANF -1 шт . Ценник 1300 уе .
  3. Продам
  4. Именно поэтому разряд аккума лампочкой (понимать по тексту разряд малым током) абсолютно не говорит что аккум в хорошем состоянии . Для УПСа характерен разряд большими токами с глубоким разрядом АКБ . Именно поэтому АКБ у которых "скомуниздили" свинец в пластинах визуально очень даже показывают емкость на малых токах разряда (особенно отпугивают батареи с малым сечением клемм для подключения и надписью емкости при 20 часов разрядном токе - это не аккумы для УПСа !) и абсолютно быстро умирают в УПСе . В АКБ идут химические процессы , а реагенты как известно рано или поздно заканчиваются ... Вы разряжайте АКБ значительными токами и увидите какую емкость они вам кажут , именно поэтому существуют так называемые стартерные АКБ и тяговые , которые отличаются ценником и сферой использования . В тяговых может присутствовать увеличенный пакет свинцовых пластин , увеличенная обмазка пластин и прочие "улучшения" . Все это касается и гелевых АКБ для УПСа .
  5. Я предпочитаю замер емкости делать электронным балластом - точно , зрение и нервы не напрягает . Подключил , пришел и увидел через некоторое время какая емкость . Калькулятор и часы тоже нафиг не нужны .
  6. Хм , ЖПОН , ЕПОН ?
  7. prototip

    Продам новые GPON ONU Zte

    Еще продам .
  8. prototip

    Продам GPON ONU Alcatel-luccent I-010G-V

    В наличии
  9. 45 гривен .
  10. prototip

    Продам б\у GPON ONU ZTE F601

    Продам
  11. prototip

    Продам медные SFP-RJ45 модули

    Продам
  12. prototip

    PON и не только, зимой

    Показать могу . Я не торгую этим железом , но приобрел его в личных целях бо яйца млеют на холоде и если первые нужно держать в холоде то сварка этого не любит . Если заниматься ремонтом и обслуживанием отопителей , то я думаю не проблема разориться на еще одну для подкидки запчастей , которых в этом "мегасложном" устройстве аж целый десяток . Согласитесь получить новый отопитель у которого в комплекте есть все -гаечки , винтики , шланги , топливопроводы , воздухопровод ,д аже автономный бак на 10 литров намного интересней , чем получить на руки б\у котел с гордой надписью Webasto .
  13. prototip

    PON и не только, зимой

    Друг , у вас слишком бурная реакция , весьма возможно я задел ваши бизнес интересы . От себя могу добавить , что китай уже давно перешел в этой сфере от поделок к серийным и стоящим изделиям . Ведь ни у кого из вас не вызывает сомнения качество бренда Huawei или ZTE . Я думаю у многих людей вызвало бы удивление требование ездить на Ролсолйсе или Мерседесе , пользовать исключительно Циско итп. итд. Для вас лично я не держу в тайне , воздушный отопитель на соляре Denuo\Defu мощностью 3кВт стит в Украине без бизнес интереса 270 у.е. , 5кВт- 300 у.е. Вы можете долго рассказывать насколько хорош бушный эбер , но позвольте зачем мне платить больше ?
  14. Покажите мне такой кабель , как бы обычно более 24 ОВ не видал
  15. В наличии
  16. Продам
  17. prototip

    Прдам мозги для ZTE C220 GCSAS\GCSD

    В наличии
  18. Продам разные вариации 2 порта , 4 порта , низкая , высокая планка .
  19. 110 уе
  20. prototip

    Вопросы по ZTE C320

    Да сам нетнумен не вопрос , а как насчет лицензии , дал бы кто попользовать....
  21. prototip

    EPON+GPON в одной ветке

    Українець з шапкою на часник мене завжди потішав ....
  22. prototip

    PON и не только, зимой

    Там же где и покупал . Ну а в воздушном фене особо и ломаться то нечему , главное что бы свеча была адекватной . А вообще конечно не есть гуд не попробовав , обозвать неплохого качества вещь хренью . Думаю вам стоит сначала изучить предмет , прежде чем делать такие жесткие выводы . Это то что мы сегодня делаем своими руками можно смело назвать хренью , наши желтые братья ушли уже далеко вперед в качественном уровне .
×
×
  • Створити нове...