endo
Сitizens-
Всього повідомлень
1 025 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано endo
-
Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве
тема ответил в endo пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Divan.TV попросит властей проверить его работу на легальность Инициатива связана с тем, что ранее крупнейшие медиахолдинги Украины - Медиа группа Украина, StarlightMedia и группа 1+1 - обвинили Divan.TV в нарушении прав интеллектуальной собственности. В их открытом письме говорилось, в частности, что телеканалы 1+1, 2+2, Украина, СТБ, ICTV и Новый канал не имеют юридически оформленных отношений с Divan.TV и группы неоднократно обращались к руководству сервиса прекратить их трансляцию. Колодюк в отношении этого обвинения отметил, что у его компании есть подписанные договоры со 131 телеканалом. В частности, договор с ICTV подписан год назад сроком на 5 лет. С телеканалами Новый и СТБ, по словам Колодюка, были проведены переговоры, однако каналы сообщили о необязательности подписания договоров, руководствуясь законом О телевидении и радиовещании, согласно которому телеканалы, входящие в универсальную программную услугу, должны транслироваться всеми провайдерами в обязательном порядке. Относительно взаимоотношений с телеканалом Украина руководитель Divan.TV отметил, что подписание договора с этим каналом находится в финальной стадии, но во избежание конфликтов сервис с 9 октября не транслирует этот телеканал. Колодюк подчеркнул, что Divan.TV не является пиратским сервисом и стремится заключить договоры со всеми правообладателями, и отметил, что компания готова к проверкам компетентных органов. "Мы инициируем обращение к Нацсовету с просьбой проверки нашей деятельности на легальность", - сказал он. http://korrespondent.net/business/mmedia_and_adv/1411352 -
ОУ. Смотрю АСД до Норда дотянулась из Буденновского района.
-
ТВ-провайдеры «настучат» Нацсовету на «серых» конкурентов
тема ответил в zaborovsky пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Это конечно мое ИМХО. Но зеонбуд и кабельщики на данном этапе играют на разных полях. Зеонбуд в основном в ЧС и областях имеет преимущество. В городах же оно никому и на не на со своми 40 украинскими каналами -
Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве
тема ответил в endo пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Пробросили прямой линк на сервак, делов то. З.Ы. На Киев у звезд лицензия была, На 40 каналов если я правильно помню. Но только на Киев. -
Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве
тема ответил в endo пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
За наши клипы нужно доплачивать только за то чтобы показывали. -
ТВ-провайдеры «настучат» Нацсовету на «серых» конкурентов
тема ответил в zaborovsky пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А укртелеком в сеть вещает ТВ что ли? -
Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве
тема ответил в endo пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А Диван ТВ "вещает"? Тогда весь Интернет "вещает" Давайте не будем придумывать оправдания и прикрывать голую пипиську фиговым листочком. В лицензии четко прописаны способы распространения. Триолан тоже в свое время пытался похалявить, и погорел И между прочим у этого самого хитрожопого диавана нет вообще лицензий ни на что. Типа у них якобы свое ноу хау, и платить не надо. -
Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве
тема ответил в endo пользователя endo в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Похоже конец всем єтим понторезам пришел раньше чем ожидалось . И патент на айпитв не спас :lol: И тут не примунли понтонуться. Типа у нас супер пупер новые нано технологии, не через сеть оператора, а сеть интернет. Только вот интернет это тоже сеть, иничего нового они не придумали. Просто додумались понтоваться на том, что общиепринятое и используеться многими другими. Уникаст он и в африке уникаст, новые технологии блин -
Медиагруппы 1+1 (каналы Студия 1+1, 2+2, ТЕТ и Плюсплюс), StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новый канал и другие) и Медиа Группа Украина (МГУ, каналы Украина и Футбол) потребовали прекратить трансляцию своих телеканалов с помощью сервиса интернет-телевидения Divan.tv. Как рассказывает КоммерсантЪ-Украина в статье Крупнейшие телеканалы обвинили Divan.tv в пиратстве , компании подготовили открытое письмо для СМИ, в котором сообщают, что Divan.tv нарушает права интеллектуальной собственности, транслируя программы телеканалов без разрешения. «Мы неоднократно обращались к руководству Divan.tv с претензией и просьбой прекратить трансляцию», - говорится в письме. Начальник отдела корпоративных коммуникаций МГУ Марианна Конина отмечает, что телеканалу уже получают претензии от правообладателей. «Дело в том, что телеканалы закупают права на трансляцию определенных фильмов или программ. Но эти права распространяются только на телевизионные сети, а не интернет», -поясняет директор по развитию бизнеса МГУ Ольга Гаврилова. Госпожа Конина заявила, что ее компания рассчитывает на мирное урегулирование конфликта, но не исключает и судебного разбирательства. Владелец Divan.tv Андрей Колодюк, подтвердил Ъ наличие разногласий с МГУ. «Мы прекратили трансляцию всех их каналов 10 дней назад, - заверил он, - А договоры с StarLightMedia и "1+1" мы подписали". Нарушений авторских прав в трансляции телеканлов он не видит. Divan.tv был запущен в прошлом году инвесткомпанией Aventures Capital Андрея Колодюка, бывшего совладельца IT-ритейлера Unitrade Group. Компания предоставляет услуги интерактивного телевидения по новой технологии - OTT (Over the Top) Video. Технология основана на использовании IP-протокола, но в отличие от более распространенной технологии IPTV передает сигнал не через отдельную, управляемую оператором сеть передачи данных, а через интернет. Divan.tv предоставляет доступ к телесигналу с помощью специальных телеприставок или современных телевизорах с возможностью интернет-подключения. Количество абонентов сервиса не раскрывается.
