Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано FreeLine
-
Хочу поставить FTP-сервер у себя в сети! Максимум он-лайновых пользователей - 25 человек! С на максимум - 10 человек! Еще на нем хочу замутить web-сервер! Вот прикинул взять: Мать: Socket LGA775 ASUS P5GC-MX/GBL - 1 шт. Проц: INTEL Celeron 430, 1.8GHz - 1 шт. Память: DIMM DDR2 512MB PC2-5300, Hynix original - 2 шт. Винт: 500.0GB Seagate Barracuda ST3500320AS - 2 шт. Корпус: Chieftec Smart SG-01B-350 - 1 шт. Нормально будет или мало???
-
Уже понял... Спасибо martin!!!
-
Ну в Полтаве это самая меленькая цена при таком количестве сворак...(((
-
70 метров! Зачем оптика? На много же дешевле будет кинуть хорошую ФТПшку для наружних работ с тросом!!! На меди тебе будет стоять около 300 грн, а на оптике 4х70=280 грн. кабель + 480 грн. конверторы + 100 грн. пигтейлы + 80 грн. бокс + 25х4=100 грн. сварка = 1040 грн... Стоит ли это того???
-
Сделал, только не пойму что это дало??? В ARP ничего не добавилось...( Хочу в ARP добавить адреса, 192.168.1.35-192.168.1.255 и к ним приставить мак типа 00:00:00:00:00:00 - как такое сделать???
-
А-а-а-а-а-а!!! И что же делать... Так же не хочется вбивать в ручную...(((
-
А как они хоть выглядят скрипты для МТ???
-
Спасибо, работает!!! А как на счет ARP???
-
Доброе время суток! Подскажите, можно ли сделать, так что бы DHCP присваивал IP только тем, чей MAC вбит в Leases? И можно ли как-то автоматически в ARP загнать диапазон IP и привязать их к пустым MAC`ам??? Помогите, очень нужно...!
-
Контакты в студию!!!
-
Нужно обеденить 2 Dhcp сервера
тема ответил в serverusko пользователя FreeLine в Для Адміністраторів
Микротик !!! Ставишь тазик, заливаешь на него RouterOS и будет тебе счастье!!! -
- 19 ответов
-
- Ev-do
- Sierra Aircard
- (та 4 ще)
-
УРЯ!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!! з.ы. Сорри за оффтоп....
-
Банить!!!!
-
Сань, так что делать? Поступать или лучше пойти трененги Microsoft, Cisco, AMP и просто получить ихни сертификаты??? Что делать с Linux и *nix системами, где можно хорошо научиться? Буквари читать я буду но хотелось бы что бы кто-то рассказал и показал... Я готов учиться и хочу этого!!!
-
Кто что может сказать по сабжу? Кто учился, учится, преподаёт? Стоит ли поступать?
-
А не как нельзя, узнать имена тех семи "гуру"??? Хочется знать своих героев!!!
-
Max Out: 458.18 Kb Average Out: 255.96 Kb Current Out: 182.54 Kb Max In: 2.39 Mb Average In: 1.06 Mb Current In: 681.72 Kb Канал 4мб юзверей 30...)))
-
Не может такого быть!!! Скорее всего, желтым цветом маркировка... Смотри внимательней!!!
-
С праздником!!! http://freeline.at.ua/news/2008-07-25-4
-
FreeBSD: управление загрузкой 2-х каналов Google
-
Не могу зайти в базу что бы изменить данные! Нажимаю на "здесь." получаю Что делать???
