Перейти до

Vi$0R

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Vi$0R

  1. Китайцы прислали 3 приставки на тестирование - реально работает, только заточены под канадского оператора, соответственно ищут по всему миру контент. Сейчас ломаем голову как под украинский перешить. По чем приставочки обошлись ??? 65 у.е с доставкой через DHL (авиапочта, через неделю прилетели, пароходом дешевле но надо ждать 2 месяца). Где заказывали,- поделитесь ссылкой
  2. Интересует более подробная информация (лучше фото) по модели С-165. Оптовая цена от какого количества?

  3. Из-за чего попытался связать это, так как в случае падения приходит сообщение всем пользователям: "Incorrect request DISCONN_SYN" А объяснить корректно причину я не могу, так как сам не являюсь администратором этого сервера и особого доступа не имею. Поэтому, вопрос остается открытым,-Кто занимается профессиональной установкой и настройкой биллинга stargazer с гарантией, для плодотворного сотрудничества?
  4. Да, в том-то и дело, что только недавно приобрели новое серверное железо, а стабильности добиться не получается. Вроде бы только отточили, - добавили 200Мбит канала и как правило к вечеру ложится сервак. Если смотреть на графики, то получается, что при достижении пика происходит сбой. Может проблема в службе рассылки сообщений? Изначально мы ей так и не пользуемся, так как при отправке сообщений пользователям нагрузка возрастает и сервер загибается. Это было и на старом железе, а сейчас и на новом. Подскажите, в какую сторону копать? Кто на каком железе работает? Были ли у кого-то проблемы с
  5. Волнует такой вопрос,- справится ли Stargazer с постоянным ростом абонентской базы и шириной каналов, тарифными планами 10, 20 и более Мб на абонента. Есть ли реальные примеры стабильной работы этого биллинга с онлайном в 1000 человек с общим каналом 500 Мбит и выше и дальнейшем внедрении высокоскоростных тарифов. Практика показывает нестабильную работу под большими нагрузками. Может стоит сразу смотреть в сторону других разработок, тогда подскажите каких?
  6. Vi$0R

    Куплю Dreambox dm500

    VDR и Dreambox это разные вещи, так что, не он. А здесь тоже разработка не под Gemini. Насколько я сталкивался, то на дорогих Dreambox даже без дополнительных плагинов можно запустить видеопоток с помощью встроенного медиаплейера. Но в том то и дело, что хотелось бы под бюджетный dreambox 500s все это дело закрутить. К примеру, я без проблем с помощью VLC просматриваю фильмы на dreambox и ролики с yootube.com и прослушиваю онлайн радио, осталось за малым,-написать плагин для онлайн тв. Может кто-то возьмется?
  7. Vi$0R

    Куплю Dreambox dm500

    Подскажите где такой взять, уже давно разыскиваю. Хоть старую версию, если она существует.
  8. Провайдер раздает интернет через авторизатор InetAccess. Как имея один аккаунт можно получить одновременный доступ в интернет для нескольких интерфейсов, не строя при этом софтовый роутер на компьютере, а используя любой аппаратный??? И если уж так совсем плохо с ширпотребовскими железками,- то можно ли запустить InetAccess на Microtik? и на внутреннем интерфейсе получать прямой доступ через шлюз для всей домашней техники. Вопрос очень актуален, так как в каждой квартире начинают появляться дополнительные устройства с ethernet(wi-fi) интерфейсами в виде спутниковых ресиверов, игровых консоле
  9. Куплю настроенный Биллинг-сервер на основе FreeNIBS, по разумной цене. Желательно в пределах Донецкой области. Было бы неплохо, что-то наподобие этого: Биллинг на основе FreeNIBS
  10. Vi$0R

    Софт мп3 архива

    Выложите, кто может, оригинал скрипта с первой страницы.
  11. Vi$0R

    Ip/mpls от Укртелекома

    Так вот и интересуют расценки, что бы сопоставить во сколько будет обходится канал для локального трафика. Может и разницы то не будет никакой в покупке такого канала, так как интернет обойдется дешевле. К примеру, у Дориса в Донецкой области дешевле интернет купить по радиоэзернету, чем нарезать полосу под свои нужды между двумя офисами по этой технологии.
  12. Vi$0R

    Ip/mpls от Укртелекома

    Да нет, это абсолютно разные вещи! Мережевый транзит, это когда через роутер к ним в магистраль. Внешний трафик по цене 1800грн за 1Мбит. Да и не везде есть тех. возможность. А данная технология предусматривает выделение определенной полосы, в зависимости от тех. возможности подключения (ADSL, HDSL, Ethernet) для корпоративных целей, то есть гоняй локальный трафик и никакой интернет здесь не предусмотрен.
  13. Vi$0R

    Обещали Проэкт, где он?

