Перейти до

FreeLine

Сitizens
  • Всього повідомлень

    384
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано FreeLine

  1. FreeLine

    Traffpro

    Сабж... http://traffpro.ru/ Кто-то работал с этим чудом? Какие будут отзывы???
  2. Прокачка укртелефона... Обновления виста подкачивала...
  3. Хорошо...) Наверное не очень...(
  4. Обмен пакетами с 195.248.176.100 по 32 байт: Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=64мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=64мс TTL=59 Статистика Ping для 195.248.176.100: Пакетов: отправлено = 21, получено = 21, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 62мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 62 мсек
  5. FreeLine

    Куплю новый ПК (Срочно)

    что никто не может предложить???
  6. Куплю новый ПК на безе Athlon 64 X2 или Phenom, мать и видео желательно Asus, памяти 2-4 Гб, видеопамяти от 256, винт на от 320, корпус и питание = разумной достаточности + Монитор 19"-22", клава, мыша, колонки и МФУ... бюджет ~ 6500-7000 гр-н. Нужно до 5-6 февраля, с доставкой в Полтаву!
  7. FreeLine

    Download & Upload

    ну попробуйте пары поменять...!
  8. FreeLine

    Решение для офиса

    Ребята, еще нужен хорошая антивирусная защита! Помогите хоть советом, что ставить...?
  9. а что происходит после клика правой кнопи мыши?
  10. FreeLine

    Решение для офиса

    ..k2.. Можно узнать подробнее о связке МТ и ТИ?
  11. Форум классный, и дизайн сайта тоже хороший! Просто размер в 13 метров "стартовой" страницы это много (на мой взгляд)! Все было бы нормально, если вставить в начале прогресбар с надписью "Идет загрузка"...
  12. Там одна флешина размером в 13,2 Мб.... http://quick.kiev.ua/Sait9.swf У меня загрузка была 56-62 Кбайт....
  13. Хотел посмотреть сайтик http://quick.kiev.ua/ загрузился он где-то за минуты 3-4... Скажите, это нормально? А как же его смотреть людям, у которых 32-128 кбит? Хоть бы заставку сделали типа "Подождите, идет загрузка...."! Автору сайта: извини, не хотел критиковать, но просто не смог сдержаться...(
  14. FreeLine

    Решение для офиса

    Вариант может быть и хороший, только поднять это все я не смогу...( А вот с МТ и ТИ проблем нет, вот только не могу определиться что лучше!
  15. День добрый! Вот такой вопрос: есть офис, в нем сетка на 40-50 машин, 20 из них ходят в Интернет (Proxy, UserGate4), нужно поднять хороший и стабильный шлюз! Сейчас вижу два варианта, W2003 + Трафик Инспектор или Микротик. В ТИ нравиться, что есть хорошая статистика, в МТ это надежность и стабильность! Что выбрать? Что посоветуете? З.Ы. Кто, что скажет про http://wiki.mikrotik.com/wiki/User_Manager
  16. Corel + Photoshop, сам рисовал когда стоял ТИ....
  17. Выделяешь два подключения, правой кнопкой кликаешь и выбираешь "Подключения типа мост"!
  18. А не проше в свойствах подключения поставить галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"? Или если такого подключения нет поднять мост в пару кликов???
  19. Оборудование в студию! И чем меряли???
  20. Хринасе цена на карточку...((( 3,646.00 грн.
  21. И от мелкомягких http://support.microsoft.com/kb/306126/ru
  22. http://www.annoyances.org/exec/show/ics_xp http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...B8%D0%B9+%D0%B4
  23. FreeLine

    Неоднозначная идея

    А какие объемы? Минимум и максимум!?
  24. FreeLine

    Непонятки с Mikrotik

    30 долларов, по какому курсу? Числа 15 будут деньги, хочу купить лицензию...!
  25. FreeLine

    Сварим оптоволокно.

    В Полтаве варят по 25 грн. при объемах в 8-10 волокон! С тем что на всю Полтаву 2-3 сварочника, а в Киеве их сколько???
×
×
  • Створити нове...