Jump to content
Local

Search the Community

Showing results for tags 'gpon'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Buy Sell Merge ISPs
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
    • DDoS protection
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 168 results

  1. Продам плату MCUD1 Huawei 5608 10G 630 дол. в наличии 2 шт. - новые! Оплата нал, б.н. ФОП.
  2. Juliett_Veega

    куплю GPON ONU V Sol

    куплю срочно оптом GPON ONU V Sol
  3. Продам в несметном количестве отборные б/у ONU Zte F601 gpon . Состояние на 4 по 5 бальной шкале. Цена вопроса 10,5 уе. Гарантия - 3 месяца. Все ону проходят проверку на олт и имеют заглушки оптического тракта. В комплекте новый блок питания с европейской вилкой. Отменного качества на ШИМ контроллере, ничего лишнего. Состояние ONU на фото. Также имеются и худшее внешнее состояние с ценником в 9,5 уе.
  4. Продам новий OLT BDCOM P3616-2TE (гарантія 1рік) - 48000грн Продам б/у OLT BDCOM P3310B - 10000грн За детальнішою інформацією писати в приватні повідомлення!!!!
  5. Проектирование Оптической линии, Построение PON GPON. Вы даете нам район мы готовим вам схему прокладки.
  6. Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки Цена - 15 у.е. HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH. Технические характеристики Тип PON порта: GPON Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps Тип подключаемого коннектора: SC/UPC Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps Дополнительно: Wi-Fi Вес: 0,55 Влажность при хранении: 5-95% Количество POTS-портов: 2 Потребляемая мощность: 10 Вт Рабочая влажность: 5-95 Размеры: 195 x 155 x 34 мм Сетевые протоколы и стандарты: Да Температура работы: 0...+40°C Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Поддержка Plug and Play (PnP): Да Тип оптического волокна: SM Форм фактор SFP модуля: SFP Характеристики VoIP: VOIP+H.248 Пользовательский интерфейс: RJ-45 SC/UPC Wi-Fi USB В ЛС
  7. ZTE C320 выходные сигнали начали снизиться на все пон порты слота. Раньше наблюдалось порядка + 6 дбм, теперь стали +3 . От чего может это быть? и возможно ли ручками поднять? show pon power olt-tx gpon-olt_1/2/11 Channel Tx power ------------------------------------ 1(GPON) 3.488(dbm)
  8. Доброго времени суток. При замене Gepon на Gpon BDCOM GP3600-08 начали отваливаться ОНУ при сигнале на ОНУ -24-26 и сигнале на ОЛТ -29-30 в логах при этом наблюдается следующая картина : Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:21 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F066C is discovered on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:15 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is deactivated on GPON0/1:7, cause Omci linkdown. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is activated on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:11 %GPON-ONUDISCOVER: ONU 4244434D622F04AF is discovered on GPON0/1:17. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUACTIVATE: ONU 4244434D622F066C is activated on GPON0/1:7. Jan 7 20:48:05 %GPON-ONUDEACTIVATE: ONU 4244434D622F04AF is deactivated on GPON0/1:17, cause Omci linkdown. Есть ли возможность исправить ситуацию без перборки дерева ПОН для общего увеличения сигнала?
