Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'сигнал'.
Найдено 7 результатов
-
Последние два дня вообще печаль по вечерам. У всех так?
-
Такая проблема, строим поселок и на одном порту сигнал у абонов на тестере 21, а голова показывает 30-31. От ону 21. Остальные порты в норме Что может быть?
-
Продам многофункциональный измерительный прибор КТВ MULTITEST MT1120 Состояние на фото, возможна отправка, связь в ЛС. Ценник: 2100 с торгом. Находится в Киеве. Фото под спойлером.
-
- 25 ответов
-
- 1
-
-
ONU Picotel GE100N показывает на BDCOM P3310 разные сигналы при опросе onu, каждых 2 секунды, от -8 до -32, хотя -8 на той ветке не может быть вообще, взяли на пробу на свою голову, остальные onu на ветке Fora, с ними проблем нет, см скрин, вдруг кто сталкивался!
-
Я в этом деле полнейший нуб, поэтому прошу помощи в консультации. Всю информацию черпал из гугла. Любое, что окажется неверно, поправляйте. Задача подключить два объекта к интернету. Проблема заключается в том, что второй объект напрямую к БС провайдера подключить не удастся Оборудование предполагается использовать ubnt Расстояние от первого до второго объекта около 4-5км Выбрал три точки Powerbeam m5 300 - первую на прием сигнала с БС на первый объект (wireless mode - Station), вторую на передачу сигнала на второй объект (wireless mode - AP), третью на прием сигнала с первого объекта (wireless mode - Station). Как объединить первые две точки, с учетом того, что устройство должно быть всепогодным и питаться от POE, т.к. будет установлено рядом с этими точками. Подобрал такое - Edgepoint R6. Как будет выглядеть все в сборе - один POE подключается к розетке, от него идет кабель на Edgepoint, от которого дальше выходят два кабеля на два Powerbeam'a. Powerbeam'ы в таком случае запитывать не нужно? Они питаются от маршутизатора? И как это все можно удешевить? Выходит три точки и маршрутизатор 3*70+130=340у.е. многовато((( Есть ли какая-то альтернатива этому маршрутизатору. Спасибо за любые поправки и предложения!
-
несколько дней подряд замечаю проблемы почти в одно и тоже время это только у меня такое?
