-
Всього повідомлень
1 721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
35
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано prototip
-
16у.е., в наличии .
-
Продам новый олт ZTE C220 . GSAS-2 шт, EIG-2 шт , EPFC c модулями -1 шт , блок питания 48 вольт PSU-AC -1 шт , кабеля питания - 2 шт , вентиляторы TFANF -1 шт . Ценник 1300 уе .
-
Продам
-
АКБ для ИБП что выбрать?
тема ответил в userok пользователя prototip в Джерело безперервного живлення
Именно поэтому разряд аккума лампочкой (понимать по тексту разряд малым током) абсолютно не говорит что аккум в хорошем состоянии . Для УПСа характерен разряд большими токами с глубоким разрядом АКБ . Именно поэтому АКБ у которых "скомуниздили" свинец в пластинах визуально очень даже показывают емкость на малых токах разряда (особенно отпугивают батареи с малым сечением клемм для подключения и надписью емкости при 20 часов разрядном токе - это не аккумы для УПСа !) и абсолютно быстро умирают в УПСе . В АКБ идут химические процессы , а реагенты как известно рано или поздно заканчиваются ... Вы разряжайте АКБ значительными токами и увидите какую емкость они вам кажут , именно поэтому существуют так называемые стартерные АКБ и тяговые , которые отличаются ценником и сферой использования . В тяговых может присутствовать увеличенный пакет свинцовых пластин , увеличенная обмазка пластин и прочие "улучшения" . Все это касается и гелевых АКБ для УПСа . -
АКБ для ИБП что выбрать?
тема ответил в userok пользователя prototip в Джерело безперервного живлення
Я предпочитаю замер емкости делать электронным балластом - точно , зрение и нервы не напрягает . Подключил , пришел и увидел через некоторое время какая емкость . Калькулятор и часы тоже нафиг не нужны . -
Хм , ЖПОН , ЕПОН ?
-
Еще продам .
-
В наличии
-
45 гривен .
- 24 ответа
-
- блок питания
- 12В
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам
-
Продам новые блоки питания с инжектором РоЕ 48в 0.5А
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Продам -
Продам
-
Продам
-
Показать могу . Я не торгую этим железом , но приобрел его в личных целях бо яйца млеют на холоде и если первые нужно держать в холоде то сварка этого не любит . Если заниматься ремонтом и обслуживанием отопителей , то я думаю не проблема разориться на еще одну для подкидки запчастей , которых в этом "мегасложном" устройстве аж целый десяток . Согласитесь получить новый отопитель у которого в комплекте есть все -гаечки , винтики , шланги , топливопроводы , воздухопровод ,д аже автономный бак на 10 литров намного интересней , чем получить на руки б\у котел с гордой надписью Webasto .
-
Друг , у вас слишком бурная реакция , весьма возможно я задел ваши бизнес интересы . От себя могу добавить , что китай уже давно перешел в этой сфере от поделок к серийным и стоящим изделиям . Ведь ни у кого из вас не вызывает сомнения качество бренда Huawei или ZTE . Я думаю у многих людей вызвало бы удивление требование ездить на Ролсолйсе или Мерседесе , пользовать исключительно Циско итп. итд. Для вас лично я не держу в тайне , воздушный отопитель на соляре Denuo\Defu мощностью 3кВт стит в Украине без бизнес интереса 270 у.е. , 5кВт- 300 у.е. Вы можете долго рассказывать насколько хорош бушный эбер , но позвольте зачем мне платить больше ?
-
Покажите мне такой кабель , как бы обычно более 24 ОВ не видал
-
Продам адаптер Cisco CVR-X2-SFP10G to SFP+10G
тема ответил в prototip пользователя prototip в Обладнання
Продам -
В наличии
-
Продам лазерную указку , выходная мощность > 20 мВт
тема ответил в prototip пользователя prototip в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
В наличии -
Продам Intel ET Dual Port PCIE Server Adapter E1G42ETBLK
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
Продам разные вариации 2 порта , 4 порта , низкая , высокая планка . -
Продам сетевые карты 10G HP NC550SFP
тема ответил в prototip пользователя prototip в Торгівля. Серверне обладнання
110 уе -
Да сам нетнумен не вопрос , а как насчет лицензии , дал бы кто попользовать....
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Там же где и покупал . Ну а в воздушном фене особо и ломаться то нечему , главное что бы свеча была адекватной . А вообще конечно не есть гуд не попробовав , обозвать неплохого качества вещь хренью . Думаю вам стоит сначала изучить предмет , прежде чем делать такие жесткие выводы . Это то что мы сегодня делаем своими руками можно смело назвать хренью , наши желтые братья ушли уже далеко вперед в качественном уровне .
