Перейти до

FreeLine

Сitizens
  • Всього повідомлень

    384
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано FreeLine

  1. FreeLine

    Драйвера для Mikrotik (routos)

    не все настройки, там немного отличается синтаксис. 2.9.7 однако получше будет из ломаных стукни в личку, дам 3.7 Спасибо! Сегодня поставил, залил бэкап и и все заработало! И сетевую интегрированую видит!!! Спасибо!!! Рано радуетесь тот 3.7 китайского разлива крякнутий криво и работает как триал Проверим...
  2. FreeLine

    Драйвера для Mikrotik (routos)

    не все настройки, там немного отличается синтаксис. 2.9.7 однако получше будет из ломаных стукни в личку, дам 3.7 Спасибо! Сегодня поставил, залил бэкап и и все заработало! И сетевую интегрированую видит!!! Спасибо!!!
  3. FreeLine

    Организация Hotspot

    Mikrotik
  4. Очень сильно прошу, подсчитать комплексно и скинуть цену на всё в личку...
  5. FreeLine

    как использовать П-296?

    Шунтик...))) Ты бы лучше подсказал контору на теретории Украины...!
  6. Можешь посчитать и скинуть цены в личку???
  7. Люди нужно в Полтаву: 200 метров – ВОК, 12 волокон, максимальные пролеты 50 метров 300 метров – ВОК, 8 волокон, максимальные пролеты 50 метров Оптический бокс - типа FOB-SH , 8 штук WDM конвертора – 14 штук Пигтейлы – 14 штук Антивандальный бокс - 7 штук (под оптический бокс, WDM конвертор, свитч ) Жду ваших предложений!
  8. FreeLine

    как использовать П-296?

    Где взять такую оптику???
  9. FreeLine

    Витая пара -0,67 коп/м.

    Жду фото и прайс...)
  10. FreeLine

    Куплю оптический кабель ОЦПт

    А можно цены в личку... Интересует 8 и 12 волокон!
  11. FreeLine

    Договір з провайдером!

    Ну если бы они садили, то уже посадили бы... 1 699 940 727 Кбайт трафика с начала года...
  12. FreeLine

    Договір з провайдером!

    Нужно будет мне прийти и сказать что я продаю их интернет уже почти 3 года... Побьют наверное...(((
  13. FreeLine

    Договір з провайдером!

    Дык, так он же написал... Что бы легально перепродавать его интернет!!!
  14. DGS-1008D - Средняя цена — 53$ А я бы брал Planet GSD-803 — 80$ Глинк мне как-то неочень хочется брать после того как почитал форум Ну тогда бери Планет!
  15. DGS-1008D - Средняя цена — 53$ А я бы брал Planet GSD-803 — 80$
  16. FreeLine

    "Домашняя сеть -ТМ"

    Может свой покажешь, для сравнения??? покажу http://infostore.org/info/5652150 теперь ты свой Вот сейчас сяду и буду ваять сайт специально для тебя!!! А на твоё произведение мне не удалось посмотреть!!!
  17. FreeLine

    "Домашняя сеть -ТМ"

    Может свой покажешь, для сравнения???
  18. FreeLine

    "Домашняя сеть -ТМ"

    Сайт - супер!!!
  19. FreeLine

    Wi-fi Роутер Tp-link

    А шейпер отключён ? И какой протокол безопасности (из-за безопасности скорей и скорость низкая) . Безопасность отключена! Шейпер тоже...
  20. FreeLine

    Wi-fi Роутер Tp-link

    ^UP^ !!!ПОМОГИТЕ!!! ^UP^
  21. FreeLine

    Оцените плиз сетку

    для сети из 50 юзверей, наверняка еще 20% из них мертвые , такая арифметика неприменима как сказал tyoma, проще уж оптику туда затянуть, а народ и сам повалит Я с Вами не спорю... Просто я видил это формулу на hub.ru и на Наге... А за оптику 100%!
  22. FreeLine

    Оцените плиз сетку

    Если не ошибаюсь считают так... 2000*24=48000 (Вариант без перспективы развития) 2000*36=72000 (С перспективой развития )
  23. Люди, подскажите!!! Вчера купил себе TP-LINK TL-WR542G, соеденил его пачкордом со свичем! На ноуте настроил подключение! Скорость подключения: 54 Мбит/с., мощность сигнала: Отличная! А скорость не болие 180 кб/с (1440 Кбит/с.)!!! Пинг нормальный, а скорости нет... Ноут уже переносил на разные растояния, не чего не помогло...( Что делать, или это так и должно быть???
  24. FreeLine

    Драйвера для Mikrotik (routos)

    А в него смогу свой бэкап залить???
  25. FreeLine

    Карты пополнения.

    Что за "чудо-наклейки" и где их купить???
×
×
  • Створити нове...