Перейти до

silok

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

silok's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

1

Репутація

  1. Тыць или тут.
  2. В предверье жаркого лета на складе появились вентиляторный блоки с цифровы м термоконтролем на 2-4-6 вентиляторов (для установки в верхний/нижний люк монтажного шкафа). Плюсы цифровой терморегуляции: - широкий диапазон контролируемой температуры от -50° до +125°; - точность измерения температуры до 0,1% (у механического термостата точность 5%); - возможность ручного регулирования гистерезиса (диапазона вкл./выкл. вентилятора) от 1° до 20°; - визуальное отображение текущей температуры внутри шкафа на светодиодном дисплее; - визуальное отображение состояния вентилятора (вкл/выкл); Производительность вентиляторных блоков: - вентиляторный блок на 6 вентиляторов не менее 960м³/ч; - вентиляторный блок на 4 вентилятора не менее 640м³/ч; - вентиляторный блок на 2 вентилятора не менее 320м³/ч; Акционная цена на двухфановый вентилятор с цифровым термоконтролем - 1272,45грн с НДС,
  3. Завалялось FO-065-1100I (Signamax) 3шт., могу отдать по сходной цене. Под ST коннекторы. Новые, в упаковке. Посмотреть можно тут.
  4. Не буду комментировать, однако просто замечу, что последние из адекватных сотрудников ушли оттуда в марте 2008 года. "Хозяйственный суд Винницкой области вынес решение, согласно которому компания «АЕСП-Украина» (дистрибьютор телекоммуникационого оборудования) обязана выполнить все финансовые обязательства в пользу ООО «Завод Евроформат»!" Источник. Причём поставщики АЕСПа были предупреждены о возможных "кидках" и о том, что фирма практически банкрот, и тем не менее несколько крупнейших из них упорно "наступали на грабли"... "В связи с этим Департамент «КОРПУСНЫЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ» промышленной группы компаний ЕВРОФОРМАТ рекомендует своим партнерам и другим учасникам рынка проявлять осмотрительность при выборе будущих партнеров. А также присекать недобросовестные действия партнеров, препятствующие укреплению прозрачных форм сотрудничества учасников рынка телекоммуникационного оборудования в Украине." Изменилась ссылка. Вот ещё наткнулся тыц. "Некогда достойное Предприятие «АЕСП -Украина» лидер продаж сетевого оборудования еще пару лет назад – ныне редкие кидалы! Эта фирма за последние годы опустилась не только в шкале рейтингов продаж но и по морально этической лестнице. Фирма срывает сроки поставки не рассчитывается с поставщиками и арендодателями, за что выгнана с обеих мест аренды помещений (г. Киев ИПП НАН Украина, г. Винница, ЖЭК Маяк), да и с клиентами тоже." Выводы делайте сами, как говорится.
  5. silok

    Куплю сервеные корпуса и БП.

    "Уши" в корпусе, на них и крепится корпус CSV в 19" стойку или 19" шкаф. Цена 19" серверного корпуса 585 грн. с НДС. Сам крепёж выглядит так.
  6. silok

    Монтажное оборудование

    Любому посетителю форума предоставляется скидка в 10% от действующего прайс-листа на всё оборудование от Старком-Трейд. Доступ к 10% скидке - "здравствуйте, я прочитал (нашёл) о вас информацию на форуме локал.ком.уа" PS цены на некоторые позиции, а так же ссылку на полный прайс-лист - см. первый пост
  7. silok

    Монтажное оборудование

    Не очень корректное замечание, хотя бы потому, что шкафах TRITON степень защиты IP30. Бесспорно.
  8. silok

    Монтажное оборудование

    "каждый кулик свое болото хвалит":-) Клиент зачастую способен самостоятельно определить качество, благо есть с чем сравнивать, и есть примеры. Качество выражается в цене. Иначе - фиаско. В любом случае, лучший арбитр - клиент:-)
  9. silok

    Монтажное оборудование

    Вентиляторный блок с цифровым термоконтролем: Плюсы цифровой терморегуляции: - широкий диапазон контролируемой температуры от -50° до +125°; - точность измерения температуры до 0,1% (у механического термостата точность 5%); - возможность ручного регулирования гистерезиса (диапазона вкл./выкл. вентилятора) от 1° до 20°; - визуальное отображение текущей температуры внутри шкафа на светодиодном дисплее; - визуальное отображение состояния вентилятора (вкл/выкл); Производительность вентиляторных блоков: - вентиляторный блок на 6 вентиляторов не менее 960м³/ч; - вентиляторный блок на 4 вентилятора не менее 640м³/ч; - вентиляторный блок на 2 вентилятора не менее 320м³/ч; Акционная цена на двухфановый вентилятор с цифровым термоконтролем - 1272,45грн с НДС,подробнее...
  10. silok

    Монтажное оборудование

    Скажу откровенно, это недешёвые позиции, и поэтому поступают только под заказ (82 и 77 евро соответственно, розница). Могу предложить: RAX-RP-X5 (Блок силовых розеток горизонтальный 19", 5 позиций, в мет. каркасе, 1,5U, 1.8 м) - 170 грн. RAX-RP-X5-UPS (Блок силовых розеток горизонтальный 19", 5 позиций, в мет. каркасе 1,5U, для подключения к UPS, 1.8 м) - 170 грн. RAX-RP-X6 (Блок силовых розеток горизонтальный 19", 6 позиций, в мет. каркасе, 1,5U, 1.8 м) - 205 грн. RAX-RP-X10 (Блок силовых розеток горизонтальный 19", 10 позиций, на мет. планке 4U, 1.8 м) - 188 грн. RAX-RP-X10-UPS (Блок силовых розеток горизонтальный 19", 10 позиций, на мет. планке 4U, для подключения к UPS, 1.8 м) - 188 грн.
  11. Монтажное 19" оборудование TRITON: - настенные шкафы от 6U до 18U, глубина от 400мм до 600мм, цена от 1500грн; - напольные шкафы от 15U до 45U, глубина от 600мм до 1000мм, цена от 4400грн; - монтажные стойки «Эконом», от 28U до 55U, цена от 990грн; - монтажные стойками «Элит», стекируемые и оцинкованные, от 27U до 45U, цена от 2000грн; - полки серверные (нагрузка до 150кг) и клавиатурные, выдвижные полки на 400мм и 600мм; - блоки силовых розеток на 5 и 6 гнёзд, под обычную вилку и под UPS, цена от 170грн. - 19" серверные корпуса, вентиляторные блоки, блоки осветительные, настенные кронштейны, организаторы кабеля, монтажные скобы и многое другое ТУТ; Прайс-лист доступен по ссылке
  12. silok

    Куплю сервеные корпуса и БП.

    19" серверные корпуса CSV (Конструктив) от 1U до 4U различной глубины, в Киеве http://www.starcom-trade.com.ua/serv2.html.
  13. silok

    Серверные шкафы

    Из средней ценовой категории при высоком качестве, всегда лучше брать чешские - CONTEG и TRITON.
  14. TRITON (Чехия): стойки - http://www.starcom-trade.com.ua/frame.html шкафы - http://www.starcom-trade.com.ua/napol.html цены - http://www.starcom-trade.com.ua/price.html Склад в Киеве.
  15. silok

    Куплю ящик настенный

    Производство TRITON (Чехия), фото и подробное описание шкафа на сайте http://www.starcom-trade.com.ua/nasten1.html
×
×
  • Створити нове...