  9. Доброго времени суток! Возникла следующая проблема при работе с MikroTik RB3011UiAS-RM, а точнее следующее: есть провайдер предоставляющий интернет по технологии GPON, заведено 4 линии от шкафа провайдера (POS), на каждой из них установлен ONU Huawei, затем подключены MikroTik RB3011UiAS-RM каждый со своими настройками. И вот тут и возникает проблема в том что один MikroTik RB3011UiAS-RM забивает работу другого MikroTik RB3011UiAS-RM - это выливается в нестабильной работе интернета (режет скорость, разрывает связь). От провайдера настройки получаем по DHCP (один IP на все четыре линии).
  10. Куплю бу и новые онушки хуавей. Только GPON, предложения в личку
  11. Киевский провайдер разыскивает толкового монтажника, который дружит с головой, руками, роутерами, телевизорами и здравым смыслом. Обязанности: - настройка роутеров (помимо ширпотреба нужно знать Mikrotik, Apple AIR) - настройка телевизоров (включая Smart) - ремонт/протяжка витой пары - ремонт/протяжка коаксиального кабеля (научим, это довольно просто) - обслуживание абонентов GPON - поиск неисправностей на линии в общем все стандартные обязанности по обслуживанию абонентов. Обеспечиваем: - проездными - мобильной связью - формой (после прохождения испытательного срока) - инструментами и материалами - достойной зарплатой С кандидата: - обязательность - исполнительность - стрессоустойчивость - желание учиться и не избегать проблем 0979988986 Александр
  12. Бригады по строительству и эксплуатации сетей (ВОЛС, Utp, Gsm) Опытные специалисты в сфере телекоммуникации более 10 лет. Умеем все: от включения абонентов до монтажа LTE. Укомплектованы всем, выполним любой объем, любой сложности, в заданные сроки! Делаем ,,cleanup,, после каждого объема поэтому замечаний у нас не бывает! Так же можем спроектировать сеть! Работаем по всей территории Украины и не только. Цену обсуждаем индивидуальнно по каждому объекту. Для нас нет нечего не возможного!
  13. Покупали новым для себя, но так и не запустили в дело. Плата GPBD gpon 8sfp c++ Mcud плата управления. Цена: 2000 у.е. Киев Комплектация полная.
  14. Цена: 30 дол. Удаленное отключение порта проверено на ОЛТ Huawei 5600 серии (Firmware R13, R15, R17) TelStream-1001 c управляемым CATV портом использутся в качестве клиентского устройства при построении GPON сетей c предостовлением абонентам доступа в Интернет и дополнительной услуги кабельного ТВ в одном оптоволокне. Терминал оснащен Gygabit Ethernet портом для подключения ПК или роутера абонента, а также высокочастотным CATV портом для подключения ТВ оборудования. Отличительной особенностью данного терминала является возможность ограничения доступа к услуге КТВ путем удаленного отключения CATV порта. Характеристики: интерфейс GPON/LAN: 1хGPON порт, 1.25 ГБит/с восх. поток, 2,5 ГБит/с нисх. поток ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+ Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, CATV Rx: 1550nm дальность: 20км чувствительность: -28 дБм 1xLan порт 10/100/1000 Base-T (RJ-45) интерфейс CATV: RF порт 75 Ом диапазон частот: 47..1000 мГц уровень вых. сигнала: =>78 дБмВ чувствительность оптического порта: 0..-12 дБм удаленное откл./вкл. RF порта* Compliant with IEEE 802.3ah YD/T 1475-2006 IEEE 802.1D, Spanning Tree IEEE 802.1Q, VLAN IEEE 802.1w, RSTP IEEE 802.3ad (LACP) Ethernet–II, Ethernet-SNAP размеры, мм: 140х103х28 питание: 220V AC (БП 12V DC)
  15. Продам EPON и GPON ONU новые. Чипсет ZTE. EPON ONU скорость 1,25/1.25, порт пон SC/UPC, LAN 10/100/1000M цена 13 уе GPON ONU скорость 2,5/1,25, порт пон SC/UPC, LAN 10/100/1000M цена 14 уе
  16. Продам готовое решение для построение сети GPON. Само шасси - 1 шт, Питание 48в MPWC DC - 1 шт, Модуль управления DCUM - 1 шт Цена: 28000 грн
