Перейти до

FreeLine

Сitizens
  • Всього повідомлень

    384
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано FreeLine

  1. FreeLine

    Вопрос по оптике

    А CoreLink`ами не проще будет???
  2. http://www.okta.com.ua/ У них есть контреллер! Но винтов Hitachi у них нет...(
  3. Звони в UCL! У них есть на складе, только не знаю продадут ли они!? http://www.ucl.kiev.ua/contacts/
  4. Adaptec AHA-39160 SCSI PCI карту + Hitachi US 10K300 73Gb SCSI 80pin U320 HDD, и все отлично работеет!!! У меня 5 1С`овских серваков на с такими винтами стоят!!! + Переходник SCSI 80-68 pin
  5. Всем огромнное СПАСИБО...))) Наставили на путь истенный!!!
  6. 2BUMSAVER: Буду учить... Жаль с Полтавы не нашелся специалист... Так бы в живую пообщался...
  7. FreeLine

    Frebsd + 2 канала Adsl

    Это читал??? Объединение нескольких каналов Интернет и простейшая балансировка нагрузки.
  8. а самому религия не позволяет (: Это ты хотел меня оскорбить???? Просто сеть приносит 100-200 грн. в месяц!!!
  9. этим ценам - года 2 не меньше А сейчас, дешевле или дороже??? P.S. А почему все бояться говорить цены "в слух"???
  10. Спасибо... :-/ Понял... Буду собирать деньги... А в тех задание добавил бы IRC, но дорого стоит, собака...
  11. А он обязательно должен быть? :00: это рыночная экономика... Я же в самом начале говорил что биллинг мне не важен!!! У меня 25 пользователей, 10 с которых "халявщики", а остальные на анлимитах сидят... Даже если сеть выростет то трафик никто считать не будет!!!
  12. Я понял что цена одна и таже! Хоть там есть биллинг, хоть его нет...) Где подлов???
  13. Антивирус на ftp-сервер, это хорошо! А если почты нет, тогда антиспам не нужен???
  14. Антивирус и антиспам это хорошо! А вот почта не нужна... Никто ней пользоваться не будет... Тех. задание: Интернет-шлюз, ftp-сервер, антивирус, антиспам, dhcp, веб-сервер, шейпер, веб-управление!!! Я понял что это все можно сделать удаленно!!! Какова цена данного вопроса???
  15. Это не дорого, и цена такая лишь потому, что вы не требовательный клиент.. Вы четко сказали что вам надо. Но давать только шейпер - просто вас обмануть за такие деньги.. поэтому люди предлагают еще немного дополнительных функций.. Тех. задание: Интернет-шлюз, ftp-сервер, dhcp, веб-сервер, шейпер, веб-управление!!! Я понял что это все можно сделать удаленно!!! Какова цена данного вопроса???
  16. Люди!!! Скажите 100$ это дорого или нет???
  17. Поднять такой сервер за 100$ удаленно, это нормальная цена? Дешево, дорого???
  18. А-а-а-а-а!!! Так что же мне делать...((( Что лучше? :tongue:
  19. Что ж так??? Ты что с FreeBSD не дружишь???
  20. Ок, качаю!!! А что мне еще надо??? И какие диски качать???
  21. Как по мне, на фре все намного проще, или я просто привык... Фря меньше системных ресурсов кушает. Так мне качать FreeBSD??? У меня есть 6.2 сказали что голяк... Скажи какую нужно??? 6.2 или 6.3, а может 7 скачать???
  22. Кто-то работал с Clarkconnect Community??? Сайтик
  23. Мне покурить сходить, пока вы поспорите???
  24. На компутере такое железо: Asus M2N-MX SE AMD Sempron LE 1100 1.9 ГГц DDR2 512 Mb. PC 800 HDD Maxtor 80 Gb. SATA Одна сетевая интегрированая, а вторая Canyon 10/100 (В планах добавить памяти и винт) Хватит?
  25. И на счёт Федоры, может 9 подождать???
×
×
  • Створити нове...