Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано FreeLine
-
Дай ссылку...) И ещё, помни что сеть не легализирована!!! http://local.com.ua/forum/index.php?showto...%F0%E5%ED%E4%E0 Уже читали...(((
-
Сеть, из 25 компьютеров протянута по частному сектору, свичи стоят у пользователей дома, сервер у меня дома. Раздаю интернет, собираю деньги. Есть планы расширение, протянуть магистраль на соседнюю улицу! До этого я не думал о легализации, сейчас задумываюсь! Просто для прокладки магистрали нужно задействовать опоры линии электропередачи (столбы)! Может, кто знает, что сказать в ОблЕнерго, что бы протянуть свой кабель??? г. Полтава
-
http://windowz.ru/index.php?do=cat&category=windowz Тут есть 100%, какой хочешь!!! Windows Server 2003 R2 Rus Enterprise Edition SP1 VL + SP2
-
угу... блоки питания которіх расчитані на 220 - 230В . Напруга падает до 190В и свич висит ... народ ликует ... +1
-
Продайте пожалуйста барабан П-270...!!!
-
А оборудование для оптики??? Решил бросать пешку, теперь найти бы где её взять!!! Сегодня ходил, осматревал месность, думаю что там метров 200-250 максимум!!! Так что теперьновая поставленная задача, достать пол бухты кабеля и договорится за столбы...
-
297, он же двухжильный!?!? Какие 100 Mbit/s???
-
Оптика для нас пока дорогое удовольствие!!! Скажите какой длины можно сделать линк (100 Mbit/s) кабелем П-296???
-
Ну это уже обсудили... Как бы еще без проблем кинуть линк 350 метров, чем его натяговать, на что его подвешивать, какой трос нужен???
-
Сделаю радиоохрану Вашего оборудования.
тема ответил в DIVER пользователя FreeLine в Вакансії. Робота. Курси.
+1 -
на данный момент ввозим только качественный. смотришь образец, делаешь предоплату 10 %, перед этим заключаем договор. и в течении 45 дней получаешь кабелек по 30 у.е. без предоплаты как показала практика, особенно 0,4, может осесть на наших складах надолго. Давайте образец!!!
-
В итоге это должна получится одна сеть... Просто вопрос как лучше или чем лучше сделать линк в 350 метров!!!???
-
Только бухтами по 500м... Пока нет лишних денег на 200 метров...
-
А где можно купить 300-350 метров П-296... Желательно с доставкой в Полтаву...!
-
Дык и спроси в РЕС-е ... Вротьбы раньше на форуме говорили что около 7грн ... Спасибо, буду узнавать!!! Но вопрос по Wi-Fi все ровно актуален!!!!
-
Можно... только нужно разрешение, а для етого само собой проект в котором и указиваеш как будет идти кабель и что за кабель ... По поводу разрешения спроси в райдержадминистрации . Хотя если грунтовка можна и так по быстрому сделать... Тогда наверное проще достать разрешение на то что бы на столбы подвесить... Сколько это стоит кто знает???
-
А дорогу мне как перерывать??? Не годится, под землю... Нужно только по воздуху...
-
Пешка получше Wi-Fi . Кидай пешку ! Просто нет куда подвешивать пешку... А установка Wi-Fi должна быть проще... Хотя понимаю что пешка на много лучше... Не знаю что и делать...
-
Да, это я понимаю!!! Получаеться что нужно сделать Wi-Fi мост... Какое оборудование ставить??? Какие антены, если они нужны???
-
Я тоже думал об этом! Но практически нет возможности как протянуть кабель!!! Вот и смотрю по этому в сторону Wi-Fi
-
Есть две небольших сети в частном секторе, которые очень хочется объединить! Расстояние между крайними точками сетей 300-350 метров! Посоветуйте что лучше, кинуть кабелем П-296 или поставить Wi-Fi?! Меня очень сильно заинтересовал Wi-Fi! Кабель кабелем, а вот с Wi-Fi хотелось бы опыта набраться!!! Подскажите, какое оборудование лучше покупать, какие антенны, может какие-то хитрости при установке!
-
Люди!!! Кто-то брал уже этот кабель??? Отзовитесь!!! Чего он такой дешовый???
-
Красивые коробочки...))) А где же все таки кабель??? :loop:
-
Давайте ЦЕНЫ!!!
-
А на рынке они не дешевле??? Или в Епицентре???
