Перейти до

UserGate 2.8 статистика.


LIN

Рекомендованные сообщения

Есть вопрос.

Есть ли возможность сделать так, что бы в статистике каждый юзер мог смотреть сколько у него на счету денег осталось?!

Может у кого нибуть получилось сделать такое?!

Поделитесь информацией или покажите где её можно почитать (ссылку)!

:loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы меня ещё на форум послал! Я не спрашиваю где кнопка находиться, я спрашитваю какую нажать!

А то что в хелпе написано я и сам знаю. И то что статистика есть я тоже знаю!Но вот в данном вопросе (показывать остаток на счету) я не разобрался. А указать место, где конкретно надо посмотреть, у тебя ***KVINTA*** не хватило професионального опыта.

Так что прошу тебя больше этот топик не беспокоить. :rrr:

Просьба остальных отвечать по сути. На то он и форум сделан, не для того что бы в хелпы отправлять, а для того, что бы носом тыкнуть туда куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаток вроде ЮГ не может отображать... Давно это было, не помню уже... ЮГ достал своей глючностью и я на ТИ пересел, что и тебе советую сделать! :)

С ИТ проблема! :loop: Никак не получаеться нормально настроить! :loop: Надо по больше аремени уделить ему что бя разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы меня ещё на форум послал! Я не спрашиваю где кнопка находиться, я спрашитваю какую нажать!

А то что в хелпе написано я и сам знаю. И то что статистика есть я тоже знаю!Но вот в данном вопросе (показывать остаток на счету) я не разобрался. А указать место, где конкретно надо посмотреть, у тебя ***KVINTA*** не хватило професионального опыта.

Так что прошу тебя больше этот топик не беспокоить. :rrr:

Просьба остальных отвечать по сути. На то он и форум сделан, не для того что бы в хелпы отправлять, а для того, что бы носом тыкнуть туда куда надо.

Вот и помогай после етого людям (я всегда знал что компутерникн нерные люди, не беспокойся больше твои топики посещать не буду :argh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаток вроде ЮГ не может отображать... Давно это было, не помню уже... ЮГ достал своей глючностью и я на ТИ пересел, что и тебе советую сделать! :)

Да ТИ настраиваеться не сложно, но работает превосходно. Я просто в восторге от него. Главное внимательно выполнить пункты в хелпе по установке ( если сам не понимаешь что делаешь). Просто отдушина настоящего виндовозника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и со СТАРГЕЙЗЕРОМ разобраться не особо сложно :)

Ну для человека не владеющего линухом сложно очень. Если с ТИ не выходит у чела, то про СТАРГАЙЗЕР ему даже не намекайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что пишут МОГО ХОЧЕШЬ БОЛЬШАЯ ГУБА И ПРОЧЕЕ.... сайт не варезный но ращитан на общении и помощь в организации сетей, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражаюсь жлобству вашего сайта!

Я нашол 3-ю версию!

Я то 3-ю тоже нашол! А вот ключики к нему никак не могу найти! :(

У меня таже проблема...если найду то поделюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ты губу раскатил!

поражаюсь жлобству вашего сайта!

Я нашол 3-ю версию!

То я про Укрнете, ты как мед так и ложкой. А ваще забудь идею с Гейтом. Припарила очень винда так ставь ТИ и не мучай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ты губу раскатил!

поражаюсь жлобству вашего сайта!

Я нашол 3-ю версию!

То я про Укрнете, ты как мед так и ложкой. А ваще забудь идею с Гейтом. Припарила очень винда так ставь ТИ и не мучай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
От ты губу раскатил!

поражаюсь жлобству вашего сайта!

Я нашол 3-ю версию!

То я про Укрнете, ты как мед так и ложкой. А ваще забудь идею с Гейтом. Припарила очень винда так ставь ТИ и не мучай себя.

Я себя не мучаю. Нашол в УкрВебе прогу скачал поставил и все работает нет проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вы ТИ раздаете с ключиками ??

тогда и мне плиз

ЮГ 2.8 если нада могу дать

к верси 3.15 есть способ сбрасыватть время время я его правда еще не пробовал если нада в личку стучите (или гугль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...