-
Пару такчтических ядерных зарядов по вечерам в областные центры, и не будет проблем . Как говорится, меньше народу, больше кислороду.
-
Аналогия с дорогой. В случае потерь на промежуточном узле, єто колдобина на дороге. А вот если потери в конце пути, то єто траншея которую не переехать без гемора.
-
Подробности в студию. За что и сколько требует? Чем угрожают?
-
Если приоритет выставлен на обработку пакетов а не для любителей мерять пинг везде и всюду то да, нормально. Если до конечной точки все дошло то все в порядке.
-
Параметпы линии надо смотреть а не пинг. Сигнал может быть плохой, и причин может быть много
-
АДСЛ или витой парой?
-
А такое вообще возможно? Гигабит витой на расстоянии 150-170м и без репиттера? Да и какие єто повторители нужны чтобы гиг проталкивать, не ставить же мыльницы вместо репиттера
-
Не подключение и отключение как бы две разные вещи. Не подключить да могут. А без объснения причин отрезать уже нет
-
С питанием с той стороны все в норме?
-
Посоветуйте фирму по e-mail рассылкам
тема ответил в антоха пользователя endo в Вакансії. Робота. Курси.
Вопрос. А зачем кому то платить за то, что можеш сделать сам и без каких либо проблем? -
Давайте по конктертному району. Благо география была описана. А нет, так и много букв писать не будем.
-
Это вы случайно не в икс.дн.уа работаете? Где сеть на тупых свитчах и ящики для оборудования из коробок от электрочайников? А то очень похожее колупание. Платное подключение в размере 2-3 месячных абонплат, подключение по глючному и вечно рвущемуся ВПН, отсутсвие каких либо услуг кроме доступа в сеть (В нынешнее то время), отсутсвие внутренних ресурсов (До сих пор ФТП помойка. Супер услуга однако). Отдельная плата за пользование сетью (Такого анахронизма еще поискать). Какой сервис, такие и темпы роста. Ничего удивительного. К тому же. А что вы хотели, прийти сразу и всех под себя подмять? Работать, правильно написали. Только похоже работать никто не хочет. А хочет все и сразу. Суровая реальность против. На одном том что у вас максимальная скорость выще чем у конкурента далеко не уехать. Вот потому народ до сих пор и сидит на кабельных модемах где нет платы за сеть, гибкая тарифная сетка, стабильная сеть и внутренние ресурсы. Конкуренту же кроме большей максимальной за скорости за большие деньги и крыть нечем. З.Ы. Сайт бы сначала сделать нормальный, такое убожество даже школьник в ворде сделает. З.Ы.2. Лукавите вы, ох лукавите. У кабельщиков как были самые бюджетные тарифы, так и будут похоже. Года с 2007 20грн минимальный тариф.
-
А чего у нас так все плохо и геморно то? Если что, можно ответить в ЛС. Давно интересуют подковерные игры
-
100% мобильщики.
-
Возможно возможно З.Ы. Интересно, что это за провайдер которому тысяча клиентов не нужна? КС?
-
По одному из 3х районов как раз и будет 800-1000. В среднем 8-10 клиентов в пятиэтажке, и это без учета всяких пипл нетов, в поселке 90 домов. Площадь буденного там на порядок больше, много 9этажек. Как то вы считали маловато. Гемороя много? А где его нет? Дома все уже просверлены во все стороны, только завести кабель, поставить ящик и начать подключать. Все уже подготовлено какими то умниками еще в 2008 году. А так выходит с ваших слов, что просто никто ничего не хочет потому что лень, ведь работать надо. А не пришел подключил быстренько и готово. Работать нужно в любом районе. А если давать тарифы как для села то конечно 5 лет нужно. Нормальный был бы провайдер с адекватными ценами и набором услуг, большинство бы ушло, а не сидели бы на кабельном и укртелекоме по чахлым гнилым проводам. В общем не убедительно.
