Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by FreeLine
-
Я работал с медбю Драковской, хороший кабель!!!
-
Ребята, а помочь вы можете??? Или только поехидничать???
-
С чего это я должен переименововать себя? Вернее не себя, а свою сеть! Которая уже существует два года под этим именем! Я нарыл очень много инфы, на hub.ru и на nag.ru!!! И поисковую систему google тоже затер до дыр! Просто читать книжки это одно! А вести диалог это совсем другое! А для того что бы как-то "опустить" меня и доказать своё псевдо "гуру" мог бы хоть пару ссылок дать которые можно почитать именно по этой теме!!!
-
Песоветуйте медиаконверторы 2-х волононые, 100 мбит\с, за 40-60 у.е.!!!
-
А мне 4 волокна нужно...) Такой как Finmark - UT004-SM-08 есть?
-
Какой именно 2-х волоконный или WDM? 2-х волоконный и за 40 можно купить а вот WDM за 55-60 нормальный. Говорили что нужно 2-х волоконный! Думаю брать 4-х волоконный кабель! Из 4-х задействовать 2, а два будут на запас! Может я не прав, прошу меня поправить. Просто с оптикой ещё не работал! ну можно и так. тогда 2-х волоконный конвертер подойдёт. Планеты говорят нормальные. сам не пробовал. Какой Planet???
-
Хороший совет...) :loop:
-
Какой именно 2-х волоконный или WDM? 2-х волоконный и за 40 можно купить а вот WDM за 55-60 нормальный. Говорили что нужно 2-х волоконный! Думаю брать 4-х волоконный кабель! Из 4-х задействовать 2, а два будут на запас! Может я не прав, прошу меня поправить. Просто с оптикой ещё не работал!
-
Подскажите медиаконвертор на 100 Мбит, за 50-60 у.е.! Или это будет лажа???
-
Нет, не угадал! Это город Полтава...)
-
Так, всё же какой кабель? Производитель, и у кого покупать? Да и на счёт медиаконверторов посоветуйте!!!
-
Это с запасом???
-
Никаких обид. Укртелеком, да...он есть везде. Но качеством не блещет, поэтому и ищу качественный Инет. Неужели никто такового не продаст "на деревню к дедушке"? А чем тебе качество Укртелекома не угодило!? Уже два года как к нему подключен! По началу суппорт баловался, а потом все нормально стало! Купи себе несколько каналов и будет тебе счастье!
-
Сколько это стоит???
-
Вас смущает количество 100? Или Вы думали, что сети строят только в Киеве? :loop: Нет, прости если обидел! У самого сеть в 25 юзеров! Моя сеть находиться в Полтаве. Сейчас у нас подключен 4 Мбит\с от Укртелекома! Вот думаем ещё один такой же подключить!
-
200 метров, это общая длина линка! Пролетов 4, 3 по 35 метров и один 95 метров. На концах думаю поставить свичи!
-
А где это если не секрет в Полтавской обл. сетка на 100 юзеров???
-
Спасибо, за поддержку! Надеюсь что на когото это повлияет!
-
Что искать? Я даже на знаю, кокой кабель!!!
-
Это прикол? Или это на самом деле так дорого? И зачем мне сварочный аппарат? Без него что нельзя обойтись???
-
Доброе время суток! Есть такой вопрос, что нужно для того, что бы сделать линк 200 метров по оптике и поднять 1 Гбит\с. Какой кабель, какое оборудование, какой инструмент? И приблизительная цена этого линка! Заранее очень благодарен!
-
За что такие деньги???
-
+1
-
Надеюсь что в Полтаве не будет...! Не охота свичи бегать перезагружать. :-/
-
Может есть кто с Полтавы, кто точно знает!!! Но прошу и другие регионы подключится, просто очень надо... А сеть, которая по "настоящему" домашняя, легализировать очень дорого!!!
