Перейти к содержимому
Local

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'onu'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Настройка
    • Железо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельное телевидение
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Инструмент для оптоволокна
    • Игры
    • PON
  • Организация
    • Сеть - бизнес
    • Поиск сетей
    • Поиск провайдера
    • Обсуждение провайдеров
    • Датацентры. Хостинг. Colocation.
    • Для Администрации
    • Покупка Продажа Объединение Сетей
    • Для людей
    • Вакансии. Работа. Курсы.
  • Stargazer
    • Разработка Stargazer
    • Вопросы по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модули для Stargazer
  • Безопасность
    • Вирусы и Антивирусы
    • Целостность системы
    • Защита оборудования
  • Коммуналка
    • Наш флейм
    • По сайту
    • Торговля
    • Для самых маленьких
    • Новости
  • Регионы
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено 563 результата

  1. Продам Alcatel GPON ONU I-010G цена 16,5 долл Характеристики 1 х PON оптический порт (до 2,5 ГБит/с, ITU-T G.984); 1 x Gigabit Ethernet порт; тип оптического конектора SC/UPC; чувствительность оптического модуля: -8..-28 дБм; поддержка QoS, 802.1Q Vlan, IGMP V2/V3 размеры 105 x 82 x 36.5 мм. Комплектация: абонентский терминал; сетевой UTP патчкорд 1м.; блок питания АС 100-220 V - DC 12V 0.5A, евро вилка; упаковка.
  2. bourevestnik

    Куплю ONU GPON

    Куплю ONU GPON Рассмотрю варианты б/у Варианты в личку
  3. orko19991

    Продам Extrakink Luna 1Ge

    1 шт.---19.5$. Нові...Гарантія 1 рік.. Дзвоніть та пишіть: Tel. - 067-323-17-30 Email - [email protected] Skype - orko1991
  4. Onu Extralink E8010U-B Нові...Гарантія 12 місяців...Аналог ZTE F401..Підходить до голів Bdcom, ZTE, Extralink...Ставили на свої мережі все працює!!! Ціна 41,5$...
  5. ONU EXTRALINK LUNA V2 EPON 1GE--------------16 $ На чіпсеті ZTE [email protected] skype Галина Потопник +380731069540
  6. Alcatel Lucent I-010G-V (GPON ONU) Б/У как новые Абонентский терминал ONU GPON Alcatel-Lucent предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. 1 порт Gigabit Ethernet; для установки внутри помещений; управление полосой пропускания; IPTV с обработкой IGMPv3 или IGMPv2; Поддержка RSSI. Цена: 300 гривен
  7. TelStream ONU-101 ONU (Realtek чипсет) ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети. Скорость оптического порта до 1Гбит/с. Терминал совместим с головными устройствами (OLT): ZTЕ, BDCOM, Huawei. В комплект поставки входит блок питания 12В 0,5А. Цена 13,5$.Больше - дешевле. Подробнее в ЛС.
  8. Продам новые онушки стандарта GPON ZTE F601 . Один оптический порт стандарта GPON и один медный гигабитный порт . Цена 23 долл\шт . Фото оригинальное . Будьте внимательны это оборудование не совместимо с оборудованием EPON . Веб интерфейс онушки китайский+английский . Комплектация - онушка, коробка,пачкорд, блок питания , паспорт , переходник питания .
  9. Продам гигабитный абонентский терминал ONU EPON/GEPON TP-LINK TL-EP110 Новый, запечатанный, полный комплект, гарантия 2 года. Совместим с OLT BDCOM, ZTE, HUAWEI и другими. Цена вопроса - 550 грн
  10. ПРОДАМ б\у GPON+WIFI абонентский термінал ONU ZTE F660 Гарантія 1 місяць на перевірку. Блок живлення в комплекті. Ціна 17 дол. Торг на кількості. Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)
  11. Zeerg1111

    ONU Alcatel

    Продам Alcatel ONU. Новые, без БП. 5шт. 220 грн штука. Подробнее в ЛС.
  12. Продам абонентський термінал ONU EXTRALINK 1GE. Ціна - 21 у.о Є також на чіпсеті ZTE (LUNA) - 20 у.о
  13. scorpion

