Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'bdcom'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Продам Б/У EPON ONU: BDCOM P1501DT - 5шт - 180 грн/шт BDCOM P1501DR - 5 шт - 180 грн/шт BDCOM P1501C1 - 5 шт - 180 грн/шт 2500 грн за все 15 шт.
  2. Подскажите, а сколько SVI (ну или как там в BDCOMовской терминологии это называется?) поддерживает данный свич. Целесообразно ли его использовать для L3-терминирования примерно 1000 вланов. Возможно ли на нем поднять PIM-SM на 200+ мультикаст групп и не будет ли оно сильно грузить проц? OSPF вроде бы есть, работает ли? И почему в характеристиках указана таблица мак-адресов 32к/64к? От чего зависит количество? Да и вообще что то не нахожу полного юзер-мануала с описанием CLI.
  3. OLT BDCOM P3310B комутатор б у можливий розрахунок ФОП наложка на карту банку гарантія 7000 грн
  4. В наявності BDCOM P3608-2TE (6 місяців в користуванні) - ціна 17 тис. грн.
  5. Здравия! Неспешно купим olt. необходимо 3 шт.
  6. OLT C-Data FD1104SN (4 PON, 4 SFP, 4 T-base-порта) - не работают все 4 медных порта, по оптике всё работает - 5000 грн; или OLT BDCOM P3310C-2AC - полностью рабочий - 7700 грн. Оба укомплектованы, с заводской упаковкой
  7. Добрый день! Подскажите как расшифровать логи на BDCOM 3608-2te? При выводе логов командой show logging выходит так.... 01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01 ..^....ys....... 08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00 ..E..........G.. 00 C8 EF FF 11 12 17 00 E7 ED EF FF 11 12 .............. [IGMP Proxy] TX PKT: 01 00 5E 7F 11 12 84 79 73 DF 0E FE 81 00 00 01 ..^....ys....... 08 00 45 C0 00 1C 00 00 00 00 01 02 AD 47 0A 00 ..E..........G.. 00 C8 EF FF 11 12 17 00 E7 ED EF FF 11 12 .............. [IGMP Proxy] TX PKT: 01
  8. Куплю bdcom epon onu на 4 порта езернет, можна бу. Бажано подешевше.
  9. Всем привет, могу ли я обновить прошивку на olt BDCOM P3616-2TE BDCOM(tm) P3616-2TE Software, Version 10.1.0E Build 46085 Copyright by Shanghai Baud Data Communication CO. LTD. Compiled: 2017-9-15 15:20:39 by SYS, Image text-base: 0x10000 ROM: System Bootstrap, Version 0.4.5, Serial num:00315076349 System image file is "Switch.bin" hardware version:V1.0 (RISC) processor with 262144K bytes of memory, 32768K bytes of flash Base ethernet MAC Address: PCB version:B snmp info: product_ID:2011 system_ID:1.3.6.1.4.1.3320.1.2011.0 на вот
  10. Заметил странную ситуацию. На коммутаторе(24 абонента) за онушкой одинаковый трафик по всем портам. Стал wiresharkом вижу обычный Unicast с коммутатора соседнего дома. Т.е. трафик с онушки соседнего дома зачем-то льется на другую онушку. Заменил онушку, но ситуация не изменилась(что парадоксально). На других онушках этой ветки все тихо. Чертовщина какая-то)
  11. Привет! Продам вот такую железяку по сладкой цене: GEPON концентратор BDCOM P3608B - 855дол. В наличии 2 штуки
  12. Блок бесперебойного питания Proline EF9012 для OLT BDCOM P3310B и коммутаторов D-Link, Dell, Alcatel. Почти новый. Цена 450 грн.
