Перейти до

syrius

Маглы
  • Всього повідомлень

    23
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О syrius

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. syrius

    Воздушка своими руками)

    Анкер можно взять отдельно и мотать изолентой чере каждіе 1.5-2 м. У меня витуха для внутренних протяжек 3-й год стоит и ничего.
  2. Оптика для магистралей в дом єто круто. Хотя я для частного сектора построил всё на радио. Поставил секторную антену и снего все хавают. Єто конечно не провод но гдеде ты свичи и конвертора в чесном секторе ставить будешь? А перестраивать сеть на оптику не тяжело, сам делал всё нормально получилось.
  3. syrius

    Ftp для рута.

    Создай юзера ftpadmin например и стяни спортов pure-ftpd и запусти с конфигурационным файлом, файл можешь править как хош.
  4. syrius

    шаринг

    Пару моих клиентов нвстроили себе кард шаринг и смотрят полный пакет НТВ через тарелку по телеку. Я подумал поставить под это дело какой нибудь сервачок и раздавать эти коди по сетке, но мне сказали что за такое могут по голове настучать и очень больно. Подскажите что и как если кто в курсах, буду очень благодарен.
  5. А можно одну бухту на пробу взять?
  6. syrius

    Продам ИБП и Антену

    В ИБП акумы в каком состоянии?
  7. Это прикол такой смешной? У меня убитые дэлинковские карточки к стене в серверной гвозлями (соткаи) прибиты вместо обоев. А свичи так в мешке валяются. но тоже думаю их к стене прибивать. Но оказывается их ещё продать можно. А с дырками возьмёте?
  8. syrius

    Замена старых маршрутизаторов

    C флешами всё ясно. Но как начёт девайсов. Стоит ли их ставить на новые точки или лучше ставить компы.
  9. syrius

    Замена старых маршрутизаторов

    Насчёт флешок спасибо, я уже дума о таком решении. Суть вопроса состоит в том стоит ли использовать компактные маршрутизаторы вообще. Ведь цена не злая 150-200 грн. Но это уже полнофункциональный девайс. А цена гигового флеш накопителя 170 грн. Может кто-то юзает такие девайсы. Как они ведут себя в критических температурных условиях типа жара, дубак на чердачных помещениях? Понятно что в офисе оно работает.
  10. В качестве маршрутизаторов использую пеньки-1. Заливаю фрю напихиваю карточками. После гроз только дохлые карточки меняю. И всё бы было хорошо только винты начинают сыпаться, а достать их всё тяжелее. Есть какие-то девайсы компактные и не дорогие, да ещё и перепрошить их можно для коректной работы. У кого есть опыт использования подобных? Видел в нете flyrouter asotel. Почитал характеристики врде круто. Посоветуйте стоит такими девайсами заниматься?
  11. syrius

    Ftp сервер

    pure-ftp под фрю работает нормально. благодаря конфигурационному файлу изващаешся с ним как хочешь. в нете есть статья как его настраивать. называется фтп сервер за 60 секунд.
  12. syrius

    Ftp сервер

    Pure-FTP
  13. syrius

    Есть инвестиции

    Делай сетку в Ужгороде. Рынок не занят, вообще. Есть отдельные сегменты, но цельного ничего нет.
  14. syrius

    Перерегистрация сети.

    Спасибо всем за активную и пасивную поддержку. Все разрешения уже переоформлены. Тема закрыта.
  15. syrius

    грозозащиты

    Если нет заземления, помогают ли эти грозозащиты хоть немнго? Поставил сегодня конвертора, но на езернетоовский фход свё равно советуют поставить грозозащиту. Что можете сказать о грозозащитах EQUICOM?
×
×
  • Створити нове...