  17. Продам нові SFF ZTE GPON C+ - 12 шт - 700грншт
  18. Куплю плату GPFD или GPBD с модулями С+ или С++, желательно бу, но рассмотрю и вариант новой. ЛС
  19. Шукаю стабільного провайдера по даній адресі, чи може хто готовий зайти. З наявного ніщо не влаштовує. Ціни/пропозиції прошу в даній темі, або вайбер. +380631268779
  20. Продам SFP ZTE GPON-OLT-class C++ Всі нові. В наявності 35шт Ціна: 1шт/950грн Тел 0676494134 Viber 0676494134
  21. Головы: BDCOM P3608-2TE - 950$ BDCOM P3612-2TE - 1391$ BDCOM P3616-2TE - 1852$ P1501DT - 14,55$ P1702-4G - 33,92$ GP3600-08 - 1900$ GP3600-16 - 2418$ GP1501-DT - 16,47$ EPON OLT SFP PX20++(RCI) - 31$ Picotel PU-1501BD -13,2$ Делители: Coupler PLC-1x2-split-0-SC/UPC-0.9mm - 3,51 Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,08 Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 4,11 Патчкорд PTCH-SC/PC-3мм, 1м - 0,66 Оптическая розетка-боксик FOS-02 (з кабельним тримачем) - 0,36 Пон-бокс FOB-03-12 - 8,16 Пон-бокс FOB-02-08 - 8,16 Pon-боксы: MDU 208B - 8,57$ MDU 216 - 10,40$ FOB-R (MDU 204) - 3,67$ Муфты: Crosver FOSC-S206/12-2-12 - 10,6$; Crosver FOSC-SS208/24-2-12 - 14$ Гильза термоус. 60 мм FTTH 01, 50шт=1пач - 1,79 FOB-03-12 - 9,09 FOB-05-12A - 8,16 Оптический излучатель MT1107C - 37,45 Оптический излучатель MT3111m-30 - 27,61 бокс FOB-04-16 - 11,39 Coupler PLC-1x16-split-0-SC/UPC-0.9mm - 11,41 Adaptor AD-SC/PC - 0,11 Pigtail OFP-SC/UPC-1,5 - 0,41 Крюк для опор SP-8 - 0,44 Лента бандажная BTS-20x07- 50м=1бухт (пластик) - 24,16 Бокс FOB-D009/12-2-12 - 6,66 2ка круглый диэл UT002-SM-15, 1km - 126,99 8ка круглый диэл UT008-SM-15, 1km - 206,74 Анкерний зажим Н3 - 9грн(но надо заказывать-3дня); Скрепа BC-20, 100шт=1пач - 9,06$ Сколювач FC-31 -106,0 Сколювач FC-32 - 133,49$ Inno Instrument V7 new - 406,56$
  22. Продам оборудование ONU gpon - новые с гарантией 1 год - цена 14,20
  23. Маю SFP для GPON від Mikrotik. Як на голові її правильно налаштувати? MAC-адреси приходять: C320(config)#show mac gpon onu gpon-onu_1/2/15:26 Total mac address : 1 Mac address Vlan Type Port Vc ------------------------------------------------------------------------ cc2d.e02b.8444 3882 Dynamic gpon-onu_1/2/15:26 vport 1 C320(config)# Але PPPoE та ping не проходять. Існуючий конфіг: interface gpon-onu_1/2/15:26 tcont 1 name unlim profile unlim gemport 1 name unlim unicast tcont 1 dir both switchport mode hybrid vport 1 service-port 1 vport 1 user-vlan 3882 vlan 3882 ! pon-onu-mng gpon-onu_1/2/15:26 service HSI type internet gemport 1 cos 0 vlan 3882 vlan port eth_0/1 mode tag vlan 3882 !
  24. Продам GPON ONU ZXHN F660(ZXA10 F660) +WIFI 160шт 1шт/20$ Нові tel 0676494134 viber 0676494134 ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON. 1 x PON (SC/APC), 2,5 Гбит/с, 4 x Eth, 2 x POTS, 1 x USB, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Q-VLAN ID, C-VLAN ID, S-VLAN ID, 199x35x150 мм, 0,7 кг, 11Вт, 4- й LAN порт настроен под IPTV.
  25. Вітаємо! Продаються GPON ONU Phicomm PHIC601G 100% сумісність з OLT ZTE, Huawei, Alcatel-Lucent, G-COM, BDCOM та інші, підтримує усі типи конфігурацій сертифікована в Китаї оператором Chna Telecom, що свідчить про відповідну якість і дотримання усіх нрм при зборці, на відміну від V-Solution, HDV, TK- Link та іншого ноу-нейму сумнівної якості і походження дуже швидко завантажується (8 секунд) і реєструється ( 15-20 секунд) SFP C+ порт 1 ethernet порт европейський блок живлення в комплекті рік гарантії. ціна 13$ з ПДВ. Взірці для тесту відправимо без передоплати.
×