GigaByte Опубликовано: 15 ноября, 2007 Опубликовано: 15 ноября, 2007 Кто что слышал о данном провайдере или подключался к нему ? Они вроде как обещают "скорость инета 100мб". Ещё странно что цен нету на сайте
Spriter Опубликовано: 16 ноября, 2007 Опубликовано: 16 ноября, 2007 хм, интересно, почитал сайтик ихний. Походу они инет поставляют только организациям и домашним сетям, а те уже распределяют между отдельными пользователями.
Morpheus-13 Опубликовано: 16 ноября, 2007 Опубликовано: 16 ноября, 2007 фрегат действительно даёт обещанные 100 Мб. У меня знакомые есть которые сидят в сетях которым Фрегат даёт канал, говорят стало намного лучше чем было с Оптимой и т.д. А цены они неуказывают только потому что они обычным пользователям нетянут инет, а только домсетям. Поэтому вы просто смотрите по карте покрытия и подсоединяйтесь к тем сетям которым Фрегат даёт услуги доступа. Я вот сам тоже скоро буду подрубатся к такой сети. А то этот ОГО уже достал со своими боками.
Luc Опубликовано: 19 ноября, 2007 Опубликовано: 19 ноября, 2007 Да у них Интернет вроде, как и обещают 100Мб/с, да и архивы фильмов и музыки приличные
AgAtA Опубликовано: 19 ноября, 2007 Опубликовано: 19 ноября, 2007 хм, интересно, почитал сайтик ихний. Походу они инет поставляют только организациям и домашним сетям, а те уже распределяют между отдельными пользователями. Да вроде. Компания по ходу занимается тока субпровайдерами, такими как домашние сети. А с клиентами уже работают сами сети.
mumi Опубликовано: 24 ноября, 2007 Опубликовано: 24 ноября, 2007 Пиарщики имхо (или пиарщик, дата регистрации сама за себя говорит). :-(=) Вам же ответили на городском форуме все что думали про "нового" провайдера. http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=47321
dead Опубликовано: 25 ноября, 2007 Опубликовано: 25 ноября, 2007 Пиарщики имхо (или пиарщик, дата регистрации сама за себя говорит). :-(=) Вам же ответили на городском форуме все что думали про "нового" провайдера. ссылку можно, интересно почитать)
GigaByte Опубликовано: 30 ноября, 2007 Автор Опубликовано: 30 ноября, 2007 Пиарщики имхо (или пиарщик, дата регистрации сама за себя говорит). :-(=) Вам же ответили на городском форуме все что думали про "нового" провайдера. http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=47321 гонишь ? я вообще пользователь Д-лана, недоволен их качеством и ищу новые варианты подключения
_Dron_ Опубликовано: 4 декабря, 2007 Опубликовано: 4 декабря, 2007 Юзается порядка 5-ти месяцев... Качество на уровне... Доступ в мир у меня получился на уровне 5Мбит/с (speedtest.net - London) за все время были траблы с падением DNS, а так все нормально...
Morpheus-13 Опубликовано: 12 декабря, 2007 Опубликовано: 12 декабря, 2007 _Dron_ Ну понятно что ты с Фрегата, а сеть у тебя какая? Насколько я знаю Фрегат частным лицам недаёт инет, токо в домосети.
GigaByte Опубликовано: 24 декабря, 2007 Автор Опубликовано: 24 декабря, 2007 Morpheus-13 ну если провайдер один, я думаю качество инета во всех этих сетях тоже должно быть примерно на одном уровне
Oliver Опубликовано: 27 декабря, 2007 Опубликовано: 27 декабря, 2007 Morpheus-13 ну если провайдер один, я думаю качество инета во всех этих сетях тоже должно быть примерно на одном уровне Отвечай на вопрос, не увиливай Качество такое же как и в Укртелекоме, Оптиме и других домашних сетях: кому как повезет
GigaByte Опубликовано: 5 января, 2008 Автор Опубликовано: 5 января, 2008 Morpheus-13 ну если провайдер один, я думаю качество инета во всех этих сетях тоже должно быть примерно на одном уровне Отвечай на вопрос, не увиливай Качество такое же как и в Укртелекоме, Оптиме и других домашних сетях: кому как повезет вопрос вообщето не мне адресовался ) читай внимательней
Spriter Опубликовано: 30 января, 2008 Опубликовано: 30 января, 2008 слышал от друзей что с марта у фрегатовских партнеров (читай - просто купленных сетей ) будут цены дешевле телекома. Интересно станет ли эта организация монополистом по домашним сетям ?
PLOGIS Опубликовано: 30 января, 2008 Опубликовано: 30 января, 2008 говорят что у фрегата не реальные планы строятся...
ukraine_dp Опубликовано: 1 мая, 2008 Опубликовано: 1 мая, 2008 слышал от друзей что с марта у фрегатовских партнеров (читай - просто купленных сетей ) будут цены дешевле телекома. Интересно станет ли эта организация монополистом по домашним сетям ? Среди Домашних компьютерных сетей - она монополист. Она всех поглатила. Слышал много интересного от админов сетей, которые сотрудничают с Фрегатом. У них другого выбора нету, как быть под мониполистом.
stvol Опубликовано: 2 мая, 2008 Опубликовано: 2 мая, 2008 А доход у них улучшилися? После прогиба под фрегат?Или бы их всеравно затаскали и выбора небыло.
PLOGIS Опубликовано: 2 мая, 2008 Опубликовано: 2 мая, 2008 интересно почему лайнком перестал сотрудничать с фрегатом....
ukraine_dp Опубликовано: 6 мая, 2008 Опубликовано: 6 мая, 2008 интересно почему лайнком перестал сотрудничать с фрегатом.... Приветы, а что тебе еще известно?! :loop:
GigaByte Опубликовано: 12 июня, 2008 Автор Опубликовано: 12 июня, 2008 говорят что у фрегата не реальные планы строятся... однако оптика уже в большинстве домов лежит, и жырные акции запускаются: http://www.fregat.com/press-center/events/2008-06-11/36
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас