Jump to content
Local
heldon

Продам xfp 10G Juniper Networks

Recommended Posts

Продам xfp 10G Juniper Networks - модуль оригинальный - XFP-10G-L-OC192-SR1 - Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission 

цена  3000 грн

в интернете его цена 2000$

20180323213119-msg-38110-0-62023300-1500957704.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я плохо разбираюсь в маркировках, но SR1 -- это short range 1.

Short range -- это multimode и не может быть 10 км....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Веник
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 10km цена 1800 грн
       
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 20km цена 2000 грн
       
      Foxgate xfpd 2sm 10g 1310 20km цена 2000 грн
       
      Omnilate xfp cwdm lc 10g 1610 40km цена 8000 грн
       
      Xfpd 1sm 10g 20lc TX1330 20km цена 2500 грн


    • By carver
      Поделитесь опытом, кто покупал XFP, SFP на 10G, в китае ?
      интересуют одноглазые, на 40/80 км.

      спрашивал в знакомого, работает на китайского провайдера,
      говорит берем "оптом" XFP 40km : 800 CNY, 80km: 1800 CNY,
      типа ищите HISENSE, INNOLIGHT, Source Photonics, and WTD.
      но своих контактов - не дает, отморозился вообщем.

      ну цена интересная как-бы. даже если умножить на что-то.
      у кого-то есть опыт покупок модулей напрямую в китае ? 
      стремно на палево нарватся.
    • By Neiro
      Распродажа остатков 10Г модулей - все вопросы в ЛС.
       
      Модуль XFP WDM 20km 1270\1330 LC - 1150 грн.
      Модуль XFP WDM 20km 1330\1270 LC - 1150 грн. 
      Модуль XFP WDM 60km 1270 LC - 3600 грн.
      Модуль XFP WDM 60km 1330 LC - 3600 грн.

    • By MACTADOHT
      Продам модули.
      Состояние новое.
      Подробности в личку.
       
      Модуль XFP WDM 20km 1270\1330 LC - 1150 грн.
      Модуль XFP WDM 20km 1330\1270 LC - 1150 грн. 
    • By SaleTelecom
      Доброго времени суток. 

      Распродажа!
      Предложение по SFP/SFP+/XFP CWDM, MUX, DEMUX:
      1.25G CWDM SFP TX1470nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 8 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1490nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 10 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1550nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 8 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1570nm 80km LC Duplex DDM - US$ 33,35 - остаток 10 шт.,

      1.25G CWDM SFP TX1470nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 1 шт. 
      1.25G CWDM SFP TX1510nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 9 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1530nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 8 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1590nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 6 шт.,
      1.25G CWDM SFP TX1610nm 120km LC Duplex DDM - US$ 42,10 - остаток 12 шт.,

      10G CWDM SFP+ Tx1510 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт.,
      10G CWDM SFP+ Tx1530 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт.,
      10G CWDM SFP+ Tx1550 nm 40km DDM LC Duplex - US$ 323,92 - остаток 1 шт.,

      10G CWDM SFP+ Tx1530nm 80km DDM LC Duplex - US$ 436,64 - остаток 4 шт.,
      10G CWDM SFP+ Tx1610nm 80km DDM LC Duplex - US$ 436,64 - остаток 1 шт.,

      10G CWDM XFP Tx1570nm 40km DDM LC Duplex - US$ 330,75 - остаток 4 шт.,
      10G CWDM XFP Tx1590nm 40km DDM LC Duplex - US$ 330,75 - остаток 3 шт.,

      10G CWDM XFP Tx1470nm 80km DDM LC Duplex - US$ 462,00 - остаток 4 шт.,
      10G CWDM XFP Tx1490nm 80km DDM LC Duplex - US$ 462,00 - остаток 6 шт.,

      8CH СWDM MUX Module ABS box LC/UPC - US$ 177,36 - остаток 3 шт.,
      8CH СWDM DEMUX Module ABS box LC/UPC - US$ 177,36 - остаток 3 шт..

      Также, предлагаем модули sfp 1G 20 km, 1310/1550nm:
      1.25G Tx1310/Rx1550 20km SFP SC - US$ 7,94 - остаток 91 шт.,
      1.25G Tx1550/Rx1310 20km SFP SC - US$ 9,50 - остаток 91 шт.. 

      Все модули новые и с гарантией 1 год!
      Прошивка под любого Вендора.
      Расчёт - наличные, ФОП - +6% к указанной стоимости.
      Предоплата на карту или наложенный платёж. 
      Склад в г. Киев. 
      Пишите в ЛС.
×