Перейти до

Проект РЕС


Рекомендованные сообщения

Знаю одного проектанта, по 900 грн  за км. бере. Я замовляв проет, виконав за 3 тижні..  Якщо цікаво, пишіть в приват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проектный отдел предприятия принимает заказы на проектирование -Совместный подвес ОК по опорам Вл 04-6-10 кВ.Сертификат инж. проект. серия АР№002352  Лиц.АВ№559964. Цены лояльные. Тлф. в личке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 21:12, guest105 сказал:

проект на сумісний підвіс

хто може виконати і ціна

Розробка робочого проекту по сумісному підвісу по опорам ЛЕП 0,4 -10 кВ:
Ціна за 1 км., становить 500 грн.

Досвід і якість роботи підтверджую наявністю сертифіката.
Ціни помірні, працюю чітко і швидко.
моб.: 099-279-12-46
моб.: 093-279-12-46
Великий досвід виконання проектів по:
- Сумісний підвіс по опорам ЛЕП 0,4 -10 кВ.
- Прокладка кабелю в кабельній каналізації ПАТ “Укртелеком”.
- Прокладка кабелю в землі, земельні роботи.
- Створення телекомунікаційної мережі (прокладка оптики між 
  будинками та у будинках).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vikx сказал:

Знаю одного проектанта, по 900 грн  за км. бере. Я замовляв проет, виконав за 3 тижні..  Якщо цікаво, пишіть в приват

Це  ціна  нормальна  за  1 км.   В 2018 році в Україні  розмір мінімальної  зарплати складає  3723  грн.   ЄСВ -22%  .Подорожчало : Тепло- газ-налогі  на землю і тд.Для  вик   РП   штаті  обов"язково треба мати Кваліфікаційного  інженера-проектувальника  з окладом  10 к. РП ,Сумісне підвішування кабелів на опорах повітряних  ліній 04-6-10 кВ  так  коштує.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, graysilver сказал:

Мда... люди готові за їжу працювати... Ще в 2008 році ми не брали менше 1200 грн за км.

После принятия №1817-VIII от17.01.2017 были внены    изменения  и порядок , по которому следует разрабатывать проектную ДОК в сфере деятельности сертиф. инж-проектировщиков.                                                                                                                                                                                                                                                                         Отредактированы правила определения стоимости проектно-изыскательских работ.                                                                                                                                                      определение отношения стоимости проектирования к стоимости стр. раб.                                                                                                                                                                           подсчета стоимости проектирования для проектов линейных объектов                                                                                                                                                                                установления договорной цены, прибыли и среднемесячной заработной платы  проектировщика                                                                                                                                    подсчета стоимости работ по форме З-П  и другие  подсчеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, guest105 said:

проект проектом потрібно ще акти здати через підрядну організацію яка виконала монтаж (Тернопільобленерго)

Монтажні роботи не ліцензуються. Якщо ви маєте дозвіл на небезпечні роботи, то можете самостійно закрити акти.

А якщо не маєте, то Вам й експлуатувати ці лінії не можна :)

Відредаговано graysilver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маю 3 групу електробезпеки 

і на висотні роботи є

інженер показував здані акти там вказана підрядна організауія і ліцензія і 5 група відповідальний за електрогосподарство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guest105 сказал:

проект проектом потрібно ще акти здати через підрядну організацію яка виконала монтаж (Тернопільобленерго)

А повітряна  лінія  04кВ.       Чи 6 -10 кВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, guest105 сказал:

0.4

5-ту групу електробезпеки не треба.        Який   акт  .   АКТ       комісії    з   прийняття в   експлуатацію  закінченого   будівн. об"єкта у сфері телекомунікацій  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vit75
      Как то проскакивала инфа, что в УДЦР теперь можно получать разрешение на клиентские РЕС (для оператора, лицензианта) онлайн, без отсылки бумаг в УДЦР.
      Кто в курсе?
    • Від vaz02
      Добрый день, уважаемые провайдеры. На данный момент наша бездеятельность привела к тому что энергетики перешли в атаку и начали незаконные действия против человека который отстаивает возможность законной работы и борется с бес пределом облов.  Не сумев в суде доказать обоснованность своих требований по абон плате перешли к порче имущества.
      смотреть с 18 минуты.
      Человек всё это время отказывался от помощи и тянул всё сам. Я считаю что пришло время оказать помощь Борисовичу. Как юридическую так и финансовую. Кто посчитает за возможное помочь обращайтесь в личку за номером карточки.Прошу так же высказаться здесь тех кто готов собраться для обсуждения вопроса противодействия облам.
    • Від Shmat
      Всех приветствую!
      Может кто уже столкнулся и подскажет решение проблемы.
      Я, как наверное и многие другие получили новые договора и счета по оплате за подвес кабеля с февраля месяца.
      Но, в них не учлось то, что изначально было проплачено на два месяца вперед как они требовали при заключении первого договора.
      Главный бухгалтер Киевоблэнерго сказала приблизительно так: Ничего не знаю, я прошлый год закрыла. Лишних денег нет.
      В моём случае это попандрс на 5000 грн. И дарить этим ган****, ну совсем не хочется.
      Подскажите как правильно востребовать. Договора, платёжки все есть, только ей до лампочки....
      Если честно, я от такого отношения в лёгком шоке...
    • Від pshyrik
      Подскажите хорошего юриста или организацию для боданий с РЕС и Обленерго
×
×
  • Створити нове...