Перейти до

nanik

Маглы
  • Всього повідомлень

    90
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

9 Обычный

О nanik

  • Звание
    Первая Кровь
  1. А за сколько по новой отремонтированной дороге реально доехать с Киева?
  2. Ниче себе маршрутик.
  3. А мне показалось мы мылим тему. Потому что интересно было бы про Правила послушать. А снимать можно в отдельной Теме с именно названием "Снимаем"
  4. А как плюсовать? я то новенький тут.
  5. А вот так Воля через ТПУ может бороться с конкурентом http://dpchas.com.ua/zhizn/internet-provaydera-dnepra-nakazali-za-klubnichku Понятно, что как то оно решилось, но надо ли было писать в НС?
  6. Воля не будет брать твою сеть в аренду. Максимум купит, если будет их желании и ты на их цену согласишься.
  7. Не. Ну я же читать тоже умею. НКРЕП тоже важен, но к 428м правилам НИКАКОГО отношения не имеет. А потом да идет много разного "предвыборного" флуда. Только кого и куда выбираем?
  8. Хорошая тема. Однако с собственного опыта скажу следующее. Дальше написания буквачек на форуме дело не дойдет у 90%. Я напишу на локале и посмотрю, что сделают по моему совету. Сделают хорошо, я скажу а я же говорил Вам что так и надо. Не сделают, напишу что вы нихрена не можете, зачем Вы вообще есть :-) А вообще "моя хата скраю", пока меня не клюнет петух.
  9. Как то я потерялся. Когда есть позитивные сдвиги, то все равно все плохо? Я вижу тут уже не обсуждаем Правила, а играем в Политику, играем в то, что вот мое мнение есть правильное, а Вы все .... Может перейдем снова в конструктивное русло?
  10. Муфты, тип кабеля, а не марка, сроки, 1 проект при сдаче, и по мелочам...
  11. Когда я говорил про 2 муфты я имел введу не определение участка, а возможность. Сейчас в новых 428 правилах идёт отсыл на нормативный документ Дстзи по граничному количеству муфт и отводов. Чётко сказано про отводы от муфты : 1:4. Это магистраль ( вход, уход) и 3 ответвления. Раньше же все было на откупе УТ, потому что не было правил. Все решалось на конкретном узле. В большинстве случаев было, что разрешалось ( официально, так как имею кучу ту ) один отвот от муфты. И это сводило протяжку кабеля от муфты, а не дай Бог от муфты к муфте ( последние 3 года) к невыполнимой задаче. Сейчас по
  12. По моему мнению, НКРЗи от новых правил ни холодно ни жарко, там нет интереса НКРЗи. И соглашусь с Павлабором, что последние новшества от НКРЗи приносят одну регуляцию : дополнительная отчётность, параметры качества и все что бы в итоге усложнить жизнь мелкому оператору.
  13. В старых 428 правилах была такая же трактовка делянки ККЕ, только там не было " между 2 муфтами" и никого это никогда не смущало :-) Коллеги создаётся впечатление, что Вы вообще впервые узнали о правила 428 :-) А у коллеги хотел бы спросить, ему уже выдали 14 ТУ ? Или это пока предположение? И какой город, интересно же просто.
  14. 428 Правила стали лучше. Это однозначно. К примеру, можно уже ссылаясь на них заказать ТУ, между 2мя!!!! муфтами. Что нельзя было сделать по старым правилам.
×
×
  • Створити нове...