    Продам Epon SFP ONU

    1500грн/шт. Обе sfp 1310. (1.25G) 20km. в наличии 2шт. Новые, onu терминал выполненный в форм-факторе sfp, подходит под все модели коммутаторов. Пропускает 1024 mac адреса. Имеет свой MAC-адрес. Полная совместимость с Микротик, D-Link, Eltex, BDcom,V-sol. Экономит место в коммутационном пространстве и повышает производительность инфраструктуры.
  14. MACTADOHT

    Продам ОНУ GePON

    Продам ONU ePON. Состояние новое. Подробности в личку. ONU EPON E105 - 300 грн.
  15. allax_2011

    Продам ONU

    Продам Ону,б.у. Softec - 1шт -400грн Telstream ONU-101 - 1шт - 400грн BDCOM P1501 - 1шт -400грн extaralink 1GE onu - 10шт-400грн Onu V-solution V2801CG- 4шт- - 400грн picotel GE100-1шт - 400грн picotel GE100N-1шт - 400грн fiberField FF-E161HS-1шт-300грн extaralink 1GE onu + WiFi- 3шт-500грн Phicomm - Hg-304-1шт - 400грн Extralink Wifi onu 4порт-2шт-600грн Tplink TL-GP-110 - 2шт - 350грн ZTE ZXA10-500грн -4шт
  16. danmany

    V-SOLUTION GEPON Wi-Fi ONU V2801RW

    Всім привіт. Взяли на тестування ONU V-SOL v2801RW з Wi-Fi. З ОЛТа BDCOM P3310B не скидається конфіг на ОНУ , швидкість нарізається, але VLAN не присвоюється. Якщо у Web інтерфейсі ONU вказати вручну VLAN тоді все працює. Можливо хтось вже працював з такою моделю ОНУ, підкажіть будь ласка як правильно налаштовувати, чи ця модель працює коректно тільки з своїми ОЛТами ? Частина конфігу: interface EPON0/4:27 onu-configuration epon onu port 1 ctc vlan mode tag 645 epon onu port 1 ctc rate-limit 51200 ingress epon onu port 1 ctc rate-limit 51200 egress epon onu port 1 ctc loopback detect !!onu-configuration-end
  17. новые, ONU GPON Huawei HG8310M, английский веб интерфейс, цена 23,5долл от 20 шт
  18. Продам онушки ZTE Название ZTE F601 Артикул ZXHN F601 Стандарт GPON Цена 22$
  19. kibalchish

    Продам ONU BDCOM P1501DR

    Продам ONU BDCOM P1501DR нові, не розпаковані, повний комплект 400 грн в наявності 2 шт відправлю наложкою
  20. Ponster

    Продам ONU EPON

    Продам ONU EPON EP-1001E1 (состояние новое), есть 27шт., цена - $13,9/шт.
  21. Juliett_Veega

    Куплю ONU GPON

    Куплю ONU GPON б/у
  22. Продам ONU EPON STELS (FD111HZ) новые в упаковке, гарантия 1 год. есть 74шт. по $13,5
  23. Ромка

    GPON ONT ZTE ZXA10 F660 v2 нужна прошивка.

    Собственно нужна прошивка на ONT ZTE zxa10 F660 v2 То что сейчас установлено в ONT работает крайне не стабильно. Model F660 Hardware Version V2.0 Software Version V2.20.20T5S Boot Loader Version V2.20.20 Если у кого есть прошивочка по новей и стабильно работающая, отпишите плиз в теме скину почту, или залейте куданидь. Буду очень признателен.
  24. Добрый день! Продам блоки питания 12v 0.5A к ONU - 28 грн/шт!!! Фото: В наличии более 1000 шт. Также возможен обмен на БУ радиооборудование UBNT и Mikrotik. Тел. 099 441 57 80 ICQ 498287433 Или в личку
  25. Juliett_Veega

    Куплю ONU Alcatel-Lucent

    Куплю ONU Alcatel-Lucent
×