Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'foxgate'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. Куплю Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate (Mini Gbic) 3 или 10км Цены "Депса" или похожие не предлагать.
  2. продам новые sfp и медиаконвертеры: - медики 3К, 100 мб, 20 км - 300 грн за пару, в наличии 4 пары. - larex sfp-1sm-3sc - 180 грн за пару, в наличии 5 пар. - foxgate sfp-1sm-3sc - 190 грн за пару, в наличии 28 пар. оплата на карту приватбанк либо наложенный платеж. 098-288-81-60.
  3. sfp модуля: Omni lite 20km 250грн\шт. 1310 - 5шт. 1550 - 5шт. AGear 20km 250грн\шт 1310 - 3шт. 1550 - 3шт. Omni Optic 20km 250грн\шт 1310 - 2шт. 1550 - 2шт. Omni Optic 3km 200грн\шт 1310 - 7шт. 1550 - 7шт. CWDM SFP Foxgate 2SM 40LC по 800грн\шт. 1410, 1430 - 2шт., 1450, 1570, 1590, 1610
  4. Есть 6 ONU Foxgate E-1001Z, половина новые, половина использовались как тестовые (легкие царапины), бп присутствуют. 1300 грн за все.
  5. Не спрашивайте как - не знаю. В интернете не нашел ни одного способа. Купил на радиорынке на запчасти как "кирпич". Сей редкий экземпляр оцениваю в 850 грн. Весь функционал начиная от port security, ACL, IPSG, DAI, MVR, QinQ до теста кабеля работает отлично. Все порты рабочие. Прошивка последняя официальная 1.4.20.18. При загрузке жалуется на: DEV_SWDRV_Set1000BaseTTransmitterType failed - port - 27 DEV_SWDRV_Set1000BaseTTransmitterType failed - port - 28 Но на работе коммутатора это никак не сказывается. ВНИМАНИЕ каким-то извращенцем переделан шнур питания - впаян напрямую в блок п
  6. Продам разные б/у ону в хорошем состоянии, в наличии как EPON так и GPON, в наличии много, но разные, избавляемся от зоопарка. Наличие уточняйте. Цена - 250 грн./шт. Б/П в комплекте
  7. Продам новые и б.у.(проверенные) СФП модули: 1)SC 1.25gb 3км - 125грн/шт (250грн/пара) есть 60 пар (производ.разные) 20км-175грн/шт (350грн/пара) есть 8пар 2)SC 155mb 20км - 120грн/шт (240грн/пара) есть 3пары (Foxgate новые)
  8. Продам 15 шт(350 грн/шт) FoxGate ONU 1001WZ. Новые, запакованные. Отправлю любым перевозчиком, как наложенным так и по предоплате, как вам удобно)
  9. Продам SFP GEPON Foxgate C+ - 5 шт. б.у. цена за 1 штуку - 700 грн.
  10. Доброго дня усім. З "нинішніми" качелями зі світлом злетіла прошивка на foxgate s6224-s4 Нижще з терміналу завантаження самого комутатора. Думаю, що це проблема з прошивкою, може хіба хтось поправить. Testing RAM... 0x04000000 RAM OK. Loading config.rom ... Loading flash:/nos.img ... Starting at 0x10000... Attached TCP/IP interface to marfec unit 0 Current time is Sun Jan 01 00:00:00 2006 S6224-S4 Series Switch Operating System Software Version 6.2.139.224 Compiled Oct 17 15:41:12 2013 CPU egress rate limit set error! Так, власне питання до форумчан, може хтось під
  11. Модуль абсолютно новый, не использовался, залежался на складе. Распродажа со скидкой 50 %. Розничная цена 12 000 грн. Цена со СКИДКОЙ 6 000 грн !!!!! Дальность действия 40 км Скорость 10Gb/с технология DWDM рабочая длина волны 1550 нм.
  12. Медіаконвертори б/у SC 100mb 20km : 1310; 1550 - 150грн/шт (фірми:fora,tko,foxgate,step4net,alistar,atop, stels, a-gear і інші) При заказе от 10 пар скидка. Если будуете заказывать перед заказом скину фото в ЛС.