  13. Продам остатки серверного оборудования. OLT BDCOM P3608-2TE + 8 трансиверов + 2 SFP 10G +4 SFP 1G - 28000 грн OLT BDCOM P3310C-2AC + 4 трансивера + 3 SFP 1G - 12000 грн Сплитеры оконеченные 1Х16- 1шт (250 грн), 1х8- 9шт(150 грн) за все 1500 грн ODF 19-48/2U с адаптерами - 2 шт - 400гр/шт ODF 19-24/1U с адаптерами - 1 шт - 300 гр/шт За все 3 ODF - 1000 грн. Патчкорд, sm, simplex, SC/UPC-SC/UPC 1м - 20 шт - за все 300 грн Территориально нахожусь в Киевской области.
  14. Продам Olt BDCOM p3310B. Есть 2 АС. Комплект с SFP модулями. Есть две штуки.Цена 8000 грн.
  15. Вітаю. Продається вживаний GPON OLT BDCOM GP3600-16 - 16 gpon портів 1х128 - 8 гігових портів - 4 10G порти - 2 блока живлення. ціна 1500$ 067 444 81 81
  16. Наблюдаем проблему со скоростью аплоуда у клиентов, подключенных к ОЛТу BDCom GP3600-08. Данный ОЛТ у нас первый из устройств этой модели в хозяйстве, и вообще большого опыта в области GPON-а у нас пока нет. Не исключено, что проблема проявлялась уже давно, но обнаружена она была недавно. Суть проблемы: максимальная скорость аплоуда у клиентов ограничена величиной 25-37 Мбит/с. Не видно зависимости скорости аплоуда от уровня сигнала у конкретного клиента, но просматривается зависимость от порта ОЛТа, к которому подключен клиент. К примеру, на 3-м порту у всех клиентов макс. скорость аплоуда 25
  17. Вме bdcom, пацаны. Подскажите, возымелась такая проблемка после обновления прошивки с 33463 на 66506. Да, знаю, большой разрыв, но до сегодняшнего дня никто не обращал внимание на новые прошивки, и всё (как ни прискорбно) работало исправно. При апгрейде прошивки вылез косяк вот такого рода - стоит ону (cdata, однопортовая, гиговая). За ней свитч Dlink dgs 1100-08 за ним абонент с сервером астериска на виртуалке(с виртуалки мак инкапсулируется, если я правильно понял). Отдаём ему телефонию антегом, на виртуалке - статика. После обновления - полностью пропал трафик на этот сервер. Первым вопрос
  18. Продам Olt BdCom p3310B Бу. В чодовому стані зі 4 сфп модулями С++. Ціна 10000грн. Без торгу 0683747888 Андрій
  19. Продам модули EPON PX20++, PX20+++ совместимые с BD-com не менее 10 шт EPON px20++ - 30$ EPON px20+++ -40$ под заказ, срок 2-3 недели В ЛС
  20. Понимаю, что старая песня, но все же возник вопрос. Собственный, самописный, легкий мониторинг под личные нужды. Результат опроса по snmp не стабилен. Со старта.Со второго опроса уже удаётся получить адекватный ответ относительно состояния медного порта ОНУ. SNMPv2-SMI::enterprises.3320.101.12.1.1.8. $port .1 где $port идентификатор ону и дальше номер медного порта. Не обращал на это внимание, но последнее время что-то слишком часто такое получается. Есть наработки костылей по теме? Буду благодарен любой подсказке. Как выглядит в первом круге.
  21. Продам б/у ону, 500 грн.
  22. Куплю нерабочий ОЛТ BDCOM 3310 нужно корпус и плату, мой олт залило дождем и сгорели пон порты. Также куплю нерабочие Онушки, желательно BDCOM или Picotel.
  23. Продам коммутатор BDCOM S2548GX б/у, в хорошем состоянии. В полной комплектации. Цена 9990грн. Всех заинтересованных прошу в личку.
  24. Продам новий OLT BDCOM P3616-2TE (гарантія 1рік) - 48000грн Продам б/у OLT BDCOM P3310B - 10000грн За детальнішою інформацією писати в приватні повідомлення!!!!
×
×
  • Create New...