Перейти до

prototip

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 721
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    35

Все, що було написано prototip

  1. prototip

    Куплю ZXA10 ETGO

    800 уе
  2. Я и не сомневался что вы все знаете , только не летаете господин Dimkers. Я к тому что "пи...нов-теоретиков" у нас уйма , аля рассказать как космические корабли бороздят просторы окена, но на деле когда впорете машинку за 30 тонн зелени - разговор будет другой . Просто на видео и словах все просто , вы просто пропустили фразу "как правило" , но есть ведь тарантасы у которых так просто содержимое еепром не достать .... Я хотел сказать что из разряда психологии все дело заключается в "мотивации" . На сегодня моральную строну заменили на американский рубль и евро , с этих пор с мотивацией стало все печально , вроде и денег платишь , а интереса ноль , падение нравов однако , раньше вот можно было сыграть что типа "ты ж пионер :)" , а сейчас все всем пох и врачам и пожарникам , х...ли говорить о монтажниках им и при совке все было по...уй, шо в США , шо в ОПе , шо в СССР.
  3. Спасибо камрад , но я бы предрочел "руководить и направлять" . Ну а насчет ключа потешило , нормальный автоэлектрик как правило сливает содержимое еепрома в котором хранится инфа о ключах и не только , а затем отвязывает и привязывает ключи . Все это безобразие с отвязкой и привязкой ключей просто "догма офиц сканеров" , на самомо деле недостающий ключик многие сканары позволяют "дописать" без отвязки предыдущего ключа . Все это вот наводит на мысль о квалификации "обезьянки" которая приобрела черную коробочку и вообще дупля не отбивает как оно работает .
  4. А как же патриотизм , а как же родина ? Или ну его нах ... ? Собралась кучка беребежчиков и обсуждает где муравьи злее и на чей мкравейник ж#пу взгромоздить . . Ну официальные автоэлектрики они таки прошенные , вот давеча пришлось самому гайки крутить ибо у Автомира в Виннице автоэлектрик "заболел" , интересно че весь Автомир в Виннице зависит от одного автоэлектрика ?
  5. Нормально написал - шедевр правды для романтиков желающих покорить "там где нас нет".
  6. В наличии
  7. prototip

    Продам б/у ONU ZTE F601 GPON

    в наличии , ценник 9,5 уе
  8. Это просто пример безграмотного использования литиевых батарей и не понимания сути применения продвинутых БМС в автомобилях , это фото яркий пример как ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ .
  9. Наверное сравнивать такую батарею бесполезно , поскольку железофосфат лития имеет прежде всего длительный срок эксплуатации , легче , стоечное исполнение , 48 вольт батарея готовая к использованию в стойках электропитания , не нужно никакого симметрирования - БМС внутри. Допускается паралельное подключение . ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.
  10. Просто я часто читаю и вижу варианты использования пакетов , но пипл слабо представляет риски пожара и их последствия , каждый считает что он самый умный и с ним этого произойти не может . На рынке достаточно предложений пакетов для сборки как фосфата железа так и литий она , однако самая большая проблема с ними - конструкционная , мне например страшно в серверной эксплуатировать такую конструкцию , это для опытов больше. Эксплуатация таких батарей на велосипеде вообще проблематична. Сами консервы от лифа весьма дешевы - 500 грн за консерву при емкости 50-70% от номинала , можно сказать шара. Но в продакшин ну просто головняк конретный , с разбегу не поставишь .
  11. Консервы нет смысла развальцевывать , кто вам мешает эксплуатировать их в том виде , в котором они есть ? Ведь это чревато серьезным риском пожара . Однако еб... с БМС для заряда секций вызывают сомнения , поскольку на рынке присутствуют в основном кустарные БМС . Исходя из того что нынешние свинцовые АКБ поголовно шлак , а использование консервов это больше хобби чем продакшн решение , уже довольно давненько юзаем железофосфатные батареи ориентированные на хранение энергии солнечных батарей и телекомсферу .
  12. В наличии , ценник 300 уе
  13. prototip

    Продам GPFAe для ZTE C220 GPON + SFP C++

    Продам 260 уе
  14. prototip

    Продам GPON ONU Huawei 8310M б/у

    Продам
  15. Продам
  16. Зачем писать такую чушь в чужих топиках ? Ну если ону ЗТЕ не работают на олтах ЗТЕ то где же логика ? На олт ЗТЕ С320 не будут работать сторонние ону других производителей на последнем софте 2.0 и на последних версиях плат жпон . Данные ону версии 6 работают НА ВСЕХ олтах ЗТЕ и НА ВСЕХ платах жпон.
  17. Продам 10 уе
  18. prototip

    Продам разъемы RJ-45 Tyco AMP

    В наличии 5 уе пачка
×
×
  • Створити нове...