  13. Медиаконвертер TP-Link Gigabit Ethernet MC220L-22$ новые есть 27шт Медиаконвертер Foxgate ec-sfp1000-ge б/у-16,50$ есть 20шт
  14. Продам кабель прямого соединения FoxGate SFP+/XFP DAC-3Cu, довжина 3 м, відправлю НП наложеним платежем, ціна 1400 грн
  15. Продам остатки SFP 1550 и 1310, 3 и 20км. Foxgate 20km 1550 - 1шт. 3km 1550 - 2шт. 3km 1310 - 1ш . Gateray пара 3km 1550/1310 Fora 3km 1310 - 1шт. FHM 20km 1550 - 1шт. Omni 3km 1310 - 1шт. Отдаю все сразу за 1000грн. (В сумме 9 шт.) Кому интересно, пишите, по отдельности нет смысла отдавать.
  16. ES3528M -- не работает порт №9 -- 800грн ES3528M -- не работают порты №21, 26 -- 600грн foxgate s6224-s2 -- не работает порт №25 -- 400грн Все б/у, настройки сброшены к заводским, уши есть только на 1 ES3528M Свитчи находятся в Запорожье, вышлю Новой почтой наложенным платежом. Владимир 0952601251
  17. Куплю ону-шки, onu epon, gepon, нові і б.у, щоб добре працювали з olt bdcom 3310
  18. Всем доброго времени суток. Предлагается список оставшегося после продажи сети. ОПТОВЫМ покупателям ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ скидка (особенно на пассивку) или по договоренности. Резервы просьба писать прямо в топике, чтобы потом не было путаницы и неразберихи. Киев или отправка новой почтой. Наложка или карта ПБ как удобно. Готов ответить на любые вопросы в л.с. АКТИВКА: 1. Корпус Supermicro 2U 1 шт 500\650 грн (+ DVD-RW Slim + FDD+4 внутренних hotswap вентилятора, цена соответственно без/с dvd) 2. UPS Powercom VGD-1000 RM 2U 1шт 3300 грн (On-Line, очень широкий диапазон входных напряжений, чис
  19. Цена вопроса - 400$. Небольшой торг во время совершения сделки возможен. Foxgate S9816-GS8X2 - оборудование Ethernet. Данный коммутатор имеет 24 слотов для установки SFP трансиверов. Свитч был в использовании недолго. В комплекте шнур и ушки. Продаю по ненадобности, так как полностью перешёл на другого производителя подобного железа. На все вопросы отвечу в лс.
  20. Продам медиаконверторы FoxGate Медиаконвертор FoxGate, 1000BASE-TX SFP, внешний блок питания +5/220B - 41,00 $ Медиаконвертор FoxGate, 10/100Mbps, 20км, внешний блок питания +5/220B - 16,50 $ Медиаконвертор FoxGate, 10/100Mbps, 20км, без корпуса, без блока питания - 13,50 $ Медиаконвертор FoxGate, 1000Mbps, 2*SFP 2*RJ-45 - 46,00 $ Медиаконвертор FoxGate, 100Mbps, 1*SC 7*RJ-45 - 61,00 $ На покупку >100 шт. цены обсуждаемы.
  21. foxgate 6224 s2 - 2000грн/шт Комплектация на фото. Все порты рабочие. Манибек неделя.
  22. Всем добрый день. Кто может подсказать как сбросить до заводских Foxgate 6424-s2c2 или поменять пароль через консоль. Старый пароль забыт.
  23. Очищаємо склад: 1. Foxgate S6224-S4 R3.0- 1300грн 2. Foxgate S6224-S4 R5.0- 1300грн 3. D-Link DGS -1024D - 500 грн 4. TP-link TL-SF1016D -3 шт 50 грн 5. Муфта з кросом RCI - 300 грн 6. Муфти різні на фото - 250 грн. шт 7. APC SC 1500I - 500 грн
  24. Одноволоконні Foxgate SFP+d-2SM-1310nm-20LC 20km 10G - 2шт , нові. Дані з DDM (Digital Diagnostic Monitoring) : Port Temperature Voltage Bias-Current TX-Power RX-Power (in Celsius) (V) (mA) (mW) (mW) ------- ------------- ---------- -------------- ---------- ------------
×
×
  • Create New...