Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'модуль'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам SFP модуля - 10 пар по 70 грн.за шт.=1400 грн.
  2. Куплю 2 слота ETGO (епон) для ZTE C300 на 8фп модулей. предложения в личку
  3. В наличии 1 шт 1550, 20 км - 100 грн
  4. Продам оптичні модулі OmniOptic. Широкий вибір в наявності, а також під замовлення. Модулі WDM 100 Мб 20 км - 28 уе пара; Модулі WDM 1 Гб 3 км - 24 уе пара; Модулі WDM 1 Гб 20 км - 47 уе пара.
  5. Продам новые модули 10 пар (20 шт) 1.25GBps / 3km WDM (тип: SC) продам всей кучей. цена: 200 грн/шт
  6. Продается модуль CISCO WIC-1T 1-Port Serial WAN Interface Card есть 5 шт. - новые - 250 грн. за шт. тел. 067-7475641
  7. Добрый день! Очередные приятные новости от компании P-Planet ) В наличии модули по новым ценам: модуль оптичний SFP WDM 1G - 3км SC (LC) - TX1310nm/TX1550nm - ALISTAR - $25,6 (пара) модуль оптичний SFP WDM 1G - 7км SC (LC) - TX1310nm/TX1550nm - ALISTAR - $28,6 (пара) модуль оптичний SFP WDM 1G - 12км SC (LC) - TX1310nm/TX1550nm - ALISTAR - $34,2 (пара) модуль оптичний SFP WDM 1G - 20км SC (LC) - TX1310nm/TX1550nm - ALISTAR - $41,8 (пара) Наличие и цены по всему ассортименту доступно тут P-Planet.xls
  8. Продается модуль CISCO NM-1CE1T1-PRI 2 шт. - новые - 500 грн за шт. Модуль Cisco E1/T1 ISDN PRI имеет встроенное устройство обслуживание канала (CSU), обеспечивающее прямое соединение с телекоммуникационной сетью, позволяя клиентам объединять аппаратуру, устанавливаемую в помещении пользователя (CPE). Это обеспечивает многофункциональный доступ по требованию, функциональную маршрутизацию, безопасность межсетевого экрана и VPN, и другие возможности маршрутизатора Cisco.. тел. 067-7475641
  9. Продам SFP модули 400 грн./пара. 1Gpbs
  10. НОВЫЕ! Медиаконверторы с блоками-500грн/пара(в наличии 4пары) SFP модули 20км-500грн/пара(в наличии 2пары)
  11. Продам оптические модуля. на 18.03.2015 курс доллара 26,5. Нахожусь в Киеве. Доставка любым перевозчиком. Оплата наложенный платеж или предоплата на карту. Наименование 1 шт, $ 2 шт, $ 4 шт, $ Модуль FH-net SFP 1SM 1G-3km 1310nm 10,8 10,6 10,4 Модуль FH-net SFP 1SM 1G-3km 1550nm 10,8 10,6 10,4 Модуль GR XFPd-2SM-1550nm-40LC 460 (распродажа 280
  12. Продам модули CWDM 1G SFP CWDM 1G 40 км LC Tx 1270-1610----70$ (574 грн) SFP CWDM 1G 80 км LC Tx 1270-1450----105$(861 грн) SFP CWDM 1G 80 км LC Tx 1470-1610----95$ (779 грн) SFP CWDM 1G 120 км LC TX 1270-1610---180$ (1476 грн) SFP CWDM 1G 150 км LC TX 1470-1610----195$ (1599 грн) Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон. Данные прием
  13. Сабж по адекватной цене. Предложения в личку.
  14. Продам модуль CISCO HWIC-8A/S-232 - 1 шт. - новый - 2000 грн. , торг (067) 7475641
  15. Продам SFP+ модуль 10G Mikrotik S+31DLC10D (новый). 10G SFP+ трансивер создан для передачи информации по одномодовому, оптическому кабелю на расстоянии до 10 км. Трансивер работает на частоте 1310nm с скоростью передачи данных 10 Gbps. Цена: 100 $
  16. Продаю не дорого!!! Foxgate SFP -1SM-1550nm-3SC --------------50шт.----------------цена 120 грн. Foxgate SFP -1SM-1310nm-3SC--------------50шт.----------------цена 120 грн. покупателю который заберет все скидка !!!!!
  17. Продам гигабитные SFP модули Eoptolink EOLS-1312-10 цена 30 грн./штука. В наличии порядка 100 штук. EOLS-1312-10, 1.25Gbps, 3,3V, LC Duplex, 10KM, 1310nm http://www.eoptolink..._20_30_40km.pdf
  18. Модуль (слот) для смс модема Под большую и маленькую сим Полностью рабочий, подойдёт для установки в смс шлюз или для разработки устройств, управляемых по мобильному телефону. Модуль wavecom q2303a. Питание 12В распиновку и система команд по запросу дам Цена 80 грн штука.
  19. Продаю новые модули SFP SFP-100Mb-FX Модуль SFP 100Base-FX 155M 2MM LC 2KM 1310nm DDM 13.00 $ SFP-1G-SX Модуль SFP 1000BASE-SX 1G 2MM LC 550M 850nm DDM 13.00 $ SFP-1G-SX2 Модуль SFP 1000BASE-SX 1G 2MM LC 2KM 1310nm DDM 16.00 $ SFP-1G-LX Модуль SFP 1000BASE-LX 1.25Gbps 2SM LC 20KM 1310nm DDM 13.00 $ SFP-1G-EX Модуль SFP 1000BASE-EX 1.25Gbps 2SM LC 40KM 1310nm DDM 19.00 $ SFP-1G-ZX Модуль SFP 1000BASE-LX 1.25Gbps 2SM LC 80KM 1550nm DDM 37.00 $ SFP-1G-EZX Модуль SFP 1000BASE-EX 1.25Gbps 2SM LC 120KM 155
  20. Продам модули GBIC: Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-1310nm-3SC - 7,20 у.е. Модуль оптический Sofetec GBIC-1SM-1550nm-3SC - 7,20 у.е. В наличии на складе, г. Киев Цены с НДС отправка в регионы Алина 063 464 96 81
  21. Одноглазые: SFP+ 10Гбит 1270 10км LC - 1 шт. 1700 грн
  22. Продам по акционной цене SFP модули OPTIC: SFP-5324S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, OPTIC, TX1550 SFP-3524S-02-SC 1.2G SC SM, 3km, OPTIC, TX1310 Тип разъема: SC Тип волокна: одномодовое Скорость передачи данных: 1,2 Гбит/с Расстояние передачи: 3 км. Цена за пару (2шт): 400 грн (20 $)
  23. НОВЫЕ 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1550-5SC 1.25Gbps 1550nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн 3K SFP-1SM-1310-5SC 1.25Gbps 1310nm SM 5km - 175 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1550-3SC 1.25Gbps 1550nm SM 3km - 150 грн SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC 1.25Gbps 1310nm SM 3km - 150 грн SOFETE
  24. Продам 2 sfp модуля, оба 1550. Sofetec SFP-1SM-1550-20SC 100М 1550nm SM 20km Оба новые не юзаные, только проверялись на работоспособность. ---------------------------- 100 грн. шт Отправлю любым перевозчиком. Возможен наложенный платеж.
  25. Шановне панство помогите распознать странную приблуду на модуле для 6-тонника смотрел даташиты и картинки в инете, вроде нету на фотках такой фиговины, как на моем... видно, что эта гребенка и панель с медными пятаками сверху приклеены для чего все это? ))
×
×
  • Create New...