Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано FreeLine
-
Сабж... http://traffpro.ru/ Кто-то работал с этим чудом? Какие будут отзывы???
-
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Прокачка укртелефона... Обновления виста подкачивала... -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Хорошо...) Наверное не очень...( -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тема ответил в Sergek пользователя FreeLine в Обговорення провайдерів
Обмен пакетами с 195.248.176.100 по 32 байт: Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=62мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=63мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=64мс TTL=59 Ответ от 195.248.176.100: число байт=32 время=64мс TTL=59 Статистика Ping для 195.248.176.100: Пакетов: отправлено = 21, получено = 21, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 62мсек, Максимальное = 64 мсек, Среднее = 62 мсек -
что никто не может предложить???
-
Куплю новый ПК на безе Athlon 64 X2 или Phenom, мать и видео желательно Asus, памяти 2-4 Гб, видеопамяти от 256, винт на от 320, корпус и питание = разумной достаточности + Монитор 19"-22", клава, мыша, колонки и МФУ... бюджет ~ 6500-7000 гр-н. Нужно до 5-6 февраля, с доставкой в Полтаву!
-
ну попробуйте пары поменять...!
-
Ребята, еще нужен хорошая антивирусная защита! Помогите хоть советом, что ставить...?
-
а что происходит после клика правой кнопи мыши?
-
..k2.. Можно узнать подробнее о связке МТ и ТИ?
-
Форум классный, и дизайн сайта тоже хороший! Просто размер в 13 метров "стартовой" страницы это много (на мой взгляд)! Все было бы нормально, если вставить в начале прогресбар с надписью "Идет загрузка"...
-
Там одна флешина размером в 13,2 Мб.... http://quick.kiev.ua/Sait9.swf У меня загрузка была 56-62 Кбайт....
-
Хотел посмотреть сайтик http://quick.kiev.ua/ загрузился он где-то за минуты 3-4... Скажите, это нормально? А как же его смотреть людям, у которых 32-128 кбит? Хоть бы заставку сделали типа "Подождите, идет загрузка...."! Автору сайта: извини, не хотел критиковать, но просто не смог сдержаться...(
-
Вариант может быть и хороший, только поднять это все я не смогу...( А вот с МТ и ТИ проблем нет, вот только не могу определиться что лучше!
-
День добрый! Вот такой вопрос: есть офис, в нем сетка на 40-50 машин, 20 из них ходят в Интернет (Proxy, UserGate4), нужно поднять хороший и стабильный шлюз! Сейчас вижу два варианта, W2003 + Трафик Инспектор или Микротик. В ТИ нравиться, что есть хорошая статистика, в МТ это надежность и стабильность! Что выбрать? Что посоветуете? З.Ы. Кто, что скажет про http://wiki.mikrotik.com/wiki/User_Manager
-
"Взятка" денег. Процесс расчета клиентов
тема ответил в mr.Dream пользователя FreeLine в Легалізація
Corel + Photoshop, сам рисовал когда стоял ТИ.... -
Выделяешь два подключения, правой кнопкой кликаешь и выбираешь "Подключения типа мост"!
-
А не проше в свойствах подключения поставить галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"? Или если такого подключения нет поднять мост в пару кликов???
-
Оборудование в студию! И чем меряли???
-
Хринасе цена на карточку...((( 3,646.00 грн.
-
И от мелкомягких http://support.microsoft.com/kb/306126/ru
-
http://www.annoyances.org/exec/show/ics_xp http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...B8%D0%B9+%D0%B4
-
А какие объемы? Минимум и максимум!?
-
30 долларов, по какому курсу? Числа 15 будут деньги, хочу купить лицензию...!
-
В Полтаве варят по 25 грн. при объемах в 8-10 волокон! С тем что на всю Полтаву 2-3 сварочника, а в Киеве их сколько???
