Перейти до

Pretender

Сitizens
  • Всього повідомлень

    393
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Pretender

  1. Pretender

    Кабель ОК-net

    пока вы тут демагогию разводили одескабель подорожал на столько что его использование становится просто не рентабельным, перешли на linktek медь, пусть и китай, но 100 метров с превышением стандарта(90 метро) на 10 метров держит аж бегом и проблем дуамю с ним не будет.
  2. 1)берете у админа логин+ пароль 2)к паролю прибавляете "соль" и шифруете md5, 3)закидываете в базу при авторизации проверяетев веденные данные с тем что в базе в шифрованном виде. в случае если у вас уведут базу админских прав всё равно не получат. "соль"- любой постоянный набор симфолов я не знаю насколько мой способ подойдет для stg но на многих сайтах использую именно такую авторизацию.
  3. ipguard програмка делает именно то, что нужно.
  4. а 2 устройства в стек? просто вы хотите устройство 32 порта, как-то такого не бывает
  5. ага, тоже интересует.
  6. Pretender

    Монтажное оборудование

    Здравствуйте интересуют цены на нечто подобное можно с цифровой индикацией температуры в шкафу.
  7. ммм 2-х юнитовых ящичков пенального типа, хорошие ящики и всё вмещается)
  8. Заказ сделал, сижу теперь жду, когда изготовят
  9. Pretender

    Ipcom отжигает

    хм... почему-то я и мои коллеги ничего такого от ипкома не получали, хотя менеджеры ипкома с которыми я работаю прекрастно знают что я еще некоторые позиции беру у ваго.
  10. Pretender

    сервер уходит в Down

    для того, чтобы шейпать исходящий канал есть гораздо проще решение
  11. гыыыы 3100-24 когда первый раз дома включил, жена меня из соседней комнаты спросила, зачем мне вылесос в 11 вечера))
  12. буееее (блюющий смайл) редкостное гавно.. закончились порты в 8-ке, поставил 16-ку асотела в частном секторе на нормальном питании, в итоге у 9-ти клиентов, скорость выше 2-х метров не поднималась в любое время и + дропы пакетов, менял на аналогичные свитчи, короче ситуация таже.. в итоге выкинул их нах
  13. Pretender

    куплю БК-550-з-1

    это понятно, поэтому и упрочняем некоторые ящики. а со сталью 1,5 мм укрепляй, не укрепляй.. всё равно порвут.
  14. Pretender

    куплю БК-550-з-1

    ммм у меня честно говоря 2 мотива по которым хочу тот ящичек один из них сталь 2 мм.
  15. Если у кого-нить есть в наличии вот такой http://ipcom.ua/index.php?option=com_conte...&Itemid=108 ящичек, продайте плиз, а то у ipcom они кончились и делать они их не хотят интересует ящичек с пенальной дверцей БК-550-з-1 550x500x150 пенальная сувальдный 2 мм 8 отв. ∅22мм
  16. как-то дубль получился удалите плиз.
  17. Pretender

    Dgs-3100-24tg

    помню один товаришь продавал такой штуки за 3 вроде, ник был любовник чтоль Брал у него 3526 по 800 грн, работают без нареканий. жаль номер его потерял
  18. мне бывший ipaddr.ru предложил 100 уе, вполне адекватная цена.
  19. Pretender

    3 модема на роздачу

    есть от длинка делезяка, правда она 2 канала суммирует дык и роутер то под никс как я понимаю, значит iproute2 канает.
  20. Pretender

    Fregat

    Вообще не пойму из-за чего весь сыр бор, все провы когда дают безлимитные тарифы ниже их себестоимости вполне понимают что будут и качки и будут те, кто купил анлим, чтобы не травить себе моск подсчетом трафиком, он просто готов платить эти деньги, чтобы интернет у него был, у любого прова мечта "все платят, никто не качает и не жалуется". А вообще всегда улыбали лимитные безлимиты у провайдеров
  21. Pretender

    НОВИНКА ОТ Ipcom!!!

    обычная розничная цена IPCOM 542 грн я думаю, что со знакомым менеджером можно договорится и на меньшую.
  22. Pretender

    НОВИНКА ОТ Ipcom!!!

    посмотрел её в 3D вещица приятная. дык какая цена?
  23. Pretender

    Даем канал от 100Мбит

    Дорого, в симферополе можно взять от 150 грн
  24. Pretender

    Нужен канал на ЮБК

    ТСссс видишь человек сам с собой общается и себе рекламу делает, влазить не стоит Вообще всё это похоже больше на просто грязный пиар, люди денег вложили, и надо как-то полить грязью серъёзных конкурентов, чтобы самим не пролететь, у нас щас все такими методами работают) snfi01 что плох вы не сказали, но было сказано таким тоном чтобы все поняли, что плох, или предъявите факты, или изъясняйтесь более прозрачнее
  25. Pretender

    Акція від Smileweb!

    пытать будете?
×
×
  • Створити нове...