    Когда я был в проектном бюро, то получил простой ответ,- никто не поставит подпись под проектом, когда он предусматривает просто проброску кабеля между домами с чердака в чедак. Минимум, что должно быть - это вмонтированные анкера в дом и натянут подвесной трос или проволока, на которую потом подвешивается кабель. И не могу точно сказать, можно ли это сделать на уровне чердаков или крепить всетаки прийдется как Укртелеком между первым и вторым этажом к плитам.
  14. Облазил весь сайт Укртелекома, а тарифов так и не нашел на данную услугу. Кто гоняет корпоративный трафик по IP/MPLS через Укртелеком, кому и во сколько обходится данная услуга? Преследуем цель объединить две локалки между городами.
  15. Покрытие только Донецка или и область?
  16. Vi$0R

    Wimax от Альтернет

    Интересует подключение в г. Димитров. Выберем самую высокую в городе точку, видимость Донецка отличная, если не учитывать растояние. Может с усилителями и потянет??? Wi-Fi c Авдеевки добивает прекрасно.
  17. Vi$0R

    Питание по витой паре

    Центральный источник ML14. Он обеспечивает по 4-5 свичей две гирлянды в разные стороны. Всего рекомендуем до 8-9 свичей с длиной гирлянд по 500-600м. Ранее выпускавшиеся источники имеют чисто конструктивные внешние отличия (клеммники, светодиоды, шнуры). Это центральный преобразователь с 220 до 55, а какие марки преобразователей сейчас используются для непосредственной запитки свичей (12в)? Центральный преобразователь предназначен для питания только по отдельным проводам или по используемым, к примеру для П-296?
  18. Vi$0R

    Питание по витой паре

    Какие конкретно марки преобразователей необходимо взять (имеющиеся в наличии, не снятые с производства) что бы задействовать запитку по цепочке нескольких свичей?
  19. Vi$0R

    Дистанционное питание

    Опыт достался от телевизионных сетей. Основной вопрос который сейчас волнует,- переменное или постоянное напряжение пробрасывать по домам? Необходимо покрыть максимально возможное количество домов, поэтому для начала и планируем брать напряжение просто с обмотки трансформатора, а уже дальше по цепочке PoE.
  20. Планируем на один дом прокинуть три линии по ~220 от разных подстанций для резерва по питанию и дальше через трансформатор распределять 50-80 вольт переменки на дистанционное питание для свичей по отдельно проброшенным между домами проводам. Опыта в организации дистанционного питания для Ethernet сетей нет, - поэтому интересуют любые подсказки в этом плане.
  21. Vi$0R

    резервный канал интернета

    Не совсем понимаю, но просьба не пинать если что не так. Есть два vpn-канала по 512 кбит. Из вышеописанного я понял, что на их основе можно не только взаимозаменяемый резерв иметь, но и 1Мбит раздавать на пользователей? Каким образом их можно суммировать?
  22. Vi$0R

    Mikrotik & Tp-link Wn551g

    Кто пробовал применять на Mikrotik RouterBOARD 133c вместо R52 & R52H TP-Link Mini PCI Module TL-WN660G и TL-WN560G. Как отзывы?
  23. visor@online.ua - прайс, если можно а так же с понедельника жду, на этот адрес, от вас счет на грозозащиты, но что -то глухо. Звонил вам в понедельник, пообещали выслать счет на 50 штук грозозащиты.
  24. Vi$0R

    Doris

    А ты туда звонить пробовал??? Нынче мода пошла у всех крупных операторов прайс либо не выкладывать либо его не изменять и народ пугать :-0 Прайс на их сайте абсолютно действующий. Когда я согласовывал с ними тариф на беспроводное подключение и обслуживание они придерживались именно его. Вот конечно, за стоимость подключения поторговаться с ними можно.
  25. Поинтересовался у знакомого на Телекоме за возможность подключения, - ответил что подключение только через Циску организовывают, но так как наша станция таким оборудованием не оснащена, соответственно и техвозможности нет. Хотя как мне кажется, главное заявление подать, а там сразу и возможность начнет проклевываться. Конечно же дороговато получается, но зато на душе спокойно, что непосредственно в магистраль подключен, и если канал лежит, то значит как правило не только у тебя, а у всего Телекома по городу.
×
×
  • Створити нове...